RESI 4 HARI SETELAH BARANG DIKIRIM

HAL-HAL YANG MENYEBABKAN KETERLAMBATAN RESI

- BARANG KOSONG

- TOKO TUTUP

- HARI LIBUR / WEEKEND ( TIDAK DIHITUNG )

JIKA BELUM ADA MOHON BERSAB

AR YA SAY

NOTE PENTING : TANGGAL YANG TERTERA ADALAH TGL UPLOAD RESI BUKAN TANGGAL PENGIRIMAN BARANG .

TGL YG TERTERA ADALAH TGL UPLOAD RESI BUKAN TGL PENGIRIMAN BARANG , CEK SATU2 UNTUK RESI KAMU YA DEAR ..

Mohon Maaf Untuk RESI Terjadi keterlambatan,

8 JULI 2020

WAHANA

azh87443 NURALHILAL PAK ANIM
azh87513 JUJUN
azh87679 AMARULLAH REVANDI
azh87782 SETYO DEDI
azh87894 NABILLAH TYA
azh88014 NIKI AMELIA
azh88073 FRISKA SILFIA
azh88150 ADI PRASETYO
azh88237 AYU MALLNI
azh88394 FITRI
azh88500 BELA RIA
azh88603 ARYA PRAYOGO
azh88713 WARAS
azh88812 HOLDI ULFAH
azh88953 HAMDANIH DENI
azh89392 REZA NUGRAHA
azh89572 MERRY IBU EGAH

JNE

080240044835720 ANINDYA PUTRI
080240044837520 AMANINGTYAS RAMDHANI

080240044823120 IPAN

080240044822220 ELVIRA SANTI
080240044820420 ROZA WIDIASARI
080240044818820 YULIA SEPTIANI
080240044817920 ANDIANA
080240039522520 RAHMAWATI DEWI
080240044815120 NOVI YULIANI
080240044810620 RAHMA
080240044812420 LELY SIGIT
080240044811520 INDAH HAYUNING
080240044805320 EUIS HALIMAH
080240044809920 DEWI KIM
080240044807120 REZKI AULIA AWI
080240044803520 DEA CIKAL
080240044792820 ALBAN
080240044802620 ERNAWATI MALIKIM
080240044801720 CORNELIA GREVI
080240044800820 ONNY GUSTIRA
080240044799120 HELMIWATI
080240044798220 NOVA MARISSA
080240044789320 WAHYUDI
080240044791920 AMMA FATMA
080240044797320 REKNO SEKARLARAS
080240044793720 RESITA MAMONTO
080240044795520 HERNI SITI NURIAH
080240044794620 IRMALASARI NENGSIH
080240044790020 EKO ENDAH

080240044863220 DE OPI
080240044862320 ALFI USWATUN KHASANAH
080240044861420 DEWI AGUSTIN
080240044860520 SANDIKA AYU PERAWATI
080240044858920 RAHAYU YUNIATI

POS INDONESIA

17757281847 VALDEMA
17757281850 PUPUT SEPTIANI
17757281863 ANGGIE RAGIL
17757281876 IGEDE DARMAWAN
17757281889 ENGGAR ZAIN
17757281892 AHMAD MUKASSON
17757281909 EKA FAUZIAH
17757281912 IRMAWATI
17757281925 ,VIVI
17757281938 MELATI SUKMA FITRIANI
17757281970 YULIA DARTIKA
17757281983 EPY SERLY WLKIS
17757281996 NOVI ANGGRAINI
17757282006 YOSEP
17757282019 DWI CAHYA FEBRIAWAN
17757282022 YUNITA AYU SHELLA
17757282035 ENDANG PURNAMASARI
17757282048 KOMIDA WARUNGGUNUNG
17757282051 SUPRIYANTO

04 JULI 2020

JNE

080240044000620 siti rahmah
080240043999120 hermin
080240043997320 rezky indriani
080240043996420 nenti amelia
080240043993720 darajatul aula
080240043992820 misbahul jannah
080240043991920 farida
080240043988420 ainul latifah
080240043987520 nengsi
080240043981120 devita pabasing horman
080240043985720 nita wati
080240043983920 rita rosita
080240043980220 dewi anggrainy
080240042724520 isef susanti
080240043978620 muhammad fadhil
080240043974020 novita permatasari
080240043975920 syarwani abdan
080240043972220 bripda inas atasilah
080240043970420 santike
080240041492720 yayang fida
080240043653820 putri regina
080240043968820 asminah
080240043967920 dian herawati
080240043965120 syalom lengkong
080240043939420 widya
080240043934920 yuni safi
080240043941020 rika andaluana lubis
080240043942920 rosmiyanti
080240041368820 abdul rokib
080240043947420 ai nurhalimah
080240043946520 ika agustina
080240044005120 sabil
080240044004220 agung wahyu
080240044003320 ratna puri
080240044002420 zafira ariyanti
080240044001520 ara almunawarah
080240043998220 intan nur islami
080240043994620 sheashinta
080240043989320 lisnawaty
080240043990020 rades omnah siregar
080240043986620 arimbi avianti
080240043984820 annisa rahmawati
080240043982020 aprily putri
080240043979520 rezki amalia
080240043976820 bela cinda
080240043973120 susi suryani
080240042531820 taty
080240043966020 sri rtezerki ginting
080240043958020 deni wahyu
080240043938520 made asi wiratama
080240043948320 indah manopo
080240043945620 sari aman pang
080240043943820 rofa sholihatunnisa
080240043332720 ibu retnayu
080240043930320 erliyana
080240043929620 muhammad viki fauzan
080240038761720 drg dina rospita
080240037548920 lex
080240038762620 dwi nanang
080240038764420 toko obat rosa
080240038765320 lina ibrahim
080240038766220 starlait
080240038767120 rosmiati
080240039623320 wahyu
080240039624220 aling
080240039558220 lenny
080240039618020 meike
080240039539620 riki
080240039622420 hendry
080240039534120 anisaa
080240039583120 d shanty
080240039607320 manda
080240039589520 heri
080240040976420 irawan
080240041847920 abbas
080240041851220 tia
080240041852120 pipin
080240041393720indra
080240041680920 rafi
080240041850320 novina
080240041846020 ade
080240041845120 harman
080240042554020 yessica
080240042553120 lewi

WAHANA

azf42624 yuni suprianti
azf42572 nina setiyawati
azf42513 megah dardiansyah
azf42514 vanda paramitha
azf42459 rizkha minsyahrina
azf42376 nurul syah putri
azf42349 nindy novitasaro
azf42308 yeni kurniasih
azf42349 nindy novitasaro
azf42176 puji andriyani
azf42152 hummanisa
azf42111 bunga hernanda
azf42021 silvia
azf42003 sisas jan arvianis
azf41959 ayu
azf41772 putri
azf41444 indah uripah
azf41247 nurul fadhilah
azf42662 shandy
azf42690 nuni kurnia
azf42792 nabila mujahiddah
azf42791 suci yunita
azf42857 asthy tahapary
azf42906 nur indah endang
azf42928 sesariani
azf43016 kusnan wiyoto
azf43110 cintia eka vegustianti
azf43126 apri prastyo
azf43210 mega aninditha rahayu
azf43234 itsna mufidah
azf43335 olivia andiana
azf43347 mei sitha rahma
azf43442 anastasya
azf43457 devi apriliani
azf43566 mario alfonso
azf43653 evie
azf43674 dodi hidayah
azf43881 ellyonoro
ayt69521 aipoy
ayt69447 endang
ayt69407 sandi
ayt69360 adinda
ayt69304 endang p
ayt69268 choirunnisa
ayt69209 humfrey
ayt69161 ahmad m
ayt69114 christin
ayt69084 rinda
ayl94926 iwan
ayl94831 dome
ayl94749 adhi
ayl94468 mina
ayl94266 firly
ayl94150 siti
azb79297 monika
azb79057 yommy
azb78831 endang purwani
azb78622 amsal
azb78226 ahmed
azb77792 wiwi
ayt69032 iin
ayk42938 hitin
ayk43017 novita
ayk43092 junita
ayk43158 ahli gigi djaya dental
ayk43214 santi aji
ayk43274 sunarji
ayk43373 ovie
azc65435 dede abdu
azc65244 david
azc64751 pramana
azc64888 mario
ayr49017 maya
ayr49439 dokter gigi arrad
ayr49584 aditio
ayr49772 linda

26 JUNI 2020

WAHANA

AYV05574 ANANG PRASETYA
AYV05697 KESHATITA
AYV06118 KRISTIN RETNOWATI
AYV06261 OKTY LINTARY AMALIA
AYV06314 ADE
AYV06376 DEWI KHOTIJAH
AYV06433 NUR FITRI RAMADHANI
AYV06506 ANAS PRATIKNO
AYV06607 TOMMY RUSTOMO
AYV06955 DR DIAH ANISA
AYV07009 DENI PURWANTO
AYV07224 PUTIK WIDIANTI
AYV07484 YULIYANAH
AYV07560 NASWA ADELIA
AYV07685 AULIA FATIMAH
AYV07814 AINI HIKMAWATI
AYV07950 SITI UMAYAH
AYV08066 HJ SHALLU DENASA
AYV08211 MAMAT
AYV08290 SITI FATIMAH AZAHRA
AYV13962 RIO SETIA APLIASTIANTO
AYV14058 YANDI RAHMAWAN
AYV14143 YAKOB
AYV14257 REZA HUTAMI
AYV14373 WAFI
AYV04228 PIPIN BASHARAH YANUARSO
AYV04402 CHRISTIN MONICA
AYV04638 TRI WAHYUNI
AYV04697 BUNGA BANUWATI
AYV04751 CITRA RERE
AYV04802 GITA SUCI PERTIWI
AYV04923 EKA AYU WIDYA
AYV05077 LALA
AYV05151 DINNA

JNE

080240040094120 YUTRI APRILIA
080240039719820 AGUNG RAMA PUTRA
080240040099620 FAJAR PAPRIATNA
080240040114720 SONIA DESTIA FOREN
080240040113820 IMAM SUBAWEH
080240040112920 HASNI BUNAI
080240040008620 MARFUAH
080240040109420 ZULFA WARDATUL HUSNIYAH
080240040108520 RENI AYU
080240040107620 PRANOTO BAYU PRO
080240040106720 LUSIANI
080240039676920 ALIMIYAH
080240040104920 RISKA FEBRIANA
080240039594820 NOVITA RAHMAWATI
080240040102120 MYRNA
080240040101220 MAYA
080240040069220 TATY
080240040068320 GITA DWI PURNAMA
080240040067420 ADELIA MAISYA
080240039978420 RIO WIRANATA
080240039590220 ERIN WALNISA
080240040060120 BIDAN LASMINI
080240040062920 NOVI SYAFIRA
080240040065620 ROBUNA ANITA
080240040063820 RIRIN YULYAN PUTRI
080240040057620 GLADYS LUMEMPOW
080240040059420 EKA PUTRY SUHARDIN
080240040058520 LILIS MANURUNG
080240039884720 SUWARNI
080240040056720 NUR AINUN SARAGIH
080240040055820 SALMAH
080240040054920 SITI SUMANTRI
080240040053020 ALAENA
080240040051220 CARKIM
080240040048820 KIKI
080240040050320 NADYA RAHMANISA
080240040049720 SALMAWATI
080240040047920 BEBY TRIA SILVANI
080240040046020 NURUL HIKMAH
080240040045120 ANGGI RIZKY
080240040041520 ASYIFA CHAEDAR
080240040043320 AHMAD ALDO PUTRA
080240040042420 DESY FIDYAWATI
080240040039920 FITRI HANDAYANI
080240040040620 ARY KASRINI
080240040037120 ALMAA
080240040038020 RENNY LIMBONG
080240039706320 NOVI YULIANI
080240040036220 BANG BRAM NANDO SENIN
080240040035320 ANGGA
080240039959720 ALKAUSAR
080240040033520 ANNE
080240040032620 ANISA SALSABILA
080240040031720 OCHA
080240040030820 SUSAN
080240040028220 WINDIANA
080240040027320 MBA SRI BPK BAGJA TEMPE
080240040026420 MENTARI LATIEF
080240040025520 SILVIA
080240040020020 NI KOMANG TRISNANDA
080240040024620 FITRI

11 JUNI 2020

JNE

080240038767120 ROSMIATI
080240038766220 STARLAIT
080240038765320 LINA IBRAHIM
080240038764420 TOKO OBAT ROSA
080240038762620 DWI NANANG RIFAI SELASA
080240037548920 LEX FENDI
080240038761720 DRG DINA ROSPITA
WAHANA
AYR49017 MAYA ISMAIL
AYR49439 DOKTER GIGI ARA
AYR49584 ADITO APRIADI
AYR49772 LINDA LILIS

10 JUNI 2020

JNE

ELI FARIATUN 080240038212220
NILAM 080240038372820
DEDY 080240038370020
FATONAH SITI NANDO SABTU 080240038369320
GUSTI SELVIA AYU 080240038367520
EKI 080240038366620
AINUL YAKIN 080240038365720
FRISA 080240038364820
ABDUL GOFUR KONTER MURA CELL 080240038363920
NIAR 080240038362020
SITI NUR AINI 080240038361120
MUHHAMAD IMAM RIFAI 080240038360220
NUNUY NURMALA 0820240038381720

WAHANA

GUNTUR BAYU ayq26357
IKHA P ayq26482
PAHRUL AMUZANNI ayq26614
FAIZA ayq26913
CALYSTA ayq27049
WIDYA YUSANTI ayq27197
ALFINA REISYA ayq27295
MAHYUS ALI ayq27406
AMILLIA ROCHMAN ayq27521
SUWARDI ayq27644
IHDA KHAIRIL BADAWI ayq27735

9 JUNI 2020

JNE

WULANDARI 080240037981320

MARIA 080240038035720

WA ODE APRILIANI 080240038171120
DITA ZANUBA 080240038170220
SEPTO PRIO SAMBODO 080240038169520
AYU MESDIA 080240038060520
DWI SETYO NUGROHO 080240038164020
IA JUARIYAH 080240038161320
AYU ARSANI 080240038054320
GRACIA BEATRIX FW 080240038160420
INDAH NURJANAH 080240038114120
LISKA LUSIANA 080240038100720
ANGELE EURENE 080240037974220
SURYANTI 080240038156020
ANATYAS 080240038154220
CANDRIKA GRACIA 080240038152420
ENDANG PUTRI 080240038149020
ESSY DESMITA 080240038148120
AYU PRANATA 080240038146320
ERWIN BASTIAN 080240038145420
BHAGAS RAHARJO 080240038045520
ADIT 080240038143620
ZULVANGANI 080240038141820
SUSAN RAJIF 080240037977920
FATRYAN RAFFASHA DWI PUTRA 080240038139220
TAWI 080240038138320
ITA YUSNITA 080240038135620
MENDIANA RAHIM 080240038012420
IRA FITRIA 080240038086520
RIRIN JULIANI 080240038195320
IWAN 080240037969920
EVELYN OKTAVIANI 080240038193520
VINNY ADHANIA PILIANG 080240038191720
HEPPY ZEBUA 080240038189120
SALSA AGNESIA 080240037986820
ZELLA EVITA SARI 080240038184620
LUTFIATUNISA 080240038183720
AINUL LIS 080240038182820
TITIN MARIYASIH 080240038181920

WAHANA

NANANG SUDIRMAN ayp60222
STEVARIE BAOBEL ayp60169
PASKALIA ayp60083
EMMA ayp59946
YANI IBU IRVAN ayp59891
INTAN ayp59835
ANDIEN ayp59748
HARYATI ANGGRAINI ayp59744
OKTARINA WAHYUNI ayp59653
ARUM REJEKI ayp59518
MAS JALI ayp59492
IDRIYANI IDRIS IRIN ayp59315
NABILA MUJAHIDAH ayp59273
ROIF ayp59195
MELINDA RIZKY ayp59144
PUPUT RUKMANA ayp58995
DEVI HARYONO ayp58774
HUMAIRA ARMANDA ayp58760
DESY ARIANTY ayp58649
BO NAFRIS ayp58575
AHMAD FAUZY ayp58452
MUTIA ayp60888
ADIT ayp60756
IKA PURNAMA ayp58332
SALMA FA ayp58100

8 JUNI 2020

JNE 

BUDI SUSILO 080240010795620
DODI 080240035588420
FUAD GHULAM BUSRO 080240019044620
NAUFAL 080240035586620
NATHAN 080240035585720
RIO EFENDI 080240035584820
MIRELLA NEUMAN 080240035581120
YUDI APRIANTO 080240032786120
MITRA RENDY IMAM 080240027779020
PAK TOBING 080240032803020
BADRUT TAMAM 080240035569720
BUDI IMANSYAH 080240035575920
TOKO OBAT ROSA 080240035570420
IBU MARTA 080240035573120

ASNIDA AYU LIANI 080240035783720
EVANGELINE 080240035787320
ADI SUKISNO 080240035665020
TAUFIK 080240035785520

SUMIRAH 080240036124320
BAGUS GUNATO 080240036123420
MALA AGUSTINA NAINGGOLAN 080240036122520
YOGI KURNIA 080240036121620
RENATA TOBING 080240036119020

TAUFIK EFFENDI 080240036514120
TEDY INDRAJAYA 080240036512320
GANTHIRA MAHARDIKA 080240036511420
BAMBANG ISWAHYUDI 080240036507020
DANANG PRASETYO 080240036509820
WIDYA 080240036506120
RIZKY DWI ANDREA 080240036504320

WAHANA 


ARYA KUNTA AJI ayh72514
ENUNG ERNAWATI ayh72561
MUHAMMAD HAMZAH RIFAI ayh72626
NURAINI ayh72690
AFRI ADRIYANSYAH ayh72754
AGUS TEDJO ayh72812
HAKIM ARZAQ ayh72868
RAFELIA ayh72944
LEE JUN DAI ayh73021
CUT HERVY ayh73069
JODY EKA NEGARA ayh73117
MAMA MICHELLE ayh73160
RISMAN ayh73192
KIMBERLY EDISON ayh73307
ICHA ayh73409

PUJIANTO ayj15434
MIRA ayj15513
NADRA ayj15730
SULISTTIOWATI ayj15244
VINA NOVITA ayj15300
ARSHANTY ayj15346

10 MEI 2020

AYA70637 ade arif rachman
AYA70542 wahyu nicolas

'17757257658 SEFHYA AGUSTIN AISYAH
'17757257661 YD SUSILO
'17757257674 MUHAMMAD RIZKY HUDA
'17757257687 ORENDA
'17757257690 WIDODO
'17757257707 JEWE MOTOPART


'17757257570 RUDI PUTRA
'17757257583 WAHYUDIN ASRA
'17757257596 RUDI PUTRA MT BEAN
'17757257603 JANSEN SYAPUTRA
'17757257616 SORAYA MAHARANIE
'17757257629 JON WIDIYANTO
'17757257632 IWAN SETIAWAN TARIGAN
'17757257645 SULFI NOVIANTI

'17757257525 SYAHRI RAMADHANI S
'17757257538 SAPRIZAL
'17757257541 ABDUL WACHID
'17757257554 RILLA
'17757257567 REVYKI MOTOR HERI


'17757257447 MARLENA AYU
'17757257450 RAHMA TRIANDINI
'17757257463 M AKIL
'17757257476 FAJAR AWALUDIN
'17757257489 SOFIATUL ROHMANIA
'17757257492 CINDY
'17757257509 VINCENCIA GONCALVES DE JESUS
'17757257512 JUANITA MASRINA

AXR95729 aris triyanto amir
AXR96600 budi
AXR95980 dina
AXR96821 novita
AXR96730 putri
AXR95863 sashi kirana
AXR96051 tedi koswara


Jne
080240026312620 nuri anggraeni
080240026305520 fitri
080240026314420 riska dwi wulandaari
080240026315320 dwi rahmadini
080240026316220 megan saves
0802400263127120 ardo prayoga manurung
080240026318020 erna
080240026320620 ridwan
080240026321520 irma savitri
080240026324220 pepi sulistiyo

Jne
080240026058420 novita ms
080240026067320 fico enap
080240025892620 david shon
080240026065520 sinta herawati
080240026064620 dr herry
080240026063720 niko
080240026055720 ardo prayoga

RR046787031ID ROSITA
'17757252835 ZIZAH GROSIR
'17757252848 NOVAN DWI RAPITA
'17757252851 TIMBUL SUYITNO
'17757252864 NUR HAYATI
'17757252877 TOSI DOMANI
'17757252880 KHAERIAH LUKMAN

Jne
080240025559020 lily
080240025561620 ratih
080240025563420 yuliana
080240025565220 dina nursela
080240025566120 intan
080240025560720 yudi putra yanto
080240025324420 hermawan
080240025567020 hari purwanto
080240025564320 novi ana
080240025569820 hainun nursandi
080240025570520 eko prasetyo


17757247381 vanisha
17757247394 dhea n

Jne
080240029782120 ricky fariiq
080240029785820 nina
080240029787620 juni diana hidajat
080240029790120 hanifah
080240029791020 ina
080240029797420 steven chan
080240029799220 shinta novita
080240029796520 agustina
080240029800920 deassy ns
080240029803620 sindi aelita
080240029804520 yunita raco
080240029805420 muh,khaerul anwar
080240029807220 munzir
080240029809020 anisavitri

Wahana
AXQ20650 roni
AXQ21168 drg andreas
AXQ20462 ibu rini

AXZ27076 asikin abubakar
AXZ27948 asyifa anggi wahdani
AXZ26819 dede aracely
AXZ28579 desti / bu erna
AXZ26444 dewi
AXZ27159 elok muslihatus saniyah
AXZ26551 fadiyah asmi
AXZ27273 helmy bandaso
AXZ26910 irma Unikawati
AXZ27006 irwan firdaus
AXZ27644 merly
AXZ26626 radina lindawati
AXZ27864 retno agustiany
AXZ28517 riska akihiko
AXZ25657 tara hardiyanti
AXZ26728 tri yulianti
AXZ31968 ni wayan sariningsih
AXZ31870 rini risviana
AXZ31672 yogi
AXZ31726 yunang wijaya


Jne
080240030648320 anton
080240030645620 murtini
080240030647420 benny
080240030646520 vina
080240030643820 eva nurhayati
080240030642920 habibie


Jne
080240027219820 desi aryani
080240027230320 rio adi candra
080240027231220 drg yuni hartati
080240027232120 awalia hambali
080240027233020 yudi wijaya
080240027234920 doni satrio
080240027237620 wahyu diyanto
080240027235820 firdaus
080240027236720 zirmayanto zaenal
080240027136820 drg yuni hartati

Jne
080240023832420 hanna aulia tiwi
080240022550620 liza sumarsono
080240023966220 aish
080240023967120 mitra/rendy
080240023968020 desi
080240023969920 vhia
080240023779920 herdiana
080240022835320 lorna canrina
080240022998620 ismi amelia
080240023971520 hemma malini
080240023974220 roy titahena
080240023973320 ibu acing
080240023977920 dwi putri rahmawati
080240023003720 sri rejeki ginting
080240023978820 r. Novita d
080240023979720 arik
080240023981320 nisa fitriani
080240023982220 gebi febrilla
080240023983120 hadija
080240023985920 maia/noky
080240023984020 wulandari
080240023986820 lisa agustina
080240023987720 anggita octavia
080240023989520 nofly franky
080240023991120 bunga rezkita


Resi jne
080240024226620 nurul
080240024227520 dediek setyawan
080240024228420 chaila nur fajrin
080240024236420 ruspa fadly
080240023706720 reina
080240024230020 jul cahya
080240023706720 janu aryani
080240024230020 yoga herdi
080240024244420 wenny
080240024246220 yapri yandi alung
080240022649920dolina budianto


RR046786005ID WATI
RR046787014ID ERI
'17757210031 ARIF SUHARIONO
'17757210044 NOVI MELATI TCM ADONG
'17757210057 SALWA AINAYAH
'17757210060 SARAH PRIMADANI KUOROW
'17757210086 WISHNU WIJAYA


Resi ig
080240023447120 ling ling
080240023635320 robi rohiman
080240022908520 philip
080240023641520 eka widya
080240023643320 rani
080240023646020 ulul miya saroh
080240023645120 jacinda maurer
080240023650320 andi rhimb batara
080240023653020 yuni
080240023655820 zidane syah rafi
080240023658520 rani sinuraya
080240022508920 asima
080240023662920 nindi jenera
080240023667420 putri wulandari
080240023668320 reni purwanti
080240023670920 m Faisol

Resi jne
080240022166220 oji
080240024774220 niken
080240024773320 budiman/ibu lina
080240022919220 almira ditha
080240024770620 delvi minasty
080240024616420 koto java
080240024765320 dermawan sanda kada
080240024763520 sukini
080240024764420 nani sumarni
080240024762620 ikasya
080240024761720 wika wijaya
080240024666320 arina dwi sari
080240024759120 aulia lutvia
080240024758220 rita
080240024757320 anjani
080240024756420 nenah
080240024754620 yani rahmawati
080240024753720 safira trianajani
080240024749420 widya wulandari
080240024748520 listyaningsih
080240024747620 uwatun chasanah
080240024745820 weni apriyani
080240024743020 h.aten khotib syarbini
080240024739620 arifin sahid
080240024741220 yeyen
080240024740320 dwi ambarwati
080240024738720 marlen
080240024737820 cece
080240021498320 sopia mawarni
080240024736920 rosika tandjung
080240024734120 rifda watul afifah
080240024733220 anisa Natasari
080240023158020 ema insa suryani
080240024731420 rusnah
080240024729820 dhandy ayangga
080240024728920 endah handayani
080240024727020 nilla astrianti
080240022354420 cici
080240024526320 yuni kurnia
080240024724320 yezi
080240024415720 rasiah yuliana


Jne
080240025002320 ayu puspitasary
080240025000520 eka dina
080240024999120 anggita
080240024997320 rahmat maulana
080240024991920 putra arif
080240024988420 ayu dewanti
080240024540520 hendy cendol
080240024990020 nonoy
080240024992820 dayu
080240024994620 dwi widjajanti
080240024993720 sutono

Jne
080240025835620 kiki maulana
080240025831020 bardansyah pohan
080240025845420 shaleha
080240021853220 diva
080240021853220 nina tbk howki
080240025841820 siti mutoharoh
080240025838320 catharina chindy
080240025839220 leny contezya
080240025837420 rani
080240025826720 hj.deasy
080240025834720 via avianti
080240025833820 juwarni
080240025830120 sutono
080240025832920 novita nur azizah
080240025829420 gede eka adi saputra
080240025828520 dwi ika rahmawati
080240022275020 suryadi
080240022345620 yeni
080240025824920 neneng (oghel)
080240025392120 martha kusuma
080240024847520 irawan
080240025820320 placexshop
080240025819620 cahya wullan
080240023943020 wulan fauzani
080240025817820 indriyani h.m.idris
080240025816920 nur khasanah
080240025815020 nur azizah
080240025814120 aldo maulana putri
080240025813220 nuria
080240025812320 aswani nasution dra
080240024386220 iyan herdiana
080240025044320 iwankurniawan
080240022583720 tisa sepja anita
080240025808920 maria harahap
080240021397520 muhammad faizal
080240025806120 rolisna br munthe
080240025804320 sinta oktaviani
080240023726320 kasih rahmania
080240025801620 alissa tanzila
080240025799020 sri setyo lestari
080240025800720 bu astutik
080240025796320 siti julaeha
080240023385520 lia siti amelia madani
080240025789220 titin igirisa
080240025790920 nisa nurawalia rizqi p
080240025794520 anita
080240025792720 isrin
080240024319420 rizal ade irawan

'17757205834 BAGUS PRIHARTANTO
'17757205847 ARIF WIBOWO
'17757205850 IDA FARIDA
'17757205863 NOVIANTO RIBUT SUBAGIO
'17757205876 MELATIJULIA
'17757205889 ARDI
'17757205892 AZIS
'17757205909 YAN PASMAWI SAHBAN
'17757205912 AMY
'17757205925 M ANSHARI
'17757205938 KEVIN
'17757205941 YUDIANTO


AXQ87560 rakhmat pranoto
AXQ87787 bayu ansori
AXQ86448 anissa ahmad
AXQ86844 aris
AXQ86951 indra dharmawan
AXQ87314 ferylily

Jne
080240026058420 novita ms
080240026067320 fico enap
080240025892620 david shon
080240026065520 sinta herawati
080240026064620 dr herry
080240026063720 niko
080240026055720 ardo prayoga

Jne
080240026329720 anisa icha
080240026329720 rivaldo rescia
080240026297520 icha
080240026300020 resta puri
080240026324220 pepi sulistyo
080240026321520 irma savitri
080240026320620 ridwan
080240026318020 erna
080240026317120 ardo prayoga
080240026316220 megan saves
080240026315320 dwi rahmadinii
080240026314420 riska dwi wulandari
080240026305520 fitri
080240026312620 nuri anggraeni
080240026301920 putri
080240026303720 siti marfuah
080240026302820 daranty
080240026299320 galang

AXR95729 aris triyanto
AXR96600 budi
AXR95980 dina
AXR96821 novita
AXR96730 putri
AXR96051 tediAXS40803 LULU FAUZIAH
AXS42389 DINNA MARSYA SARA
AXS42239 HERRY SANTOSA
AXS42465 SUSANTO
AXS42108 AFRIYADISANI
AXS40557 DEWI R

Jne
080240026536620 sari buana
080240026538420 taufiq
080240026539320 amanda putri kiswanti
080240026540020 rifa
080240026541920 frank
080240026542820 mega
080240026543720 eisti meiranda ulni
080240026484820 dewi agustina
080240026545520 desi handayani
080240026546420 raniah tamimi
080240026530220 i made satria dharma

RR046787031ID ROSITA
'17757252835 ZIZAH GROSIR
'17757252848 NOVAN DWI RAPITA
'17757252851 TIMBUL SUYITNO
'17757252864 NUR HAYATI
'17757252877 TOSI DOMANI
'17757252880 KHAERIAH LUKMAN


Jne
080240018094720 putri andya agustina
080240021312720 yeni setiyawati
080240024804620 fani livianis
080240018033120 nur multi yuningsih
080240026629420 eli fariatun
080240030102220 tiara kurnia sari
080240027342820 angelina prasetya
080240030104020 afifi
080240028265920 as'sya sulkhati baeduri
080240030041620 sarah nur azila
080240015486920 tohiroh
080240013462220 vivit gayatri octora
080240022192020 belinda
080240030110220 ramli daeng mone
080240028271120 irmawati
080240028812720 ben
080240030117520 ririe
080240029589620 dwi nanang belgi rabu


AXZ27076 asikin abubakar
AXZ27948 asyifa anggi wahdani
AXZ26819 dede aracely
AXZ28579 desti / bu erna
AXZ26444 dewi
AXZ27159 elok muslihatus saniyah
AXZ26551 fadiyah asmi
AXZ27273 helmy bandaso
AXZ26910 irma Unikawati
AXZ27006 irwan firdaus
AXZ27644 merly
AXZ26626 radina lindawati
AXZ27864 retno agustiany
AXZ28517 riska akihiko
AXZ25657 tara hardiyanti
AXZ26728 tri yulianti
AXZ31968 ni wayan sariningsih
AXZ31870 rini risviana
AXZ31672 yogi
AXZ31726 yunang wijaya

'17757257570 RUDI PUTRA
'17757257583 WAHYUDIN ASRA
'17757257596 RUDI PUTRA MT BEAN
'17757257603 JANSEN SYAPUTRA
'17757257616 SORAYA MAHARANIE
'17757257629 JON WIDIYANTO
'17757257632 IWAN SETIAWAN TARIGAN
'17757257645 SULFI NOVIANTI


Jne
080240029782120 ricky fariiq
080240029785820 nina
080240029787620 juni diana hidajat
080240029790120 hanifah
080240029791020 ina
080240029797420 steven chan
080240029799220 shinta novita
080240029796520 agustina
080240029800920 deassy ns
080240029803620 sindi aelita
080240029804520 yunita raco
080240029805420 muh,khaerul anwar
080240029807220 munzir
080240029809020 anisavitri


Jne
080240029528020 tri mulyanti
080240029525320 lina widianti
080240029526220 deddy irmansyah
080240006864020 rika
080240029524420 harry ch tumimomor
080240029523520 resa tia pungki
080240029522620 tegar wahyu aditya
080240029584120 verona elfa
080240029562720 euis komariah
080240029563620 fitri lestari
080240018498920 rahayu
080240029566320 mita puspitasari


AXY96912 DWI APRIYANTO
AXY97445 sigid bintoro
AXY76360 ahmad wildani
AXY79164 aprilia dwi ningsih
AXY76545 ayuni febrianti
AXY78882 dyah ayu nadya putri
AXY75447 elinda oktafiani
AXY75070 ema wulandari
AXY76012 enghaqiah
AXY75217 ibu ningsih
AXY76782 ikke
AXY74034 indri wijayanti
AXY73227 inet
AXY74256 marwah
AXY75663 rismala dewi
AXY77032 syakirah
AXY73790 tika n
AXY73881 uswah azizah


Jne
080240029320020 yanti
080240029326420 taufick mochtar
080240029316620 johanes sugiahrto
080240029325520 nadia mareta
080240029311120 indrayani
080240029304020 altan edy tandirerung
080240026245820 saliman
080240022744320 taufiq syahrir
080240029305920 ida


'17757257525 SYAHRI RAMADHANI S
'17757257538 SAPRIZAL
'17757257541 ABDUL WACHID
'17757257554 RILLA
'17757257567 REVYKI MOTOR HERI

AXX59575 AVLIN FALAQ
AXX59716 BETANIA SONIA
AXX59873 DENNY ARDI SETIAWAN
AXX59414 GRACE SHEILA
AXX58810 INDRI HERDIYANTI
AXX59012 KARENINA JANTI
AXX60070 MICHELLE
AXX60493 PURBOYO ADHI PURNOMO

Jne
080240028576320 angga saputra
080240028577220 prayitno rujito
080240023108120 fifi lutfiani
080240028578120 mursidah
080240028579020 ina lestari
080240028580720 hanii hidayah
080240028582520 engel
080240028581620 mita riyani
080240028584320 reka aprilia
080240028583420 sudaryanto (yayan)
080240028586120 pak bambang

AXW64826 ABDULROZAK
AXW65195 AISYAH NINDIAWATI
AXW63690 ALEA RAHMAZIA
AXW64129 AMELIA
AXW63843 CICILLIA
AXW64707 DEWI MUFTHIA
AXW65271 ELINA SITUMORANG
AXW65013 FENY KARTIKA
AXW64627 IBU SITI DJUHRO
AXW65005 PUTRI
AXW63322 TALENTA SITORUS
AXW64003 YANUAR DARREL
AXW63519 ZAINAB IZZY


AXV91944 AFFAN
AXV92139 ANNA MURYANA
AXV92177 CENDY DINDA
AXV92001 DEVI LUPITA
AXV92434 ELFA DINUL
AXV92081 GALU KIRANA
AXV92216 MURNI SURYANI
AXV92249 NURUL
AXV92347 SRI YANTI

Jne
080240028236520 cutra arum indraswari
080240028233820 ika fitra
080240028216920 fevi
080240028218720 baroji
080240028219620 dwi nanang siti fatonah
080240028220320 daniel/cv bettadenso
080240028217820 kalila
080240028221220 ratih nur b
080240022974420 anna
080240028223020 yaya abubakar
080240028224920 tumpal


AXH83400 ade
AXH83337 dian
AXH83223 itha
AXH83113 nelih rahmawati
AXH82989 salsabilla
AXH82557 lucky
AXH82372 hestu wijaya
AXH82139 yanu antoro riris
AXH81827 fauzi arif RH
AXH84016 fransisca ratih anggraeni


'17757257447 MARLENA AYU
'17757257450 RAHMA TRIANDINI
'17757257463 M AKIL
'17757257476 FAJAR AWALUDIN
'17757257489 SOFIATUL ROHMANIA
'17757257492 CINDY
'17757257509 VINCENCIA GONCALVES DE JESUS
'17757257512 JUANITA MASRINA


Jne
080240027959220 dedek ardiansyah
080240027960920 linda
080240020702720 silvia agustin
080240027962720 william surya
080240027963620 ely maulami
080240027964520 murwadi
080240027965420 amalia wulandari sari
080240027966320 icha
080240027967220 fella lendexa
080240027968120 nabilah azzahra
080240027969020 vira dwi febrianti
080240027971620 siti nurhayani


AXV61554 amsal genarth
AXV61446 anggi
AXV61668 fast wijaya
AXV60311 aish
AXV61133 audia rebekka
AXV60865 danik nur isnainiah
AXV60466 dewi bulan kwanim
AXV60663 dita lestari
AXV60601 gusti ayu made hanny
AXV60252 irma
AXV61231 nadiyah safira izzati
AXV60946 nila sai
AXV60376 nisa nurfitri
AXV61056 putu Anjaswari


AXU99047 paska purba
AXU99476 risyda kamilah
AXU99260 lidia
AXV01395 alviana
AXU99910 dewi
AXV01116 edya
AXV00989 fitri yani
AXV00304 ilahiyah
AXV01609 mauliana
AXU99597 nasrur

Jne
BLJC202807874113 novi li
080240027747920 melody irma
080240027746020 marina zildan
080240027738020 desi arita
080240027739920 deni yuli
080240027741520 dewi s.w
080240027742420 almiza valufi restiya
080240025557220 ibu tuti

Jne
080240027515920 vicky wahdatul ummah
080240027511320 rani anwar
080240027513120 putri alnikmatul
080240027512220 madhiah abwar
080240027510420 yunita ayu shella
080240027508820 mutia
080240027507920 robiatul fauziah
080240027503320 dwi arianti
080240027505120 shafira putri
080240027504220 merita andjas sari
080240027502420 ridi anti
080240027212520 indriani santika nur
080240027499920 dian purba
080240027495320 rinda eva susila
080240027497120 june ririn mbeo
080240027496220 rizky detrianoko
080240027494420 rosalinda widyatama
080240027493520 meli tel
080240027492620 dwi setiyani
080240027489120 susi
080240027487320 ni'mah Waadhikhah
080240027485520 nurhidayah
080240027482820 muzza puspita lestari
080240027479320 adinda razkina
080240027480020 mitra /rendy
080240026043220 bella
080240027477520 ineee
080240027476620 eni nur'aeni
080240027475720 amelia
080240027474820 deariska
080240027473920 iis
080240026010120 olly
080240025823020 eca simamora
080240027467720 bidan nunung
080240027466820 auliana laras
080240027463120 risa
080240027450620 fani apriliawati
080240027460420 maida
080240027459720 ayu pongsipulung
080240027458820 vanisha sylviana devi
080240027457920 meyriska ade herdiane
080240027455120 evi
080240027454220 Anggini simangunsong

18 APRIL 2020

'16340026037 RAHMAT TAUFIK H
'16340026040 HERINA PUTRI
'16340026053 REZA
'16340026066 ATEP HERMAWAN
'16340026079 KOKO ERWINTO D SH MH
'16340026082 ROSDA
'16340026095 DENI ARIFBUDIYANTO
'16340033545 HAYATI SUMARDIYANTI
'16340033558 ALFI ARIANDY
'16340033574 MARYADI
'16340033587 AGUNG NUR WIJIANTO
'16340033590 PRIMA ADICAHYO
'16340033607 LEV YASHIN D
'16340033610 RAJIB SYAIFUDIN I
'16340033623 MARISSA
'16340033636 SUSI HARTOYO
'16340033649 WALID MUHLIS
'16340033652 REZA PAHLEFI
'16340033665 MUHAMMAD ASHAR
'16340033678 FERY FARDIAN
'16340033681 SYARIFUDIN
'16340033694 FIONY

1 080830008659120 AYU LESTARI
2 080830008666220 NABILA MUJAHIDDAH
3 080830008527120 DICKY KPRODUK KESEHATAN LAINNYA SYAHRULS
4 080830008773220 MAKMUR
5 080830008500220 EKO SUPRIYANTO
6 080830008684020 RINA MEGASARI BACHTIAR
7 080830008776920 NAZARUDDIN RAHMAN
8 080830008777820 ANDHY MULYA
9 080830008778720 FITANI
10 080830008779620 HOKI AGUSTA
11 080830008780320 NOLIS TIARA LESTARI
12 080830008781220 MURTONO ANDIPUTRO
13 080830008782120 SITI ZAHARA
14 080830008783020 AGUS FAHRUR
15 080830008477120 RUDI GUNAWAN
16 080830008785820 HERU
17 080830008544020 RUSKY
18 080830008787620 HIDAYAT
19 080830008788520 BIDIN
20 080830008789420 FEPHY DWI WAHYUNI
21 080830008402120 ALI
22 080830008791020 MOCHAMAD TAUFIK RIYADI
23 080830008793820 NINI HERLINA
24 080830008792920 SATRIYO BAGUS WICAKSONO
25 080830008794720 ARISDO FERMANDO
26 080830008796520 WINY SEPWININGSIH
27 080830008434320 OKTO GUNARSO
28 080830008799220 BAYUAJI
29 080830008803620 RIZKI NOPRIAN
30 080830008805420 MIA FAHMAWATI
31 080830008806320 EKA SITA IRAWATI
32 080830008808120 SHINTA DEVIANA
33 080830008711720 EKO

Jne
080240020728720 andhy mulya
080240020760620 astianee
080240020758020 wina pradipta
080240020757120 anton gunawan
080240020560820 ahmad sofyan
080240020755320 roney kurniawan
080240020752620 elfa
080240020536920 heru mardianto
080240020726920 rayosdi
080240020751720 rudy zhang
080240020748320 bu sugeng
080240020747420 s. M. Rosyidah
080240020745620 david
080240020743820 indra wijaya
080240020744720 mochhammad fuat
080240020357520 eti mulyati
080240020739420 pandu subolo
080240020727820 taopik abdillah
080240020736720 denmas dianluis
080240020737620 iyan tp
080240020261020 farida
080240020764220 nunukan celluler
080240020733020 hendi
080240020732120 temani wao
080240020731220 aulya
080240020409320 jemmy tb
080240020360020 novi
080240020765120 ria

Jne
080240020292320 chandra wiraatmaja
080240020291420 dicky k
080240010624320 lazuardi
080240020289820 tutik
080240009022320 muhamad zidni
080240020286120 talia yuliandri
080240020285220 nanag fauzi
080240020284320 yukari aprilia
080240020283420 putu dina
080240020282520 ega adigitaya
080240020281620 haryono
080240020280720 farhan afdal
080240020279020 dede
080240020279020 syafa roswandi
080240020277220 mohammd adiguna
080240020275420 rendy mitra
080240020274520 liza
080240020273620 david zhay
080240020272720 kemiko
080240018558620 david geoffrey
080240020270920 bayu
080240010406720 widodo sumartono
080240010406720 hm saleh

Jne
080240020521620 barra mahesa
080240020518120 alda .
080240020519020 raffly christina
080240020517220 desy christina
080240020516320 wawan azam
080240020515420 wahyu bagio
080240020509220 devi
080240020513620 wiwik
080240020512720 hariyo santoso
080240020511820 irfan mirham
080240020510920 riny f
080240020505620 wita khaira
080240020506520 fachereza
080240020244220 gita pratiwi
080240020504720 linda
080240020502920 suwita
080240020499420 ahmad sobri
080240020500120 octaviani
080240020498520 rukma
080240019467420 haryo
080240020496720 titi iskandar
080240020494920 azkia avendar
080240020495820 mochammadrafly
080240020491220 andi
080240020093020 mufid
080240020492120 heny
080240020488720 dian

17548349718 ANILYA AP
17548349721 YULIDAR FIRDAUS
17548349734 SUNARNO PRASETYO
17548349747 FERY ARDI
17548349750 HARYO HERJUNO
17548349763 WURYANTI KENYA DWI ASMORO
17548349776 CHOLIFATUS
17548349789 KIAH ARMALYN
17548349792 ABDURAHMAN SOLEH
17548349809 MARIA IHWANIKA
17548349812 FITRAH AHMAD


'17427271417 YAYAN E WIJAYANTO
'17427271420 SURMAIDAH
'17427271433 ADE OUTRA
'17427271446 MELDA
'17427271459 AJI KURNIAWAN
'17427271462 YUZNI THAMRIN
'17427271475 BRYAN LOHO
'17427271488 RATNA JUWITA
'17427271491 WIMAH
'17427271508 JEVERLY SALIBANA
'17427271511 CHOIRI ANDRIYATI
'17427271524 AGUS DWI
'17427271537 ITA WIJAYA NG
'17427271540 IVAN BINSAR

Jne
080240021582020 mitr rendy
080240021584820 venny
080240021581120 winda agustina
080240021583920 juli wanto
080240021586620 tria
080240021588420 ahmad fuadi
080240021587520 nadhya nur
080240021591920 winda
080240011241420 viki putri
080240021592820 reva
080240021595520 harsono
080240021596420 listyanti
080240021594620 sukanta
080240021601720 ahmad fuandi
080240021599120 vony
080240021605320 fris aruan
080240021602620 riri
080240021598220 joko
080240021600820 budi triastomo
080240021604420 fatmah fatmah
080240006725920 mia rumiati
080240021608020 fera
080240021610620 santi dewi
080240021609920 aldino
080240021612420 nurul aini
080240021613320 aulia
080240021616020 fatma maulina
080240021618820 lulu
080240021617920 mayor
080240021620420 anisa komalasari
080240021624020 mutmahinah
080240021626820 rias yuliantika
080240021623120 anisa putri
080240021627720 mandha
080240021628620 umi nashiroh
080240017469620 muhammad jabir
080240021630220 ramlah
080240021629520 vyna
080240021633920 melani
080240021631120 aisyah
080240021634820 yolanda
080240021636620 nurhansanah
080240021637520 riesma
080240021638420 juli titanuman
080240021640020 jenifer
080240021639320 chichi
080240021603520 sasa
080240015109620 dani andriani
080240021603520 yosi
080240021615120 rama danu

Jne
080240022030620 dedi firmansyah
080240022028020 drg.ruhiyat
080240022026220 devi
080240022027120 franky
080240022025320 irfan handi
080240007365220 amri radhisa
080240022023520 rambu
080240022022620 hendri priyogo
080240022020820 patar sahala
080240022017320 ice trisna
080240022017320 wafa qurratul aini
080240022016420 bapak padli
080240022016420 rosika tandjung
080240021995120 anita kusumaningati
080240021995120 aditya wibowo
080240021995120 irnawati
080240022013720 siti musrifah
080240022012820 neni setiani
080240022012820 nofiantika
080240022010020 dede aracely
080240022010020 widya
080240022009320 abdul wahab
080240022009320 elly
080240022008420 dwi lasmiasih
080240022008420 wiwit
080240022006620 afdal karim
080240022007520 eyrmawan yusuf
080240022004820 dea prananda
080240022005720 yohana teddy
080240022003920 bahri
080240022002020 ade mustofa
080240021994220 izza zulfiana
080240022001120 sami andayanie
080240022000220 jelita fortuna
080240021998820 puput dea
080240021997920 shovia syafany
080240021993320 antonius
080240021390220 intan nurahyani
080240021992420 cici
080240021991520 jumi
080240021989920 firson
080240021985320 nanda/nday
080240021987120 lisna
080240021988020 linda rusmini
080240019125820 rahmat
080240021847120 nungky
080240021980820 windi febriani
080240021974620 surya dinata
080240021977320 timi nur a
080240021976420 harrison
080240013454220 demas
080240013139520 yuda firdaus
080240021957720 daniel
080240021971920 salwa aulia
080240021969320 fetty nawa
080240021967520 silvia
080240021956820 masiah
080240007878220 eka sumiyanti
080240021962020 lilik
080240021965720 rini yuliana
080240021937220 amanda
080240021936320 sonya
080240021939020 anggi namira
080240021942520 galis
080240021941620 yuke yunita
080240015061220 fladesya
080240021945220 tri wahyuni
080240021949820 jineng
080240014132020 nilam sari
080240021952220 tia astuti

'16340088508 APRIL LIA
'16340088511 DINA FATMAWATI
'16340088524 LINA
'16340088537 GIZELLA ARKANA
'16340088540 AAI TJANG
'16340088553 MAGFIRAH IFANIA D N
'16340088566 MOCH HELMI
'16340088579 NURJEN BJ
'16340088582 EDY RUSBIYANTORO
'16340088595 ISNA
'16340088602 LISTI
'16340088615 RUDI MUSTAFA

Jne
080240022289420 sinta puspita dewi
080240022293820 andi saputra
080240022291020 agus mulyadi
080240019970420 ninda angelia
080240022298320 vela sabet
080240022300920 ardi anas
080240022303620 indarto
080240022303620 dodid
080240011995220 aidamila
080240022299220 gunawan
080240022312520 suci tri
080240022312520 uud
080240022313420 haris
080240022314320 rahayu putra
080240022315220 ana apriliana
080240022316120 riskawaty
080240022240220 juli wanto
080240022320520 novi widiyanti
080240022321420 khanza
080240020682120 sari/yaya

15 FEB 2020

RR046785937ID ENY
'17548344995 VINA SEPTIANI NAPITUPULU
'17548345005 JEANETTE
'17548345018 EDI CARDITA
'17548345021 NINDY E RACHMAN
'17548345034 INNA SUCI
'17548345047 MEILIE
'17548345050 AYU WIDURI

'17548344862 SITI KARMILA
'17548344875 TANTI ERNI RESTIANTI
'17548344888 AGNES MARLITA
'17548344891 RINO MARSUDI
'17548344908 SEPTIANDINI
'17548344911 IIS KOMARIAH
'17548344924 MERINCA VELYANA
'17548344937 TIMOTHY
'17548344940 ERNA NOORAENI
'17548344953 PUTRIYANI SETIABUDI
'17548344966 SISCA KUSUMA
'17548344979 SAVIRA HARTIKA
'17548344982 EKA SUPANDI

1 080830002615720 LENGGANG AYU PUTRI
2 080830002616620 SRI WAHYUAGUSNIARTI
3 080830002617520 RANYY
4 080830002618420 LIDYA HASIAN
5 080830002619320 FADHILLAHHAKIM
6 080830002620020 RIZQI LAILATUL FAJRIYAH
7 080830002621920 PUTRI ANISA
8 080830002622820 YENNI
9 080830002684320 SBC EXPRESS JKT
10 080830002685220 LINDA
11 080830002686120 TASYA
12 080830002687020 GRACE WIJAYA
13 080830002688920 OKTA
14 080830002689820 Jovi SAPUTRA
15 080830002690520 ARMAN YUWONO SAT BINMAS
16 080830002691420 REZTI HANTIKA
17 080830002692320 MAYA CHANDRAYANI
18 080830002693220 ASEP SAEPUDIN
19 080830002694120 VINA
20 080830001981520 LISA MOTTO
21 080830002698720 MARIA YOSEFINA RYAN
22 080830002700320 OLIES
23 080830002229520 USMAN
24 080830002713820 SATRIA
25.080830002714720 igne mm
26 080830002718320 LITA SEPTIYANI
27 080830002719220 OKEU DWITA
28 080830002720920 YOHANA
29 080830002659420 DEWI SARTIKA
30 080830002515820 AYU DEWI
31 080830002076920 INDAH

'17548344180 SARPATI
'17548344193 NURUL NOVI SETIYANI
'17548344200 ADAWIYAH
'17548344213 UNI EKO
'17548344226 AHRIS02
'17548344239 JULI
'17548344242 KHAIRUNNISA
'17548344255 VINA SEPTIANI NAPITUPULU

0880830002389120 AZIZAH ISLAMIYAH

Resi tanggal 02 febuari 2020

1.080240005051520 Fitrah
2.080240005050620 MIGAR
3.080240005049020 elvi
4.080240005048120 nadi somay
5.080240005047220 intan imaniar
6.080240005046320 moven moven
7.080240005045420 devina
8.080240004076920 brobar
9.080240005043620 devi rahmadani
10.080240005042720 wawan
11.080240005041820 felita
12.081740005039222016 james pinto


1 080830002539020 SISKA
2 080830002314120 IRMA
3 080830002377520 KARINA
4 080830002542520 TJEN APRIANTO
5 080830002403320 DIANA
6 080830002453220 SISKA RAHMAYANI
7 080830002545220 AMELIA
8 080830002503220 JASON
9 080830002547020 AMALIA
10 080830002549820 MIA RUMIATI
11 080830002548920 BU MERRY RIANA
12 080830002550420 EMA FATONAH SITI NANDO
13 080830002551320 PUTRA LUKMANA
14 080830002552220 CANTINA
15 080830002553120 INDAH PERMATASARI
16 080830002554020 FIRDA
17 080830002500520 VANESA
18 080830002556820 DINA NURDINIA
19 080830002558620 DAYINTA
20 080830002559520 WINA
21 080830002560220 INDAH
22 080830001989720 LEONNITA CITRA PUTRI
23 080830002108120 DWI PRIYADI
24 080830002580820 NURUL KHASANAH
25 080830002581720 LYDIA WELMA TOMASA
26 080830002579120 ELLY NURWIDYAWATI
27 080830002584420 SANTI PRAMEIZELA
28 080830002543420 DHEVI AGUSTINA
29 080830002586220 INA
30 080830002588020 JENI NOVIANA
31 080830002589920 Murtini m
32 080830002590620 LINA KRISNAWATI
33 080830002420220 ABEY
34 080830002592420 SITI KHADIJAH ELY
35 080830002593320 SINTA JUWITA
36 080830002339220 FIRDA
37 080830002596020 IIN PURNAMA
38 080830002505020 ANSELMA KARTINI DORE
39 080830002599720 MEMY PANIGORO
40 080830002600420 NASKA ABDULLAH
41 080830002601320 KHORI ULFA ISA
42 080830002140120 SHANTY
43 080830002440820 APHING
44 080830002604020 NUNI SITI HALIMAH
45 080830002605920 WIDYA HANGGARA
46 080830002121420 EMI SUSANTI
47 080830002610220 DINA/ANNA
48 080830002611120 ELVY AYU M
49 080830002612020 DEFI NUR AMANAH
50 080830001964620 NURUL SYAMSI
51 080830002613920 SURYA NINGSIH


RESI TANGGAL 31 JANWARI 2020

1 080830002467620 ONCZHO HARIS
2 080830002468520 MICHELLE
3 080830002469420 SANTI
4 080830002470120 LUCYANA
5 080830002471020 HALID SABLON KAOS
6 080830002472920 DIKIWAHYUDI
7 080830002473820 CHANDRA SUHARDIMAN
8 080830001315220 SARAH ANIZA
9 080830002475620 WAHYU ANDIKA
10 080830002091020 PUTRI NIRMALA
11 080830002479220 CANDY FRISKA PUTRIYANI
12 080830002480920 VENNA
13 080830002485420 ERIKA
14 080830002486320 MITRA RENDI
15 080830002318720 SEPPRIYANTO
16 080830002488120 SWANI
17 080830002489020 AAN LOAKULU
18 080830000460720 ICHAL D NOVIZAL
19 080830002490720 NOVRIALDI ALDI
20 080830002158020 NOVIYANTI
21 080830002283820 NASTYA ANDALIASTARI
22 080830001676520 DWI CAHYO
23 080830002491620 SUKHITO TANAWAL
24 080830002499820 MARIA ULFA & BOBBY
25 080830002001920 YOHANA FITRIA DEWI
26 080830000870120 LINA BUDIMAN
27 080830000797120 LINDA WARNET TITAN
28 080830001044020 JILAN HAZIMAH SAPUTRI
29 080830001320520 SUPRIYADI/SRI KASBI
30 080830001711220 KRISTO
31 080830002506920 CELVINRIZKY/MBA ANIS

'17548344086 DELLA SANTI
'17548344099 DWI BAPUK
'17548344106 ROFIATUNNURHASANAH
'17548344119 WARNADI
'17548344122 AGNES
'17548344135 EFFENDI
'17548344148 SUDIGDO DWI PRASETYO
'17548344151 HELDINA TURNIP
'17548344164 SITI MULYASYAROH
'17548344015 AGUS MITRA MAKMUR ELEKTRINDO
'17548344028 JOKO TRISUMAN
'17548344031 WISKA YH
'17548344044 ALIF ISTIKHOMAH
'17548344057 SLAMET SUPRIYANTO
'17548344060 MUHAMAD KASIM
'17548344073 LULU SHELANIKA WARDANI WARTA


RESii JNE. 30 Janwarri 2020


1 080830002346320 ANTON
2 080830001848820 IRENE NENNY L
3 080830002348120 CAHAYA
4 080830002349020 WIDARSIH MAMA WINDI
5 080830001177920 GUSTI ANANDA FEAT DENTIST
6 080830001216220 BPK SIMON/YAYAN OCTAWIYANTI
7 080830001483820 AINIYAH
8 080830002353320 AGUSTINI NAVITA PUTYARA
9 080830002354220 FEBBY APRILLIA
10 080830002355120 ANISA
11 080830002357920 MUHAMMAD
12 080830001669420 LESTARI SUPRAPTO
13 080830002360420 MELIN ERNIANSYAH FATONAH SITI
14 080830001237720 LIA
15 080830002363120 ROSIYANI ANGGRAENI
16 080830002364020 IRAWAN SYAHDUBUDI
17 080830001409920 ARING RONAYA
18 080830002381920 ROBY MUHAMMAD
19 080830002383720 AYYU
20 080830002384620 IKA ISMAYANTI
21 080830002385520 IKOM SUCIPTO
22 080830002386420 NUR FADHILAH
23 080830002387320 ARINA HASAN
24 080830002388220 FANLY
25 0880830002389120 AZIZAH ISLAMIYAH
26 080830002390820 EKA MARYANI
27 080830002391720 VERA
28 080830002130320 INDRI SETYOWATI
29 080830000910320 DELVIA
30 080830002395320 TEGUH PRAYITNO
31 080830000970020 NOVIANTIKA SARI
32 080830001765720 MUHTARUL AMIN (AAM)
33 080830002398020 SITI FATIMAH/MAMAT RAHMAT
34 080830002401520 ITA MEILANDANI
35 080830002402420 AGUNG RAHMAT
36 080830001826420 NUR UMMI FADLAH
37 080830002404220 PUTRI RAKHA
38 080830002405120 SITI MUKAROMAH
39 080830002406020 WISNU DESTI UTAMI
40 080830002407920 MBAH NARSO/IBU SRYANI
41 080830001195720 AUFIA MAULINA
42 080830000399320 SITI FATKURROHMAH
43 080830000463420 JASMINE SHAFIR
17548343963 anies yunitasari
17548343976 falen novita dewi
17548343989 ella wt
17548343992 alifa khairin


1 080830000374220 DESY SIU
2 080830002225920 RAKYAN GALUH PRATAMA
3 080830002226820 TJIN YUNIWATI
4 080830002227720 DINI HANDAYANI
5 080830002228620 EKA
6 080830036252519 LUTHFI-YUNI ASTUTI
7 080830002230220 DEDEK ARDIANSYAH
8 080830002231120 INDAH RISKY
9 080830035083219 SUSAN
10 080830002233920 ITA
11 080830002234820 ZENIA
12 080830000286920 FIRDA ROSA
13 080830002237520 HAKIKI
14 080830002238420 RAHAYU WININGSIH
15 080830000568820 NUR AMALINA
16 080830036717419 AULYA ARIESTI
17 080830000378820 JHUMENI
18 080830002027920 WATI SUSILAWATI
19 080830002244620 RARA NUR
20.080830002245520 MEIKE ALYA NUR AVISKA
21.080830002246420 WITA NURANIMAN
22.080830002248220 DEWI
23.080830035022169 VENI YULIET RAHMADANI
24.080830002252520 PUTRI
25.080830002262320 RODIA
26.080830002263220 DINDA WILDATUL AULIA
27.080830002264120 TRIANA SETYOWATI
28.080830002265020 RINRIN PUSPITASARI
29.080830035802219 FAOZAN YAHYA
30.080830002272120 OZZY APRIANZA
31.080830001522120 SHAQUILLA HIDAYAT
32.080830002277620 RISMA ALDA GUNAWAN
33.080830037613719 DINI ANGGREANI
34.080830036111619 YANA PARISTA
35.080830002282920 FINA ELSA SAFITRI
36.080830002285620 LILIS SOPIAN
37.080830002291820 ADELIA
38.080830002291820 ANNE
39.080830002292720 NOVA
40.080830001653220 AHMAD
41.080830001913820 SETIARTO
42.080830002295420 RIFAN DWI RAMADHON
43.080830002296320 APIT NURAPIT
44.080830002297220 BELLITO (KEDAI JAMAIKA)
45.080830002298120 ARIMBI NUGROHO
46.080830002299020 MAMA KIA
47.080830002300720 KIKI
48.080830000500920 SITI MAHMUDA
49.080830002306120 VIVIAN
50.080830002307020 HANIFAH LAKSMI DEWI
51.080830002308920 JULINE MARANDUNG
52.080830002243720 YULIA SARI
53.080830000844420 SARI
54.080830001163520 FARAH FAJRIAH
55.080830002313220 MERRY RAKHMAYANTI
56.080830001994020 TYARAICHA
57.080830002316920 YUDA AYU KARTIKA SARI
58.980830000900520 AVIE


RESI JNE 13-02_2020
1.080240008538220 DODDY SHAQYL
2 080240007249420 maya resha
3.080240008493520 tarys suharli
4.080240008480020 misyara b erl
5.080240008527520 rosita nurul aini
6.080240008541720 mauri tania
7.080240008517720 raras
8.080240008524820 ginola
9.080240008521120 arin
10.080240008520220 annisa rizky
11.080240008439220 indah wulansari
12 080240008347320 META DWI FITRIYAWATI
13 080240008516820 CICI
14.080240008431020 MUHAMAD ZAKARIA AL AMIN
15.080240008513120 ALBERTHA DITA D
16.080240008492620 SILVIA NADA PAMUNGKAS
17.080240008510420 ROBBY DWI P
18.080240008508820 FEBRIAN KURNIADJI
19.080240008507920 heriandi
20.080240008287520 valencia purna wijaya
21.080240008544420 rindu suciyanti
22.080240008504220 Dian bilqis
23 080240008503320 sandra agacy
24.080240008502420 wilhemia
25.080240008500620 CHRIS THIO
26.080240008499920 anggia
27.080240008498020 south dental
28 080240008294620 tirto dwi utami
29.080240008272220 herlimus yohanes
30.080240006210120 ade setyawan
31.080240008490820 ADELLYA
32.080240008491720 imam subani
33.080240008452420 HENNO ARWANTO
34.080240008261520 nuri arobiyanti
35.080240008239420 herva yanti
36.080240008487320 lutfi
37.080240008427620 sri safitri
38.080240008484620 ROBBY TANARA
39.080240008348220 meylan

'17548345076 ETIKA KUSUMAWATI
'17548345089 WAWAT SUSILAWATI
'17548345092 J NANIE
'17548345109 NAELA SAFITRI
'17548345112 CLARISSA JANICE
'17548345125 AGUZ SOFYAN
'17548345138 ICHA RASTIKA
'17548345141 NADA
'17548345154 HERLINAH

Resi
1.080830002917220 ARUM
2 080830002918120 ANI LESTARI
3 080830036149219 LISDIANA
4 080830035280319 M. SHOLEKHAN
5 080830037304119 FEBRI REVIANI
6 080830002922520 YUNITA DWI PURNAMASARI
7 080830036603119 DIAN ANDRIAN / YURI ANDRIAN
8 080830002289220 MUNA
9 080830035551519 YANUAR WIDISYAMSIH
10 080830001337620 WANDA AULIVIA RAMADANTI
11 080830002927020 FANISA FADILAH FIRDAUS
12 080830002928920 EVA NURHAYATI
13 080830002929820 IVI RANUN NISA
14 080830002930520 DHEANURIZKA
15 080830037266719 RISMATIKA
16 080830000627720 MARIA
17 080830002933220 MAMAH ALWA/SILVI
18 080830002934120 AINII MIZU
19 080830002935020 RAHAYU
20 080830035742519 AGUS NURI
21 080830002959120 RISMA
22 080830002960820 TIM EXPRESS
23 080830002961720 VIA
24 080830002962620 SUSI YULIA
25 080830002963520 SONNY FRANKY
26 080830002964420 ADONGMA SITUMORANG
27 080830002965320 LULU'AH SITI
28 080830002609520 BASTIAR PRAMANA
29 080830002967120 KHARISMA ARDYANINGRUM
30 080830002968020 VIVI LIM
31 080830002969920 DRG. ARDHIAN MARTHSYAL DIPUTRA
32 080830002555920 MARDIANA /MAMA WILMA
33 080830002972420 YANI ISUE
34 080830002973320 SASTY
35 080830002974220 INDAH / DUTI
36 080830035432019 ABI/RIZKY
37 080830002976020 PUTRI TIAS
38 080830002977920 R YUDHY PRADITYO
39 080830002978820 INTAN FARRAH
40 080830037349819 YUNITA
41 080830003031120 DINO DAMARA PRATAMA
42 080830003032020 SITI FATONAH LELA
43 080830003033920 AJUN
44 080830003034820 SUCI RAHMADANI ERIANTO
45 080830035043119 WELLY
46 080830003036620 CHRISTY
47 080830003037520 RITA BARATIKU

RR046785945ID SUSANTI
RR046785954ID WIWIT STIYO PUJI ASTUTI
'17548345167 ZIYAD
'17548345170 OLGA BUNDA AKBAR
'17548345183 YUNI YUDIARTI
'17548345196 RISA APRILIA
'17548345203 LILIS ANDIKASARI
'17548345216 ERMI PERMADI


TANGGAL 6 FEBUARI 2020


1 080830003103420
PETER SALIM
2 080830003104320
BAIHAQI
3 080830003105220
LITA NOVIANA
4 080830003106120
TRI SUWARTI
5 080830002721820
JENNIE
6 080830003108920
RISTY
7 080830003109820
ELLA KHARISMA
8 080830003110520
AZIZ MEKANIK
9 080830037225719
HANIF
PRASETYO
10 080830003112320
RULITA SUSANTI
11 080830035222419
DELVIA YUNIKA
PURBA


12 080830003115020
LIZA
13 080830003116920
FITRI
14 080830037458519
DIAN AYU
OKTARISA
15 080830003118720
VIKA VERONIKA
16 080830003119620
SAFITRII
17 080830036307019
VERAWATI
18 080830003120320
RIO FEBRI
KURNIA
19 080830003122120
ALBERT
COPPERFIELD
20 080830003123020 SHERLY
21 080830000854120
RISKY RD
22 080830003125820
CITRA SAYOGO
23 080830003124920
LUTFI
24 080830003127620
GRASELA NATALIA
25 080830003128520
MUHAMAD
AMINUDIN
26 080830000943420
BELLA
27 080830036587119
DEBY ARSITA
28 080830003131020
ELLY
NURWIDYAWATI
29 080830035325019
LENNI
30 080830002134920
MIRA
31 080830003135620
ERA WANDIRA
32 080830000642820
RINI
33 080830002188420
IRMAWATI
34 080830003138320
INDAH
PUSPITASARI
35 080830003139220
RIRIEN
36 080830003140920
ERMA WATI
37 080830034877519
ROMLAH
38 080830003142720
LUNA AMARYA
JATI
39 080830002359720
SEPTI ANANDA
40 080830003144520
NOVI
41 080830003145420
ARINDA MAYA
DURI
42 080830003146320
RINA
TRISNAWATI
43 080830003147220
DEDEH
NURCAHYATI
44 080830003148120
EKA
45 080830003149020
TRIA
SILVANI
46 080830037623519 RIRIH
47 080830003151520 HASMIATI
48 080830003152420 LARAS DESTY KRISTIANI MANTA
49 080830003153320 JEFRI MULYANTO
50 080830003154220 FIKA SHOQIFATUS SANIYAH
51 080830036214219 SITI KOMALASARI
52 080830003156020 RADDDEN FAJAR
53 08083000315920 JHULIE
54 080830003162220 SITI ROMLAH BUTAR2
55 08083000316420 TRI KEMBANG
56 080830003165920 IBU IRA
57 080830003167720 SHINTIA DEWI
58 080830003168620 BAYU KURNIAWAN
59 080830001366020 FITRIANI


RESI TANGGAL 05 FEBUARI 2020
1.080830002917220 ARUM
2 080830002918120 ANI LESTARI
3 080830036149219 LISDIANA
4 080830035280319 M. SHOLEKHAN
5 080830037304119 FEBRI REVIANI
6 080830002922520 YUNITA DWI PURNAMASARI
7 080830036603119 DIAN ANDRIAN / YURI ANDRIAN
8 080830002289220 MUNA
9 080830035551519 YANUAR WIDISYAMSIH
10 080830001337620 WANDA AULIVIA RAMADANTI
11 080830002927020 FANISA FADILAH FIRDAUS
12 080830002928920 EVA NURHAYATI
13 080830002929820 IVI RANUN NISA
14 080830002930520 DHEANURIZKA
15 080830037266719 RISMATIKA
16 080830000627720 MARIA
17 080830002933220 MAMAH ALWA/SILVI
18 080830002934120 AINII MIZU
19 080830002935020 RAHAYU
20 080830035742519 AGUS NURI
21 080830002959120 RISMA
22 080830002960820 TIM EXPRESS
23 080830002961720 VIA
24 080830002962620 SUSI YULIA
25 080830002963520 SONNY FRANKY
26 080830002964420 ADONGMA SITUMORANG
27 080830002965320 LULU'AH SITI
28 080830002609520 BASTIAR PRAMANA
29 080830002967120 KHARISMA ARDYANINGRUM
30 080830002968020 VIVI LIM
31 080830002969920 DRG. ARDHIAN MARTHSYAL DIPUTRA
32 080830002555920 MARDIANA / MAMA WILMA
33 080830002972420 YANI ISUE
34 080830002973320 SASTY
35 080830002974220 INDAH / DUTI
36 080830035432019 ABI/RIZKY
37 080830002976020 PUTRI TIAS
38 080830002977920 R YUDHY PRADITYO
39 080830002978820 INTAN FARRAH
40 080830037349819 YUNITA
41 080830003031120 DINO DAMARA PRATAMA
42 080830003032020 SITI FATONAH LELA
43 080830003033920 AJUN
44 080830003034820 SUCI RAHMADANI ERIANTO
45 080830035043119 WELLY
46 080830003036620 CHRISTY
47 080830003037520 RITA BARATIKU


RESI TANGGAL 04 JANWARI

080830002847720 NABILA
2 080830001939820 HARY NUGROHO
3 080830002852920 JOYFIT
4 080830002853820 WIDYA PERTIWI
5 080830002854720 DEWI LESTARI
6 080830002855620 DHEA KUSDINAR
7 080830002856520 ZULFIHENDRI
8 080830002857420 TINI/P SYARIEF
9 080830001373120 LINDA ADIWINATA
10 080830002861820 NONI PRONIKA
11 080830002863620 YULI GOHARI
12 080830001074320 MIFTAHUL RIZKI
13 080830000393920 LINDA
14 080830002866320 DEWI PUTRI EVA MARDIARA
15 080830002867220 SYANET WARONGA
16 080830002868120 KISKEY DE AN HIDAYAT
17 080830002870720 RULLY DEWI ANGGRAENI
18 080830034815019 DEVIANA
19 080830002871620 RIZKY
20 080830002872520 CITRA
21 080830002873420 SITI JULAEHA
22 080830037524519 KAKA JUNIOR
23 080830002875220 VINKY
24 080830002877020 DEVI ALVINA
25 080830002876120 DIANA
26 080830002878920 WILLIAM IWAN
27 080830001149420 NANA
28 080830002880520 RATNASARI
29 080830002881420 ERITSHA KHIRMA SITTAH
30 080830035248419 SINTYA DENIS

17548345258 latifa
17548345261 selly sose
17548345274 yolanda
17548345287 corry vanzhana
17548345290 reka sijabat
17548345307 erwin


●RESI TANGGAL 08022020

1 080830000338720 ANGELIA OKTAVIANI
2 080830003289020 ADELYA
3 080830000489420 BRIPKA
4 080830000502720 HEIDY
5 080830003292520 AGUS POLISI
6 080830001508920 LUSI SUSENO RADJIMIN
7 080830002094720 AULIA EKA SAWANTI
8 080830001260720 SYIVA
9 080830002900120 NURLINAH MAJLIS
10 080830002110720 ROFESEN
11 080830003301420 FERI FEBRIANA
12 080830003302320 SITI KHOIRIYAH
13 080830003303220 UCHU
14 080830003306920 SRI RETNAWATI
15 080830002223120 TIKA YULIANTI
16 080830000388620 ADIK SUSENO
17 080830003310320 SUKMAWATI SOLEMAN
18 080830003311220 HERA CHUEG
19 080830003317620 CATUR ISTIYANTORO
20 080830002143820 ERWINWIJAYAWONG
21 080830003378220 WELLY
22 080830001513220 SUSANTI
24 080830003381720 BERYL
25 080830002396220 HARAFIANUS SABONMITEN
26 080830000836420 FEI FEI ELVI
27 080830003385320 DEVICUT ULFIZA
28 080830003386220 SUWOTO
29 080830001569520 MARCO APRILITA
30 080830003296120 ZEN
31 080830003390620 JANE (AFUNG)
32 080830000435920 ALMIRA RAHMA SYAJIDA
33 080830003394220 UCIE/MAMA IMAM
34 080830002081220 SELLY DAYANA
35 080830002268720 PUTRA NASRULLAH
36 080830003406820 MUSLI
37 080830003409520 ELIDA DAMAHDAH
38 080830003393320 RISKA MARLIANA
39 080830003420020 VIA
40 080830003322920 WAFI (GALERIA
41 080830003403120 FITRIA MUSTAQIMAH


'17548345310 ERIC INDERA
'17548345336 RENTI ULANSARI
'17548345349 ELFIRA
'17548345352 ANGELINA KURNIAWAN
'17548345365 WARNI
'17548345378 CAHYA RIZKY IRVANDI
'17548345381 IDAH MOUDY S H RENRENG
'17548345394 INEKE KUSUMAWARDANI
'17548345401 MAMA VALSA
'17548345414 RINI
'17548345427 KIREI NETHANIA
'17548345430 SHINDY LIE
'17548345443 RUSTIAH
'17548345456 GRACE
'17548345469 LINTANG NUSWANTARI
'17548345323 YANI
'17548345638 NUR SAADAH
'17548345654 SYARIP
'17548345667 RIZKI ALDI WALIYADIN
'17548345670 NANA CIPUTRI
'17548345683 MATIUS TRIMA WIRAWAN
'17548345696 LILIS
'17548345641 WIRDHA

Resi tanggal 10 Febuari 2020

080830003495020 SUWOTO
2 080830003270120 ELYN
3 080830003363920 YVONNE
4 080830003314920 KIRANA
5 080830003455820 SIGIT SUTOPO
6 080830003519220 JESSICA YEMIMA
7 080830003524520 MALA
8 080830003526320 LYANNI
9 080830003532520 MERLIN
10 080830003534320 ABIMA YOHANES
11 080830003537020 RESA
12 080830003539820 REGINA
13 080830003541420 HENNY
14 080830003542320 MERY EKAWAT
15 080830003543220 HENIK LESTIANI
16 080830003544120 FITRI HENI LESTARI
17 080830003499620 NANI MULYANI
18 080830003546920 CELINA JOITLEY
19 080830003547820 RISKA MARLIANA
20 080830003460120 PUTRI
21 080830003549620 GRACELLA AIREN
22 080830003550220 ROMDHONI
23 080830003551120 LISA MAHARANI
24 080830003552020 ANITA


Resi tanggal 12 febuari 2020
1.080240006526020 YOSUA ADITIRA TIMISELA
2.080240007520420 YOLANDRA SALSABILA
3.080240007264420 FITRIA MUSTAQIMAH
4.080240006973820 GABY
5.080240006609020 FRANKY DAMORA
6.080240006508220 LUSYANA
7.080240007836320 TIKA
8.080240006550920 AMIR
9.080240006689320 YOSUA ADISTIRA
10.080240006351020 GRACELA AIREN
11.080240007405420 FREFTI MARTINA
12.080240006178120 INDRANURANI
13.080240007973620 FATIMAH HUSIIN
14.080240006095120 YOSUA ADITIRA TIMISELA
15.080240007724820 TONNY SUKRI
16.080240007227020 YOSUA ADITIRA TIMISELA
17.080240007146820 VIVIAN
18.080240008286620 YOSUA ADITIRA TIMISELA
20.080240007206520 YOSUA
21.080240006351020 GRACELLA AIREN
22.080240007405420 FREFTI MARTINA
23.080240006178120 INDRANURANI
24.080240007973620 FATIMAH USIIN
25.080240006095120 YOSUA ADITIRA TIMISELA

31.080240007396520 MICHELLE
32.080240007206520 YOSUA ADITIRA TIMISELA
33.080240008129720 YOSUA ADITIRA
34.080240008232120 YOSUA ADISTIRA
35.080240008248320 murni
36.080240008282020 AMANDA
37.080240008215220 yosua aditira
38.080240008188520 monalisa
39.080240008191020 michael chen
40.080240008205420 citra
41.080240008267920 YOSUA ADITIRA
42.080240008271320 yosua aditira
43.080240008275920 wahyu agung
44.080240008231220 yosua aditira
45.080240008256220 yosua aditira
46.080240008233020 mama arman
47.080240008211620 YOSUA ADITIRA
48.080240008269720 YOSUA ADITIRA
49.080240008221420 YOSUA ADITIRA
50.080240008243820 ADELLA RETNO
51.080240008258020 YOSUA ADITIRA .
52.080240008179620 Yosua aditira
53 080240006765020 yosua aditira
54 080240008091120 YULIRIYAZMIRA
55.080240007418920 rosita
56.080240007168120 YOSUA ADITIRA
57.080240007690820 pika adm
58.080240008077920 yosua aditira
59.080240007511520 yosua aditira
45 080830003262120 TITA SARI
46 080830003264920 CACA
47 080830003263020 MOH RIADY DWI NANANG WAHYU
48 080830003266720 NUNUNG/ANTO
49 080830003267620 (NUR WATI) YOVITA IRAWATI
50 080830003268520 RARA
51 080830000329820 DIAN KUSUMAH
52 080830003269420 GUSLIYA
53 080830003271020 ICHA PRAMESWARI
54 080830003272920 RINA RISNAWATI
55 080830003275620 RISKA RAHMA

'17548346813 OKTA DWI MULIYA
'17548346826 SAIFUL
'17548346839 RIZKY WILIYANTO
'17548346842 RAZIS
'17548346855 ARTATI
'17548346868 ARTATI DEWI KARUNIAWATI
'17548346871 CLARISA VELMA JOHN
'17548346884 PUTRI DARIANI
'17548346897 AISSA RIFAZULI
'17548346917 AZIRA NURVARISA
'17548346904 KARIN

●RESI ISTRAGRAM 12 FEBUARI 2020●

O80240006931920 MOH REZEKI ROEM DALI
O80240006417220 MILADYNA FAUZIA
O80240007498220 BAYU ALAMSYAH
O80240008046720 LISNA
O80240007444720 PUTRI DWI MENTARI
O80240007698020 AYA ROHAIA
O80240007222520 AYYA SUHAYYA
O80240006797220 NURDINI / BUYUNG
O80240007567820 HUTAMA
O80240006915920 LIDIA LESTARI
O80240006183420 LISA
O80240007283120 AULIA NURUL AINI
O80240006336020 WULAN FITRIANA
O80240007149520 FEMI MAULANA
O80240006971020 MERIANTI
O80240007223420 ERA WIJAYANTI
O80240006215620 ASHFIATI
O80240007748020 CINDY MINDAHWATI
O80240007572120 FITRIANI AZZAHRA
O80240008204520 ARI SARMILA
O80240007399220 AVITA DWI FEBRIANTI
O80240006483120 ADERIA NIRWANA
O80240006338820 VERA YUNITA
O80240006578720 RIKA
O80240007258220 HANDIYANTI
O80240006850620 INDRA
O80240006766920 ELFINA / PAK SUTRIS
O80240007935320 ELLYDA
O80240006926620 M.YUNGGA PANGESTU
O80240007024520 ADEL
O80240007579420 FELISYA ALVI
O80240006303920 NISWATUL HASANAH
O80240007703320 EDY HARIYANTO
O80240006745520 INTAN BASKORO
O80240006133520 MARINA
O80240007641820 NOVI CHRISBIANTORO
O80240008330220 ANAN PRATOKO
O80240008324020 ZAHRA
O80240008057320 SALEH/YOPI
O80240008325920 YENI SUSANTI
O80240008342820 SITI JULAEHA
O80240008323120 LILIAN NURUL W
O80240008309920 AIDIA FITRI YENI
O80240008301720 MARINA FITRIYANTI


RESI JNE 13-02_2020

1.080240008538220 DODDY SHAQYL
2 080240007249420 maya resha
3.080240008493520 tarys suharli
4.080240008480020 misyara b erl
5.080240008527520 rosita nurul aini
6.080240008541720 mauri tania
7.080240008517720 raras
8.080240008524820 ginola
9.080240008521120 arin
10.080240008520220 annisa rizky
11.080240008439220 indah wulansari
12 080240008347320 META DWI FITRIYAWATI
13 080240008516820 CICI
14.080240008431020 MUHAMAD ZAKARIA AL AMIN
15.080240008513120 ALBERTHA DITA D
16.080240008492620 SILVIA NADA PAMUNGKAS
17.080240008510420 ROBBY DWI P
18.080240008508820 FEBRIAN KURNIADJI
19.080240008507920 heriandi
20.080240008287520 valencia purna wijaya
21.080240008544420 rindu suciyanti
22.080240008504220 Dian bilqis
23 080240008503320 sandra agacy
24.080240008502420 wilhemia
25.080240008500620 CHRIS THIO
26.080240008499920 anggia
27.080240008498020 south dental
28 080240008294620 tirto dwi utami
29.080240008272220 herlimus yohanes
30.080240006210120 ade setyawan
31.080240008490820 ADELLYA
32.080240008491720 imam subani
33.080240008452420 HENNO ARWANTO
34.080240008261520 nuri arobiyanti
35.080240008239420 herva yanti
36.080240008487320 lutfi
37.080240008427620 sri safitri
38.080240008484620 ROBBY TANARA
39.080240008348220 meylan

02 FEBRUARI 2020

'17548343525 H NAHRAWI
'17548343538 DITA RHAMAWITA
'17548343541 FIZZI
'17548343554 DINDAULINAA
'17548343567 GENTA WAWAN
'17548343570 KALIKA THERESIA
'17548343583 APRIYANTI


1 080830036404219 EVA JAMILAHUKS
2 080830002142920 MR HYUN
3 080830037630619 NURUL KHOTIMAH
4 080830001916520 DIAN HERDIANA
5 080830002145620 CHYDI YADI
6 080830002146520 NAEL SIWALETTE
7 080830034991619 ALMEER FAHREZA
8 080830002148320 RATRI
9 080830002149220 HISYAM KHOLIL
10 080830002150820 ANGGITA CHANDRA HARAHAP
11 080830000485820 FERA
12 080830001696120 CINDY


1 80830002011720 MARIA ULFA & BOBBY
2 080830000409120 SARAH
3 080830000734720 SELLY ULFA HARAHAP
4 080830035799719 ARDIANA KUSWIJAYANINGRUM
5 080830036005519 PUJI ASTUTI
6 080830001412420 RUMAH PUTIH SAMPING PAK JALAL
7 080830036258919 FITRI
8 080830001890520 OSMAN
9 080830000985320 NORHALIDAH
10 080830002021520 RIDWAN SETIAWAN
11 080830035863819 BELLA
13 080830036152619 TANDID NASAL
14 080830001321420 DHANI ARYATI
15 080830034980919 DIANA FEBRIYANTI
16 080830036034019 DINA A
17 080830001011920 SISKA SARI/RISMA YULIAND
18 080830037412019 NADA SAIDAH/MUSOD NADA SAIDAH
19 080830002035920 DWI NURHIDAYAT
20 080830000470520 JANNAH
21 080830036124119 YOLANDA
22 080830035946919 INTAN AZZAHRA
23 080830002038620 NI PUTU ALDIYANI
24 080830037499619 MOH SYAMSULARIFIN


'17548343398 OKTA KOMALASARI
'17548343405 SHERRY AB
'17548343418 ADELA PUTRI
'17548343421 AGUS KURNIAWAN MAMA AFIKA
'17548343434 AHMAD RIFAI ANSORI
'17548343447 YULIATI NURIGAN
'17548343450 MAULANA FIRDAUS
'17548343463 EDY BASTIAN
'17548343476 WINDA ANGGIANI
'17548343489 WAWAN ARIYANTO


Resi tngal 25 janwari. 2020
1 080830035712119 YHANA
2 080830037369319 MOCHAMAD YUSUF HARTANTO
3 080830035644419 HENDRO SUPRIYANTO
4 080830001959320 THERESIA HARTATI
5 080830037645919 LALA
6 080830037039319 FLOURENCE DYANNA
7 080830000975520 MELISA (ICHA)
8 080830000972820 NENENG SRI NURFAUZIAH
9 080830001331220 DEDY DARYONO
10 080830001967320 FATIN MUSTIKA SARI
11 080830036223119 ALDRY


RESI TGL 24 JANWARI 2020

1.080830001919220 JENIE MANURUNG
2 080830035536519 INSANI FITRAHULIL JANNAH
3 080830001921820 SILVIA NOVITA SARI
4 080830001174220 NELI KARTIKA
5 080830001923620 ENDANG KUSWARA
6 080830037307819 NURLAELA
7 080830001925420 UST BAYU
8 080830036123219 FANDY ACHMAD
9 080830001927220 BACIP MOTO (ROPI)
10 080830001928120 VIVIANTY JENIVER T
11 080830001929020 ZALFIAN
12 080830001930720 EDY PURWANTO
13 080830001933420 SRI RAHAYU (LES-LESAN BU SRI)
14 080830001934320 BENY
15 080830001935220 VIA ANISA
16 080830001936120 FIRDATULHILMA
17 080830001937020 INTAN .

17548343369 syamsuri
17548343372 aan andiani


RESI 23 JANWARI 2020
1 080830001814820 JOHNSON WIJAYA ALIAS ASEn
2 080830001815720 JIANTI
3 080830001816620 ARA
4 080830001817520 LEX FENDY 4526 3
5 080830001800420 AMELIA
6 080830001819320 TOMMY KATOLU
7 080830001820020 MELINIA PUTRI
8 080830001824620 DENIA PUTRIZULMA
9 080830001825520 MANDA
10 080830001809520 GINA
11 080830001828220 MUH SABIR
12 080830001829120 UST.NURUDDIN (UMMI SHOFI)
13 080830001818420 BANG JULLI/CA495
14 080830001821920 ZANNATU FIRDAUS NUZULA
15 080830001796020 GITA SARI
16 080830001833520 CHOIRUNNISA ZULMI
17 080830001832620 SISCA SUHALI
18 080830001835320 FATIN
19 080830001836220 RIZA
20 080830001837120 RAMADAYANTI
21 080830001838020 TIMAN
22 080830035201919 LISNA SIDAURUK
23 080830035696119 ANITA RACHMAWATI
24 080830001841520 USWATUN HASANAH
25 080830001842420 AAM
26 080830001843320 NURMA YUNITA
27 080830001844220 ULY YULIANTI
28 080830001845120 ANISA
29 080830001846020 KURROTUL AINI
30 080830036519419 SIFA IDHA
31 080830001855820 VITA RAJAGUKGUK
32 080830001857620 MIA
33 080830001839920 AISY
34 080830001865620 ELA SHOLIHAT
35 080830001866520 TSANIYAH SHAFIRAH AFIFAH (SUME
36 080830001867420 MIRA
37 080830001868320 SYAIFULRIZAL
38 080830001869220 AMALIANA INDRASWARI
39 080830001870920 CICI NUR CAHYATI
40 080830001871820 ULY
41 080830001872720 NIRMALA


17548343281 suryahadi
17548343294 ailafdijah
17548343301 linda puspita n
17548343314 desi purwati
17548343327 nur ahmad ghojali
17548343330 darto

22 janwari 2020

1. 080830001503420 NOKEN
2. 080830001744320 AJIE JAYATAMA
3. 080830001745220 MITRA RENDI
4. 080830001746120 LINDA
5. 080830001747020 JOHARI HJ AMIS
6. 080830001748920 LEX FENDY 8897
7. 080830001749820 SITI DARYANI AGUSTINA
8. 080830001750420 ANGEL
9. 080830001751320 ELEN
10. 080830001251820 TANIAKURNIAPUTRI

17548343207 ayub
17548343210 shinta rani dewi
17548343223 bagas
17548343236 siti rahmawati


1.080830001650520 I WAYAN BUDIASA
2 080830001651420 RONI MACAN
3 080830001652320 SITI HOPIPAH
4 080830001654120 NOVII LOLIANTI
5 080830036869019 IMANITA NUKE
6 080830037462919 MARIA ULFADAN BOBBY
7 080830001661220 ANITA RURA
8 080830001662120 BAYUMAMAN KHUDORI
9 080830036358819 ERNI
10 080830001664920 LARAS
11 080830001061820 USEP SANUSI
12 080830035103819 HELENA ATAU KASWI
13 080830001667620 NOVI
14 080830001673820 FANNY S MARDIRA
15 080830036310519 BUDI HERMAWAN
16 080830001675620 FITRUL FATONAH
17 080830001677420 MUS
18 080830036024219 FARISMA
19 080830001678320 DHIAN KUSUMAWATI
20 080830001679220 M. ABROR/ABONK


17548343158 risky dhamayanti
17548343161 toyek tok
17548343174 ismawati
17548343187 enha behel shop


1 080830001510520 FILOMENA
2 080830001511420 MUHAMMADRIFQI
3 080830001512320 MAYA CHRISTIAWAN
4 080830037006219 DINI YUDHISTIRA BAGUS PRASTIKA
5 080830001514120 IYUS
6 080830036801119 LIA
7 080830001516920 IBU OCHA
8 080830001517820 NOVI ANGGRAEINI MAMA ZIDAN
9 080830001518720 RINTA WAHYU RIANTO
10 080830000078120 SELLY EKA LESTARI
11 080830001520320 DARRA ANANDA
12 080830001521220 RIKA SAFITRI
13 080830037474519 LYDIA FLORENCIA
14 080830001119020 NHIA
15 080830001524920 SUSILAWATI
16 080830001525820 JANAHTA AZHRAH
17 080830001526720 FITRI WILDA
18 080830000564220 IKA
19 080830001537420 NOVITA SARI
20 080830001540920 JUNI
21 080830001541820 SARTIKA MOITO
22 080830001542720 YATI
23 080830037461019 YUNI AMIRTA
24 080830001544520 MEISARITIA
25 080830035868319 EARLY IKASANDRA
26 080830036549819 VHYTA ADAM
27 080830001547220 ANI ULFIYAH
28 080830035119019 ELAH
29.080830001489220 S ITI NURIYAH
30 080830001124320 DESTA RINANDA
31 080830001551520 SANDRA SOESANTYO
32 080830001552420 SEYLATULKAMILAH
33 080830036550419 ENDANG ERI
34 080830001554220 IRMA NURHENDI
35 080830001562220 NELDA
36 080830001563120 ANDINI EKA PUTRI
37 080830001564020 FERI CHANDRA
38 080830001565920 ROSITA
39 080830001566820 AISYI SASLABILA HANUM
40 080830035335819 RIKA FAUZIAH
41 080830035893219 TEH PUTRY
42 080830001571120 IMPRIADI
43 080830000419920 REZA FAHLEVI
44 080830001573920 TATI H. DANO
45 080830001574820 NURUL INSANI
46 080830034912219 INTAN ISKANDAR
47 080830001577520 WINDA
48 080830001578420 DEVI KURNIAWATI
49.080830001579320 MUNAWARAH
50 080830036535419 RINA OKTIANI/DWI MELINAWATI
51 080830001581920 SOVIANNA SIDABUTAR
52 080830001582820 MAGHFIROTUL FITRIYAH
53 080830036070519 RISMA

RESI 18 JANWARI 2020

1 080830001437520 AMELIA
2 080830036511219 FIRDAUS WAHAB
3 080830001439320 AHMAD SAEPUDIN DWI NANANG VINA
4 080830001034220 IBU VERANITA
5 080830001441920 SARWINA SEPTARI RAHMA
6 080830001445520 ALMEER FAHREZA
7 080830001447320 BPK. BAMBANG UTOYO SUNARYO
8 080830036704919 DETI DAHLAN
9 080830001451620 CIKA/KEZIA
10 080830001452520 AMANDA
11 080830001453420 SYAHNABILLA ANARKI
12 080830001454320 TELLY PESIWARISSA
13 080830036270319 ERIKA
14 080830037253219 RISKA SA'ADIAH TUANKU RALIN
15 080830035773719 ZAHROTUN
16 080830001458920 RICHI HARIANTO
17 080830035124319 DINI PANGASTUTI
18 080830036728119 SITI BADRIAH
19 080830001461420 ULY ZAINAL
20 080830001463220 RIA SRIYANI
21 080830035509819 MUHAMAD FITRI SIRE

RR046785870ID EKA BELA NUR SEPTI
'17548342291 CYNTHIA FITRIANI
'17548342308 ROFIATUNNURHASANA
'17548342311 REVITA
'17548342324 DUMA
'17548342337 WASINI
'17548342340 CINNDY
'17548342353 DODOTIRTO WIBOWO


RESI ISTRAGRAM 15 JANWARI 2020...

1 080830001187720 VEGA
2 080830001188620 YANNI
3 080830000884520 IBU ELLISABETH
4 080830001194820 WARTINI
5 080830037351319 WARDAYANI
6 080830001196620 VIRNA AYU
7 080830000221720 HESTI JULIANA BANGUN
8 080830000462520 YUNITA AYU SHELLA ANANDA
9 080830001199320 SALWA MARSELA
10 080830001200020 IKA ARISKA
11 080830001201920 WINARTI
12 080830001202820 SEPTIANA DWI J
13 080830036256119 SRILESTARI
14 080830001204620 H. ADING
15 080830001207320 METHA MARISKA
16 080830001208220 REGIANA
17 080830036878919 YANTI
18 080830001210820 INGGIT NURROHMAH (TURKI)
19 080830037708319 DWI YANI ISTIQOMAH
20 080830036230219 VENY ERESKA
21 080830001213520 TIKA SAHRUL
22 080830000241320 SELSA AMELIA WAHYUDI
23 080830001215320 ARINDA MAYA DURI
24 080830035972619 YENI ARDILA
25 080830001217120 YUNIAR MIMA
26 080830001219920 CICI
27 080830035144919 KRISTIN RETNOWATI
28 080830000714120 MERSIY HATIMAH
29 080830001222420 IYAN LIANI (BENGKEL NUKEY)
30 080830037631519 TEGUH HENDRIYADI
31 080830001224220 VIINEST
32 080830036821719 AHMAD NURHIDAYAT
33 080830000853220 NANDHIROH
34 080830001227920 1 NIKO HERLINA
35 080830001228820 MUTIARA ANANDA

RESI MARKETPLES
1.080240002346720 RUKI KURNIAWAN
2.080240002348520 SITI SUAEBAH
3.080240075203719 WINDA SULISTIYOWATI
4.080240002349420 RIANA RISTANTI
5.080240002350020 NOVI ANGGRAENI
6.080240002351920 NINIK AMELIA
7.080240002353720 DRG.EARLY
8.080240002354620 IBU HEN_HEN
9.080240002352820 YULIANTI
10.080240002357320 MARSELA
11.080240002356420 Fanie
12.080240002359120 RATNA SUMINAR
13.080240001595720 IAN
14.,080240002360820 USEP SANUSI
15.080240002362620 LEX DImAs
16.080240002364420 FILRY
17.080240002365320 BOBBY
18.080240002366220 FIRMAN ARDIANTO
19.080240002363520 salon mamia
20.080240002368020 BENNY
21.080240002369920 ANDY
22.080240002371520 USMAN
23.080240002372420 CALISTA
24.080240002373320 LUSIANA
25.080240002374220 CYNTHA
26.080240002375120 DEK HERI


080830001292920 ZULFADLI
2 080830001293820 CICI
3 080830001294720 AMAR
4 080830036302519 SUPRIADIN

17548342593 AMBRIN
17548342600 RINDIANI DININGRAT
17548342613 DINDA
17548342626 DARMAWATI
17548342639 CICI FATMAWATI


17548343009 UUN UNASIH
17548343012 MONICA NATALIA
17548343025 DIAN
17548343038 IRFAN DONI SAPUTRA

RR046785910ID ANAH RAHMAWATI
RR046785923ID DESY
'17548343041 JIHAN PAHIRA
'17548343054 STEFANI
'17548343067 WATY
'17548343070 AHMAD SIDDIK
'17548343083 GATUT PURWANTORO


17548343129 mardia
17548343132 nur febiyani
17548343145 iwan kurniawan


9/1/2020

1 080830000692720 NURRIKHAN PPA MIFTAHUSSYIFA
2 080830000693620 RICA NIDAUL
3 080830000696320 ICE HANITA
4 080830037573519 MOCH ZAEN
5 080830000134320 NITA APRIYANTI
6 080830000695420 ARIEF SUMANTRI GOBEL
7 080830036568419 ETYJOHN
8 080830037033919 ASEP BU MINAH
9 080830000699020 ALVIRA LESMANA
10 080830036142919 NOVIANI AUDIT
11 080830000702520 NANDA ANJELA TRI FEBRIYANTI
12 080830036816419 ARIEF RAHMAD
13 080830000704320 DEA LANTAI 3 KAMAR NO 2
14 080830000705220 MAMA MICE
15 080830000706120 PHINK
16 080830036978819 ANA VISTA
17 080830035484719 DIAN SAPITRI
18 080830000709820 NITA AGUS
19 080830036229519 SRI RAHAYU
20 080830000712320 ENDRAWATI
21 080830035727419 NIA EMBUN
22 080830036335619 ISTIANAH
23 080830036326719 RAKHMAWATI
24 080830035284919 M. YUSUF
25 080830000718720 FIKA MAYASARI
26 080830000719620 NINA
27 080830000721220 ARIF EXPRESS
28 080830000722120 FITRI
29 080830000723020 DYAH PERMATA SALSHABILA
30 080830000496520 SITI AMINAH
31 080830000725820 FAJRIA NOVA RINI
32 080830036584419 OCTAVIANA
33 080830000731020 JULIARTI CHANDRA
34 080830000020020 CHIKA
35 080830000733820 YANA

17548342402 DELPIA KRISMA
17548342415 KAMAS ASHARI
17548342428 MUKHTAROM
17548342431 NURUL AINI
17548342444 ANDRIANSYAH
17548342457 RESNA AYU
RR046785883ID SENG KEE MIRI


RESI TANGGAL 11 JANWARI 2020
1 080830000869420 andrian
2 0808300356480 mj BANG JULLI/CA495
4 080830036328519 DWI SUSANTO
5 080830000885420 KANZ MULTIMEDIA (CCTV)
6 080830036269619 ARIPRADANA
7 080830000891620 ANTONI
8 080830000893420 ZAENAL ARIFIN UJE
9 080830000896120 SESKIA
10 080830035221519 ALI SETIAWAN
11 080830000898920 YURICA TULUS
12 080830000899820 DRG. FIFI
13 080830000867620 HERRY SURYADI
14 080830000901420 NIKE
15 080830000903220 RAKHMAD HIDAYAT
16 080830000904120 DINA HIRONIMA
17 080830000905020 ASRI HIDAYAT
18 080830000906920 UST BAYU
19 080830000907820 MEYLIN WIRATAMA
21 080830000912120 AUFAR HUSAINI
22 080830000913020 VIVI
23 080830000914920 PATRICIA
24 080830000097820 DENNY FABIAN
25 080830000917620 RANU WURYANTO
26 080830036547019 TYAS
27 080830034876619 WANDA RIPA REPRIANTI
28 080830035692519 BAHTIAR
29 080830035096719 NURMISBAHUR ROYAN
30 080830000922920 DRG.MIA
31 080830000923820 ASKIASAQUENA
32 080830000924720 SHEILA DEASI
33 080830000926520 RIZA SETYADHI
34 080830000928320 DENTAL EXTA PATIHA
35 080830000786420 RIA SRIYANI


RESI TANGGAL 13 JANWARI 2020:)

1 080830000952220 HENGGA LUKGITA
2 080830000159320 AHMAD
3 080830000963920 LN EXPRESS INDONESIA
4 080830036425719 DEFRIZAL TOKO ALDO
5 080830000965720 SUGENG
6 080830000966620 ABDILLAH
7 080830000967520 WIDA NURWENDA
8 080830000971920 LIDYA OKTAVIANI
9 080830036478319 ERWIN DRAJAT
10 080830036388219 ALICIA (PERCETAKANDIAN)
11 080830000978220 NOKAFIDAH
12 080830000979120 VHYYKHA
13 080830000261820 YOHANDI
14 080830000558020 FERLY
16 080830000988020 MICHAEL
17 080830036548919 INE
18 080830036558619 VIVIN
19 080830036472919 MEIRI
20 080830035438419 MASRUR SOBARI
21 080830000993320 JASMINE
22 080830035734519 YUVITA SOEJOSO GONDO
23 080830000996020 DIMAS MAULANA
24 080830000995120 VANESSA PUTRIE
25 080830000997920 BAPAK NGATMAN
26 080830000998820 GERAL

'17548342486 INDAH
'17548342499 PINNIE
'17548342506 DIDI MULYADI H RAUF
'17548342519 DINDA SEPTIANI
'17548342522 BUNDA TIARA
'17548342535 YASMI PUSPITASARI
'17548342548 OSWALDO AGE IRANO

RR046785906ID JEVIKA NUR WIDIAWATI
17548342551 FEBRIANSAH DIRGANTARA

RESI
17/12/2019

2 080830035332119 MUHAMAD RYAN
3 080830035191119 RIRIN HANISA
4 080830036037719 SUSI SILVIA DESI
5 080830035409919 ASEP SUGANDA
6 080830036529219 DEWI S
7 080830036617519 SITI FATIMAH
8 080830036637119 WIDYAS AYU
9 080830036356019 SYEVIRA SALSABILA
10 080830036639919 ARIANTY RIRYN
11 080830036640619 DINA LUSIANA
12 080830035388419 NAJIB PENDI JIMMI
13 080830035247519 ALAN
14 080830035858519 ALIBUDIMAN
15 080830036647919 SAK KHIN
16 080830035328719 RIDWAN FAJAR
17 080830036662919 EVI
18 080830036664719 NONI
19 080830036663819 CACA HUSIN
20 080830036432819 OOLA ROSSA
21 080830036555919 NOKI INOVIAN
22 080830035930719 DESSY ARISYANDI


'15823754248 MANDHA
'15823754251 ANGEL SAUNUNU
'15823754264 IMAN IQOMAWAN
'15823754277 PEPSI ANDRIANI S
'15823754280 AZIZ ISMOYO
'15823754293 REHATA DIAR
'15823754300 MILA
'15823754313 ABDUL KHOLIK
'15823754326 INTAN PERMANA
'15823754339 BERKAT BERSAMA
'15823754342 ELDA HERTINA
'15823754355 MAYA ALFIANI
'15823754368 LIA YULIANTI
'15823754371 DHELIYHA NOVYTHA
'15823754384 BUDI IDAN


1 080240078509219 YUNITA CAHYANING T
2 080240078508319 NIA JULIA AGETHA
3 080240077779719 TRIANDES SINAGA
4 080240078507419 FEBY FEBRIANTI DWI
5 080240078506519 SOPIATUL ADAWIYAH


RESI
16/12/2019

1 080830036135819 INDRA WAHYUDIN
2 080830036459619 SYAIFUL
3 080830036133019 ROBBY BAYU PURNAMA
4 080830036232019 SITI ROMLAH
5 080830036033119 RINDI ANTIKA
6 080830035892319 FAUZUL ADHIM
7 080830036525619 IKA SUHARTIKA
8 080830035926319 AHMAD SARIPUDIN
9 080830035981519 RIZKY SAMUEL PURBA AMBO
10 080830036528319 HANA WIDIYANI
11 080830036431919 VANY
12 080830036531819 MEGGY LISAPALY
13 080830036532719 AMEL
14 080830036517619 DIANA
15 080830036534519 ACHMAD ANDRU PT SOS INDONESIA
16 080830036402419 INAYAH DWIYAN
17 080830035915619 YANIE HAKIM
18 080830036537219 BU EHA
19 080830036539019 FERRINALDI
20 080830036069819 NURUL AINI
21 080830036541619 KEYELASHES STUDIO
22 080830036452319 RISWANTO
23 080830036298119 REZA
24 080830036514919 SOVI
25 080830036545219 NURUL EKA PUTRI
26 080830036481819 RAMLAH M
27 080830036342719 RISMA
28 080830036101819 BOLO HADI SUSILO
29 080830035899619 NUR KHOLIFAH
30 080830035919219 SUSILAWATI
31 080830036551319 ELSA KURNIAWATI
32 080830036552219 ZAHROTUN
33 080830036365919 LOLITA NOVA
34 080830036564819 LUTHVI
35 080830036167919 NADIA MAHARANI
36 080830036567519 CHAIRUL AKBAR
37 080830035870919 DIAN
38 080830036583519 MAISURA
39 080830035699819 ADELINE PRAWIRA
40 080830035874519 AYU OPPO
41 080830034999819 SIGIT KASRIZAL SIAGIAN
42 080830035691619 MELISA
43 080830036588019 MELY TRISNAWATI
44 080830036096519 TIKNO
45 080830036245519 LAYLA TSABITA
46 080830035788019 SAVIRAHANDICKA
47 080830036375719 NUR FADILLAH
48 080830035491819 VEGA RIZKI LUTFIANI
49 080830036596019 SHALLU DENADA
50 080830036597919 ROBERTUS ALAMSYAH
51 080830035834419 NENG CICI
52 080830035042219 MAYA SISKA WATI
53 080830034841819 ANI
54 080830035331219 ROKMATUS SHOLIKHAH AMINI
55 080830035271419 DESI WINDA SARI MANURUNG
56 080830035543619 YANTI


RESI
14/12/2019

1 080830034791819 LASTRI LESTARI
2 080830036426619 YUSNIAR WABULA
3 080830036025119 ALEA MALAIKA SAMPEWAI
4 080830034818719 HASNA NAURA JANNATA
5 080830036009119 MEGA SRI RAHAYU
6 080830034853319 WINDI
7 080830036344519 MEYVILIA
8 080830035252719 HESTY
9 080830034827619 AUREL
10 080830035304519 STELLA
11 080830035566819 PUTU DINA
12 080830036417719 VINA ANGGRAENI
13 080830035421319 IRMA YULITA SARI
14 080830035569519 YULIE MAULANA
15 080830036444419 ARTALIACITRAAYILDIA
16 080830036429319 JOYO
17 080830036427519 SHINTA RISMAWATI
18 080830036351519 YUNI
19 080830036439119 MUHAMMAD GUNAWAN
20 080830036383719 LENI LASIANA
21 080830036364019 VIVI
22 080830036419519 GEBIAPRIL
23 080830036450519 ASE RAMADINA
24 080830036435519 DAVIDJANWAR
25 080830036422019 AGUNG NUGRAHA
26 080830036428419 WULAN BEHEL
27 080830036386419 FHA KAKA
28 080830036468519 NOR LIANI
29 080830035094919 EFIKA WIBISONO
30 080830036470119 MADINATUL MUNAWAROH
31 080830035978019 MASDALILA
32 080830035166219 DEA ANANDA
33 080830034897119 FARIDA
34 080830034938219 MEMIANA
35 080830036475619 SEM
36 080830036476519 PENDI
37 080830036477419 NENI/KUSUM/BERIL
38 080830035732719 KLARISA FINA APRILIANI
39 080830036479219 MAUREEN ELOISHANG
40 080830036480919 NOVITA SARI
41 080830035214419 RIO WIRANATA
42 080830035065419 ISMI MAULIANA

RESI
13/12/2019

1 080830036316919 ALEXANDER
2 080830036366819 VALENTINO FELIX
3 080830035052919 TIA
4 080830034846319 TASLIM
5 080830035333019 NAHNU
6 080830034966719 ALFIAN
7 080830035459819 NAHNU
8 080830035827319 SEVI BUNDA JOVAN
9 080830035163519 NAHNU
10 080830036075019 MERARIPENJAHIT AFIS BAGUS
11 080830036346319 FENNY SITRI HURA
12 080830035897819 SUCIKO BPK TAHIR
13 080830036212419 ANITA PUTRI YULINDAR
14 080830035239519 SISKA MATINATUL AMNIYAH
15 080830035219919 INDRAYANI CAROLINA TAHIK
16 080830034920219 NABILLAH KUSNAEDI
17 080830036010819 NANA OZIE
18 080830034992519 SHANIZ HRD
19 080830035289419 RIZKA MASYHURA
20 080830036249119 LIAN MEIDAWATI
21 080830035158219 ANDREW WHITE -


104 080830035958419 MAWAR LESTARI
105 080830035088719 MUNAWARAH
106 080830036311419 RAUDATUL JANNAH
107 080830036207119 FEBRIA RIDHA
108 080830035955719 LAILA FITRI RAMADANTI
109 080830036115219 YULINDA EKA SUZANTI
110 080830036183919 KUSNIYAH / UUS
111 080830036122319 HIMAYA SEPTIANA RUSYDA
112 080830036317819 IRDINAA
113 080830035937019 RENI THERESIA LUMBANTOBING
114 080830035123419 MARIA MAISARAH
115 080830036110719 CITRA SAFITRI
116 080830035054719 DEA REVALINA
117 080830035296519 TUTI FITRI MUTIARA
118 080830035594419 NURAFNI
119 080830036325819 DEWI VIA
120 080830035843319 MUFLIKHATSUNE
121 080830035947819 RATU MANDAGI
122 080830036236619 YEFTRIE
123 080830035738119 WANDA LIA NURITA
124 080830035856719 GRESIA RACHEL T
125 080830036331019 ERNI RUSDIANA


'15823754157 RUBUHAN
'15823754160 TITIN SULASTRI
'15823754173 FONA JOKAM
'15823754186 DEFRIPRIANA
'15823754199 ARWIN YANDRIADI


'15823754079 IMAN IQOMAWAN
'15823754082 DEDE SULAEMAN
'15823754095 CITIKA (AGUS PAIJO)
'15823754102 NADIAH
'15823754115 IIN CHAIRANI
'15823754128 RIAN TRIYANI
'15823754131 SUPRIYATI
'15823754144 DIANTI

RESI
12/12/2019

1 080830034828519 AGUS GUFRON HAKIM SITI FATONAH
2 080830035837119 IDA PRAWIRABUMI
3 080830035823719 JUNIAR DIAN LESTARI
4 080830035970819 MITRA RENDI
5 080830034926619 DELA APRILIA
6 080830036161519 RAMA SARIP MULYANA
7 080830035245719 LINTANG PUJI
8 080830036159919 RIZKI PANGESTU
9 080830034801619 ANIDAKM
10 080830035571119 MEGA
11 080830036023319 UMUL
12 080830035227919 MONICA LUMENTUT
13 080830036182019 NUR UMMI FADLAH
14 080830034848119 KIARA CINTA EARLY
15 080830034906019 NINA
16 080830036091019 CITRA DEWI
17 080830035694319 NUR HUDA
18 080830035746119 MUTHMAINAH NURUL AINI/ERI SETY
19 080830035750419 LILY
20 080830035766619 HAMILAH (EMIL)
21 080830036209919 KIKIW
22 080830035472119 AMELIA
23 080830036211519 INDISKA LEONYJACOB
24 080830035352619 ERNA IMAWATI
25 080830036171319 DWI CAHYANI
26 080830036148319 SYIFA NURHOMAH
27 080830036219719 SITI ROFIAH
28 080830035396419 ANTO/TOME
29 080830035147619 MAULIANA
30 080830036227719 ANGGI PUSPITA
31 080830035772819 SANGKURIANG
32 080830035153719 DIAH AJENG
33 080830035560419 SOPIATUL ADAWIYAH
34 080830034985419 TINA
35 080830036237519 INDAH
36 080830035803119 LENISVI SYAKHATUN NADHIFAH
37 080830036240019 MAYA NURUL FAZRIAH
38 080830035047719 ARIKA YUNITASARI
39 080830035775519 TIARA RIZYANDANI
40 080830035069019 ROSITA
41 080830035374019 SITI KHOERUNNISA
42 080830035695219 YULIA AGUSTINA
43 080830035613119 FAH DZIKRIYAH
44 080830035583719 RITA DIYAH
45 080830035996819 DESTARA KOMARA SUCI
46 080830035976219 SARKIMAN
47 080830035366019 APRI P PANGGABEAN
48 080830035066319 RINO RIZKY ANANDA
49 080830035264319 ELISA
50 080830035911019 NOVIA SARI INTAN
51 080830034868619 YUDI TIRA
52 080830035898719 MELITA
53 080830035488319 SISKAMAYLANA
54 080830036257019 TOKO MAYOR AQUARIUM
55 080830036243719 MA RISKA
56 080830035949619 IBU METTY
57 080830034819619 RANI SIAHANN
58 080830036006419 FATIMAH
59 080830035669419 KHARISMA
60 080830036264119 NOVITA SARI
61 080830036263219 ULI MUSLIKAH
62 080830036265019 ANISA PUSPITASARI
63 080830035171519 ROHATI
64 080830036267819 INTAN
65 080830036179519 RINI ANTIKA
66 080830036038619 ANNISA IRMA DAHLIA
67 080830036194619 KAMILATUNNISA
68 080830035831719 ISHERA
69 080830035134119 SUSI SAMSIAH(BPK. WAWAN)
70 080830035956619 PRATIWI MAHARDIKA
71 080830035039719 WIDIASTUTI
72 080830036275819 CICI
73 080830034786519 CICI YULYANTI
74 080830035814819 REGITA CAHYANI
75 080830036277619 ICHA AISYAH
76 080830036278519 MUHAMMAD FARHAN FIRDAUS
77 080830035918319 NINDI SUTANTRI
78 080830035431119 TIA ISNATA
79 080830035385719 SUSI APRILIANI
80 080830034969419 MAMA LALA
81 080830036284719 LUTVI NUR A'IDAH
82 080830035013719 SRI SURYANI NINGSIH
83 080830036286519 UUT
84 080830035425919 HJ. MUNIKA
85 080830036248219 ANA INTAN
86 080830035763919 RIFAT
87 080830035423119 WALIDATUS SYAKILA
88 080830034937319 YENI MAHARANI
89 080830035009319 HANUNG BINTANG PRADANA
90 080830036293619 ANJANI
91 080830036295419 LATHIFAH ASMA NADIA
92 080830035807719 REZA OKTAVIANTI
93 080830036297219 ADIT MARFIARDHI
94 080830035798819 YULIA ERITA
95 080830036238419 ERLIS KAMILATUN NASIKHAH
96 080830036299019 ANISA DJAFAR
97 080830035573919 SITI NURCHOLIZA
98 080830035108319 YOSSA LINDA
99 080830036030419 ADE NATIA RSUD BENGKALIS
100 080830035761119 RESTI NURHAYATI
101 080830035902119 NURUL AFIYAH
102 080830035031519 TIKA MELASARI
103 080830035558819 MUHAMMAD RAFLIANSYAH

RESI
11/12/2019

1 080830035765719 LINA
2 080830035072519 NAHNU
3 080830035397319 KIKI
4 080830036047519 LISA BASRY
5 080830035416019 SURYADI
6 080830035733619 KHOLIS ARIF
7 080830034789219 NABILA
8 080830034813219 NAHNU
9 080830036052719 SUPRIADI
10 080830035261619 AMI MAMA VELIN
11 080830035830819 RIA
12 080830035348319 SITI NURHANIFAH
13 080830034862219 AIS MITA
14 080830035452519 NATASYA
15 080830036058119 ADHI TATA
16 080830035360619 YOHANA LEONARDO
17 080830035169919 AHLAN SAFENA MAHMUDIN
18 080830035090319 SUHERMAN ISS EXPRESS
19 080830035584619 DEDEH WININGSIH
20 080830035740719 ASTRI MAMI MELISSA
21 080830036064319 FINA
22 080830035616819 ANISA
23 080830035358019 EUIS NURLIAH
24 080830036077819 ALLYA INAYATUL
25 080830036078719 EKA DINA
26 080830035877219 DEWI AN SYLVIANI SALIDEHO
27 080830034834719 FEBI FEDIANTIWI
28 080830035935219 HJ. ERNI /HARIANG MOTOR
29 080830035506119 TRI SUSI SUSANTI

RR046785764ID WAHYU FITRIANA
RR046785778ID WAHYU FITRIANA
RR046785781ID INDARWATI
RR046785795ID YANTI
RR046785804ID MAULUDYA DWANANDA
'15823759389 DRG MUHAMMAD SOEGANDHY
'15823759392 SELY CAMELIA SAFIRA
'15823759409 NURHAYATI

RESI 12 DESEMBER 2019

1. 080830029599219 RISMA
2. 080830029603619 RAY AGUNG
3. 080830029621419 JULITA
4. 080830029670419 HENDRISUSILO
5. 080830029729519 MIKI
6. 080830029742819 OLIVIA
7. 080830029867719 RISMAWATI
8. 080830029959619 DION
9. 080830030086019 FENNY
10. 080830030113719 MARITA
11. 080830030131519 USMAN
12. 080830030172519 NAHNU
13. 080830030186919 BP IYAN AYUT
14. 080830030190319 JESSLYN JOVITA
15. 080830030246719 ANIK RATNANINGSIH
16. 080830030272419 SYIFA PUSPA
17. 080830030328819 LIELIE
18. 080830030335919 WAHIDA
19. 080830030341119 SRI WINARNI


1. 080830026791419 TIARA PURNAMA ISLAMI
2. 080830026923519 DEWI AZIZAH
3. 080830026947719 UNIKKULLIZA
4. 080830027138419 RESTI REVA SHABRINA
5. 080830027223019 JULIANA
6. 080830027351419 LATIPAH
7. 080830027476419 REDCOMM INDONESIA
8. 080830027788719 IDA WATI
9. 080830027902819 ANGGA KURNIA
10. 080830027937719 MONA CELL
11. 080830027970519 RINALDI INDRA PRASETIA
12. 080830028116819 VITA WAHYU
13. 080830028588719 MEMY
14. 080830028710819 MAFTUHATUL KOLBIAH
15. 080830028739519 TATI HARYATI IRFAN DADI
16. 080830028749319 WINDY YANI
17. 080830028771419 INDRY FERNANDEZ
18. 080830028809019 SHOFIYATUL SYIFA
19. 080830029023819 ITA ANDY
20. 080830029166519 DEVINA LINDA WATI
21. 080830029275319 NUR EKA
22. 080830029503719 RIF'AH
23. 080830029695519 ADELIA DESTI ANANDA
24. 080830030031619 MAYA CANTIKA
25. 080830030087919 MINATIMUSTIKA
26. 080830030153819 RINA MALIATI
27. 080830030154719 KHOIRUL ANAM
28. 080830030156519 MASLIKAH
29. 080830030157419 JEFFRY / EVANA
30. 080830030158319 NANI RIANI
31. 080830030159219 LINA
32. 080830030161819 MUSTHOFIYA
33. 080830030201019 JUSTIN
34. 080830030202919 RIZKY NUR AVIANI
35. 080830030203819 HANS
36. 080830030204719 MITRA RENDI
37. 080830030205619 TINI
38. 080830030206519 ZINATUL D 148 SWEETA DEWI
39. 080830030207419 WAHYU PAMUNGKAS JATI MBK LIA
40. 080830030210919 DRG FAJARRUDIN MALIK
41. 080830030211819 FARUQ
42. 080830030217219 YOSE TANTRA
43. 080830030218119 AJI SAEPULLOH
44. 080830030221619 ADE INTAN
45. 080830030223419 DEWI AYU LESTARI
46. 080830030224319 NOVA
47. 080830030225219 NAHNU
48. 080830030226119 ERVI
49. 080830030229819 YASINTA NYOMAN MARIANTINI
50. 080830030230519 MAYA
51. 080830030231419 SINTA SETYANI
52. 080830030234119 HIKMAH KAMILAH
53. 080830030235019 SALMAH
54. 080830030236919 MARIA
55. 080830030237819 RIHANA MUSTIKA
56. 080830030239619 NANCY KUSASIH
57. 080830030244919 NANA
58. 080830030260819 LIA TARIGAN
59. 080830030266219 DIYAH KRISDYAYANTI
60. 080830030267119 ANGEL SAUNUNU
61. 080830030268019 YUNITA AYU SHELLA

'17427310939 HADIJA
'17427310942 DEMIESRIANA
'17427310955 JESSIKA AMELA
'17427310968 MARIAM MAHIRA
'17427310971 DWI HIDAYANTI S
'17427310984 RIMA YUNIGAR
'17427310997 TARHAM
'17427311007 CHARISMA NABILLA
'17427311010 VIKA YANUAR
'17427311023 AZIZI GENETICS
'17427311036 CAHYA SUMIRAT

1. 080830030353619 SYAROFAH
2. 080830030387619 IVROH SALEHA HASIBUAN
3. 080830030392919 AYESHA
4. 080830030426919 BADINGATUL JANNAH
5. 080830030428719 AYESHA
6. 080830030449219 JOCELINE NAZARY
7. 080830030455319 MITA MAYLINDA
8. 080830030457119 JIHAD ELFARUQ NASUHA
9. 080830030464219 NOVA / YOGIE
10. 080830030484819 LAILAYUSSYAFAAH
11. 080830030489319 YULIA
12. 080830030495519 HERINA
13. 080830030497319 SINTA
14. 080830030499119 DEMAKWIDYA PANJAITAN
15. 080830030506219 HENDRY CHAYRIL SAPUTRA
16. 080830030510619 PAVEL BONDAR
17. 080830030523119 LIZAR EFENDI
18. 080830030524019 KIKI BUNDA RAKAN
19. 080830030525919 PARAMITA WIKANSARI
20. 080830030536619 TOUFIK

1. 080830026576519 FRISCA MELINDA
2. 080830026604119 FITRI HUMAIRAH
3. 080830026636319 DHEA PRATIWI
4. 080830026672819 RESI WULANDARI
5. 080830027043819 PANGASTUTI
6. 080830027086619 MELA ANGRAINI (NENEK YEYET TKG
7. 080830027117919 ALOYSIUS
8. 080830027122219 RISTIA EKA FATMA
9. 080830027189219 ELIS
10. 080830027259719 MUGHNI AYU
11. 080830027326619 MEII
12. 080830027374719 SUZAN
13. 080830027422919 NAHNU
14. 080830027443419 YUNI WIDYASTUTI
15. 080830027467519 ULFIANA
16. 080830027474619 ICHA
17. 080830027556719 IKA
18. 080830027653919 VINA MAHARANI
19. 080830027679919 TRI WAHYU APRIYANTO
20. 080830027900019 SURI AGGRAINI
21. 080830028010519 SUSILAWATI
22. 080830028094419 DIANAA NATALIA
23. 080830028208719 MARITA
24. 080830028217619 ULLIYA RAHMI
25. 080830028225619 LASTRIE
26. 080830028258619 ASRIL
27. 080830028263919 RITA PUSPITASARI
28. 080830028330819 MURIPAH
29. 080830028422719 NURIE NURHAYATI
30. 080830028458419 AMALIAH ZATA AMANI
31. 080830028485119 FITRIA DIAN UTAMI
32. 080830028622519 FARIDZAL KISTANTO
33. 080830028662619 KETUT SEPTY
34. 080830028712619 GITO
35. 080830028742019 RATU SEPHI / TB HAZIZI
36. 080830028849219 MB BROTODIYANTO
37. 080830028973019 NIA AMITA
38. 080830029021019 WIWIK AMINYA ZAZA
39. 080830029033619 NOVA
40. 080830029067519 FIESTA ARMELIA FATONAH SITI NA
41. 080830029136219 HANIK MUSFIROH
42. 080830029171819 FERRY SETIADI
43. 080830029285119 HENDRA KANTIN
44. 080830029396719 MULYA ONDE
45. 080830029419019 SERVULUS WIDHIO LEKSONO
46. 080830029481319 DRG NI WAYAN SURIARINI
47. 080830029668819 NOVIE ALFIANI
48. 080830029792719 AYU SYAFITRI
49. 080830029873919 NURRISDA
50. 080830029905119 ALDI AFRIADI
51. 080830029951419 DEANI / IBU APONG
52. 080830029999819 HARYANDI EMON YATI SAYUR
53. 080830030014719 AJENG IHZA DEVI SILVIANA
54. 080830030088819 RENI FITRIA
55. 080830030093119 ACNES TRI WINAYUH
56. 080830030215419 SALMA FAUZIA
57. 080830030275119 EKO HARI W
58. 080830030302819 ASTI VICENTIA
59. 080830030364319 RIKA MALIA
60. 080830030389419 ANITA NOVI
61. 080830030414319 BUNGA_SHOP
62. 080830030420519 SRI WULAN
63. 080830030476819 LUSI SAPITRI
64. 080830030483919 NUR ISMI


1. 080830030406319 SARAH ROSYIDAH
2. 080830030421419 DERI
3. 080830030474019 OMA LENA
4. 080830030516019 NUCKY
5. 080830030544619 RANGGA FADIMAR
6. 080830030546419 SITI KHODIJAH
7. 080830030591819 TAUFIK ANWARI
8. 080830030592719 LARAS
9. 080830030609819 ZULKIFLI, S.PD
10. 080830030619619 PURRMASHARRY


17427310413 NURAFNI L
17427310426 SUGENG RIYAN


'17427310439 WULAN SARI
'17427310442 HARYATI EKA PUTRI
'17427310455 DJONI SUPARDI
'17427310468 CRYSTAL NATHALIA
'17427310471 RENYTA
'17427310484 WAHYU HARJANTI
'17427310497 TIARA OKTAVIANI
'17427310562 DIAN
'17427310575 HANIATUL AZIZAH
'17427310588 KRISTANTI
'17427310591 FEBBY
'17427310608 BRIGADIR REMON PUTR WIJOKO
'17427310611 ALDY VADEL
'17427310624 IRSYAD PRADANA
'17427310637 ELIS TODING
'17427310640 UTI KHAFIY AL AKHFA
'17427310653 NADIA MISBAKHUL KHOIROH
'17427310666 MIFTAH UDIN
'17427310679 SANJAY SIBAL


1. 080830030305519 TETY HERIYANI
2. 080830030318019 ASEP MAULANA
3. 080830030329719 NOVY HARSANTI
4. 080830030331319 ALVIANA PUTRI
5. 080830030338619 RISMA RAYI HASTUTI
6. 080830030348419 VIA LEONITA
7. 080830030351819 HILDA APRIANI
8. 080830030374119 DWI LESTARI
9. 080830030375019 RISKAWATI
10. 080830030390119 MERDI S
11. 080830030395619 CINDY PRATIWI
12. 080830030396519 DEVI SUSILOWATI
13. 080830030398319 AZIZ
14. 080830030418919 ENGLA KARCIKA RAHMI
15. 080830030423219 ANNI MENDROFA
16. 080830030436719 SANTI NOVIANA
17. 080830030441019 HENI WAHYUNINGSIH
18. 080830030442919 LILY
19. 080830030451719 YULIANA AGUSTIN
20. 080830030456219 JEINI PATRISIA PEKAMPONGAN
21. 080830030460619 IWAN SETIAWAN HERLINA SETIAWA
22. 080830030468819 LORENZ RERAGOVA
23. 080830030491919 DIANA RAHMAWATI
24. 080830030498219 RISA RAHMA RIFADA
25. 080830030500819 ERNAWATI
26. 080830030509919 TOKO FAJAR ALING
27. 080830030519719 RINA STYANINGRUM
28. 080830030520419 SALWA AMANDA
29. 080830030529519 ENDAH LUTHFITA SARI
30. 080830030530219 M IDRIS
31. 080830030531119 ADITYA WIBOWO
32. 080830030562319 ANGGA RIFKA RAHMAN
33. 080830030572119 DEWI NUR LAILY (BPK ROSID)
34. 080830030573019 YOGIE ANDRYAN PRATHAMA
35. 080830030581019 RUDI HARTONO
36. 080830030583819 BASTIAN
37. 080830030585619 NITA MAELANI
38. 080830030590919 DITHA RISKI HASTARTY
39. 080830030611419 NANUNG SUNDOKO
40. 080830030627619 SEPTI DUWI HASTUTI
41. 080830030628519 NANDA AMANDA
42. 080830030646319 NAHNU NOVI
43. 080830030653319 SENDI FAUZI HELFIAN
44. 080830030659719 MAYA INDRI AHLI GIGI PERMATA
45. 080830030661319 SILFIAANGGRAENI
46. 080830030662219 SRI MARYANI
47. 080830030664019 VICTORY MOTOR
48. 080830030666819 ILHAM KURNIAWAN
49. 080830030669519 RIZKI
50. 080830030670219 MEITA KUSUMO PUTRI
51. 080830030671119 I NYOMAN GITA INDRAWAN BID TE
52. 080830030672019 MEYLINDA
53. 080830030675719 LATIFAH KHALIM
54. 080830030677519 LUDIA
55. 080830030678419 MELA ILYASSANI (YASSA/MELA)
56. 080830030684619 EGI NURKHOLIFAH
57. 080830030696219 KRIS APRILLIA
58. 080830030699919 AZIZ RIANTO
59. 080830030700619 WINARTI
60. 080830030701519 TIA YULIANTI
61. 080830030702419 TRI HARIYANTI
62. 080830030703319 HIKMAH
63. 080830030704219 NENDEN FATIMAH
64. 080830030710419 KHISNI AZIZAH
65. 080830030712219 NENI ANITA
66. 080830030716819 SITI MARPUAH
67. 080830030718619 BUGIS HILAL ABDULLAH
68. 080830030719519 AZRIEL
69. 080830030720219 YUNI
70. 080830030722019 GHIFARI NAUFAL FAUZAAN
71. 080830030724819 MILA
72. 080830030725719 ROSMAN MANTO
73. 080830030728419 RATNA SIMANJUNTAK
74. 080830030729319 IMOY
75. 080830030730019 VINA OKTAVIANA RAHMAN
76. 080830030731919 MUALLIMAH ADDINIYAH / LELY
77. 080830030732819 H. ASEP HILMAN
78. 080830030741719 ALFAIS FAJAR
79. 080830030744419 WULAN SETIYANINGSIH
80. 080830030750519 CORY WANTI DELIMA SIMBOLON
81. 080830030753219 KAKA TIYA
82. 080830030760319 ALNANDA KUSUMA
83. 080830030761219 AMRIZAL RASYADA
84. 080830030763019 M ARDI SUGIARTO
85. 080830030764919 IDA BAGUS SUGIARTA
86. 080830030772919 SUSAN HATTU
87. 080830030773819 PUTRI MALAWAT
88. 080830030774719 NABILA INTAN MAULINA
89. 080830030775619 YUNITA AFRIANI
90. 080830030778319 WIWIK PIDIYARTI
91. 080830030779219 ALITA DESI NURHIDAYATI SABELA
92. 080830030781819 MUTMAINNA
93. 080830030784519 RAHAYUARA
94. 080830030785419 SRI MARYATI
95. 080830030786319 FITQOTUS
96. 080830030790719 ALMIRADEWN
97. 080830030791619 RISKA DEWI
98. 080830030792519 USI SUNDUS
99. 080830030793419 BAYU ADHI
100. 080830030796119 RINI ANGGELIA MATANDATU
101. 080830030797019 FANDY
102. 080830030798919 LESTARI HANDAYANI
103. 080830030799819 DHYLA
104. 080830030800519 UMI
105. 080830030801419 YUSEVI RAHMIANA
106. 080830030805019 ANA FAUZIAH SAHWA
107. 080830030806919 RUSTANITIYAH
108. 080830030807819 JUANNA MELANDARI
109. 080830030809619 AMANDA YASMIN MALINDA
110. 080830030810319 KANAYA MEYSHA
111. 080830030811219 FENIWIDIASTUTI
112. 080830030812119 WIDHA ELENA

1. 080830030301919 AAN HASANAH
2. 080830030481119 SUSI SAND
3.080830030494619 NAROH TARMIATI
4.080830030528619 AISYAH ASRIANI
5. 080830030555219 ADITYA
6. 080830030766719 YANTHI HATMAN
7. 080830030813019 MENTARI ADELINA PARSON
8. 080830030816719 KEY ANGELINA
9. 080830030817619 KATENO
10. 080830030819419 HAS / BP
11. 080830030820119 CUCU MARLINA
12. 080830030821019 INTAN SAFITRI FAUZYA
13. 080830030823819 KOMANG MARINA
14. 080830030825619 ANTUNG WAHDANA
15. 080830030826519 ELSA KARYANTI
16. 080830030827419 MUTIA FADILLAH
17. 080830030828319 DEWI TITINH
18. 080830030829219 YENI MARSANTI
19. 080830030831819 KIKI PT HK
20. 080830030832719 RISKA RIANTI
21.080830030833619 EKA YUNIANTI
22.080830030834519 ALNANDA ISHLAHUL FIKRIE


1 080830027198119 HANI
2 080830027778919 MICHAEL ENRON
3 080830028342419 WAHDAH ANWARIYAH
4 080830029423419 EMILY
5 080830029574119 FARAH NABILA
6 080830029846319 HAJAR ALVIYYAH ROHMANINGSIH
7 080830029883719 RIA DWITASARI UTAMI
8 080830030306419 RINA MARIA ULFAH
9 080830030410719 PAK AMAT OJEK
10 080830030422319 RIYANTI
11 080830030538419 WISNU DHARMA MEMEN
12 080830030644519 BAGUS MARDIKA
13 080830030882619 SALSABILLA ESA PUTRI (ERIZAL)
14 080830030908619 MEIANA
15 080830030910219 AMI/IMAM
16 080830030911119 ANTONI
17 080830030912019 KHARISYA HANDAYANI RAHMAHNANSY
18 080830030913919 EDGINA
19 080830030914819 CITRA
20 080830030915719 ASRI AFFANY
21 080830030917519 WITA
22 080830030919319 DIFA
23 080830030920019 NADA NADYA BACHMID
24 080830030921919 IDAMURDIATUN/TITI SEHAN
25 080830030922819 AHMADI PAMUNGKAS
26 080830030924619 PUJI HARYANTI
27 080830030925519 DWAYKY RIZKY SAPUTRA
28 080830030926419 RIRI FADRI
29 080830030927319 ARYAAGUNG
30 080830030928219 ANA FAUZIAH SAHWA
31 080830030929119 SOFI TYAS RAHAYU
32 080830030930819 ATTY SUDIYATI
33 080830030931719 ANI PASSA
34 080830030932619 APOLONIA COREBIMA
35 080830030933519 YULIATI WURYANINGSIH
36 080830030934419 IKA WULANDARI
37 080830030936219 MIRZA APRILA
38 080830030940619 OBI NORA ISKAYA
39 080830030941519 ELISA RISMANIAR
40 080830030942419 NURGINA
41 080830030959419 ANNA VERONICA
42 080830030971819 NADH TSARWA


RESI
21/11/2019

1 080830026989619 SAGITA YOLANDA
2 080830027582519 WIDYA ANGGUN
3 080830027976919 ANDRIYANTO
4 080830027983019 MULYADI
5 080830028020319 HARYANTO VALENTINO HABA
6 080830028569019 DESY YULIANA
7 080830028912419 ELSA JULIANA
8 080830029049819 UMI KHOIRIYYAH
9 080830029306619 BEJO PRIYONO
10 080830029402919 SUSI
11 080830029449419 NENG AMI DIANSIH
12 080830029715119 WINDA ANDRIYANI
13 080830030802319 TRESNANSARI
14 080830030815819 RESTHY
15 080830030990519 MAIMANAH
16 080830031002919 ANDRA DWI M
17 080830031003819 SYIFA ALADAWI
18 080830031008319 RULI MARTANA
19 080830031009219 ANGGI FIRZINIA
20 080830031010919 TEMBUNG
21 080830031012719 DIELLA GABRIELLE
22 080830031014519 NOVITA ANING DWI KURNIA
23 080830031015419 ELLA
24 080830031016319 TIM EXPRESS
25 080830031019019 SUSI SAMSIAH
26 080830031021619 RIZA ROSITA
27 080830031022519 IDANG NIA
28 080830031024319 RIA YULIANTI
29 080830031025219 ANG LIE HWA
30 080830031026119 MARIA THERESIA
31 080830031027019 ARYA / MOMO
32 080830031032319 SUMIYATI
33 080830031043019 SURIYANI
34 080830031044919 HESTI JULIANA BANGUN
35 080830031046719 FETRICIA NADA
36 080830031048519 ALING(TOKO TIARA CELULAR)
37 080830031050019 RYZA SEMENDAWAI

RESI
22/11/2019

1 080830027261319 RAFIQA DURI
2 080830027287319 ERIKA FEBRIANA
3 080830027532619 NANISURYANI
4 080830028496819 ELIZABETH TAHENDUNG
5 080830028756319 YULI
6 080830029143319 CHELSYA FEBYOLA
7 080830029615219 GHIO PARERA
8 080830030432119 SUCI RAMADHANTI
9 080830030989819 SITI NURHANIFAH
10 080830031070619 NURAZIZAH
11 080830031071519 PRISKA TUYU
12 080830031072419 SITI NURUL HIDAYAH
13 080830031073319 SRI MADUWATI ISMARAHANI
14 080830031074219 EMA YOGASARI
15 080830031077919 SINDI SULISTIYAH
16 080830031078819 YUDHISTIRA GALLIH CHENDEKIA
17 080830031079719 DWI PERMATA SARI
18 080830031080419 ZYON
19 080830031087719 PULUNG
20 080830031088619 TEDDY PRANADJAYA
21 080830031089519 ROSMIANI RUSLI
22 080830031091119 AISAH FAHMI SADIAH (DIAH)
23 080830031092019 YUYUN ANDI
24 080830031095719 SIDIK
25 080830031096619 TYAS
26 080830031097519 JAMIL JAZIAH
27 080830031098419 SITI NURJANAH
28 080830031101919 SRI LESTARI
29 080830031125119 BEHELLDENTAL- ICONIC_SISTER
30 080830031126019 ANASRUL KABRI
31 080830031127919 LARA DESREJA
32 080830031129719 CICI AL- RAVISONIA
33 080830031138619 AINAYYA S/BPK DAYAT GURU
34 080830031140219 DEVI PUJI LESTARI
35 080830031144819 RAHAYU ROMAWATI
36 080830031145719 SRI ANZA RAHMADHANI
37 080830031146619 ANA
38 080830031147519 DHITA
39 080830031151819 NURUL SADAM
40 080830031152719 ICHA TATRA
41 080830031154519 THERESTA NIKEN WIDOWATI
42 080830031155419 FANNY TAFONAO
43 080830031156319 MIRNA SUSRIYANTI
44 080830031157219 YUDI
45 080830031158119 FEBRI BIAS AYU
46 080830031159019 LILY NAILIS S.
47 080830031160719 ANGGITA SARI

RESI
21/11/2019

1 080830026989619 SAGITA YOLANDA
2 080830027582519 WIDYA ANGGUN
3 080830027976919 ANDRIYANTO
4 080830027983019 MULYADI
5 080830028020319 HARYANTO VALENTINO HABA
6 080830028569019 DESY YULIANA
7 080830028912419 ELSA JULIANA
8 080830029049819 UMI KHOIRIYYAH
9 080830029306619 BEJO PRIYONO
10 080830029402919 SUSI
11 080830029449419 NENG AMI DIANSIH
12 080830029715119 WINDA ANDRIYANI
13 080830030802319 TRESNANSARI
14 080830030815819 RESTHY
15 080830030990519 MAIMANAH
16 080830031002919 ANDRA DWI M
17 080830031003819 SYIFAALADAWI
18 080830031008319 RULI MARTANA
19 080830031009219 ANGGI FIRZINIA
20 080830031010919 TEMBUNG
21 080830031012719 DIELLA GABRIELLE
22 080830031014519 NOVITA ANING DWI KURNIA SANTI
23 080830031015419 ELLA
24 080830031016319 TIM EXPRESS
25 080830031019019 SUSI SAMSIAH
26 080830031021619 RIZA ROSITA
27 080830031022519 IDANG NIA
28 080830031024319 RIA YULIANTI
29 080830031025219 ANG LIE HWA
30 080830031026119 MARIA THERESIA
31 080830031027019 ARYA / MOMO
32 080830031032319 SUMIYATI
33 080830031043019 SURIYANI
34 080830031044919 HESTI JULIANA BANGUN
35 080830031046719 FETRICIA NADA
36 080830031048519 ALING(TOKO TIARA CELULAR)
37 080830031050019 RYZA SEMENDAWAI

RESI
19/11/2019

1 080830030301919 AAN HASANAH
2 080830030411619 CEPI
3 080830030444719 DRG. TITIS DESIANDRIN,SP. PM
4 080830030481119 SUSI SANDI
5 080830030494619 NAROH TARMIATI
6 080830030528619 AISYAH ASRIANI
7 080830030555219 ADITYA
8 080830030565019 SRI MARYATI
9 080830030705119 RISMA
10 080830030766719 YANTHI HATMAN
11 080830030813019 MENTARI ADELINA PARSON
12 080830030816719 KEY ANGELINA
13 080830030817619 KATENO
14 080830030819419 HAS
15 080830030820119 CUCU MARLINA
16 080830030821019 INTAN SAFITRI FAUZYA
17 080830030823819 MARINA
18 080830030825619 ANTUNG WAHDANA
19 080830030826519 ELSA KARYANTI
20 080830030827419 MUTIA
21 080830030828319 DEWI TITINH
22 080830030829219 YENI MARSANTI
23 080830030831819 KIKI PT HK
24 080830030832719 RISKA RIANTI
25 080830030833619 EKA YUNIANTI
26 080830030834519 NANDA ISHLAHUL FIKRIE
27 080830030837219 RUCI SUGITO
28 080830030838119 LISNA WATI
29 080830030839019 ROCHMAT
30 080830030840719 REZKY YOSHUA NAINGGOLAN
31 080830030842519 NURHANNITA CAHYANI
32 080830030843419 IGNES CECILLIA A
33 080830030844319 MITRA RENDI
34 080830030857719 MUHAMMAD REIFHALDI
35 080830030889919 NINGSIH
36 080830030891519 PITENG
37 080830030892419 MISHE
38 080830030894219 UTAMINITA
39 080830030895119 DEWISETIAWATI/ADE TATI
40 080830030896019 SHABRINA
41 080830030897919 SITI FATMAWATI
42 080830030898819 WINDA
43 080830030900419 IRMAYANTI/KIOS
44 080830030901319 MEIKE


RESI
20/11/2019

1 080830027198119 HANI
2 080830027778919 MICHAEL ENRON
3 080830028342419 WAHDAH ANWARIYAH
4 080830029423419 EMILY
5 080830029574119 FARAH NABILA
6 080830029846319 HAJAR ALVIYYAH ROHMANINGSIH
7 080830029883719 RIA DWITASARI UTAMI
8 080830030306419 RINA MARIA ULFAH
9 080830030410719 PAK AMAT OJEK
10 080830030422319 RIYANTI
11 080830030538419 WISNU DHARMA MEMEN
12 080830030644519 BAGUS MARDIKA
13 080830030882619 SALSABILLA ESA PUTRI (ERIZAL)
14 080830030908619 MEIANA
15 080830030910219 AMI/IMAM
16 080830030911119 ANTONI
17 080830030912019 KHARISYA HANDAYANI RAHMAHNANSY
18 080830030913919 EDGINA
19 080830030914819 CITRA
20 080830030915719 ASRI AFFANY
21 080830030917519 WITA
22 080830030919319 DIFA
23 080830030920019 NADA NADYA BACHMID
24 080830030921919 IDAMURDIATUN/TITI SEHAN
25 080830030922819 AHMADI PAMUNGKAS
26 080830030924619 PUJI HARYANTI
27 080830030925519 DWAYKY RIZKY SAPUTRA
28 080830030926419 RIRI FADRI
29 080830030927319 ARYAAGUNG
30 080830030928219 ANA FAUZIAH SAHWA
31 080830030929119 SOFI TYAS RAHAYU
32 080830030930819 ATTY SUDIYATI
33 080830030931719 ANI PASSA
34 080830030932619 APOLONIA COREBIMA
35 080830030933519 YULIATI WURYANINGSIH
36 080830030934419 IKA WULANDARI
37 080830030936219 MIRZA APRILA
38 080830030940619 OBI NORA ISKAYA
39 080830030941519 ELISA RISMANIAR
40 080830030942419 NURGINA
41 080830030959419 ANNA VERONICA
42 080830030971819 NADH TSARWA


RESI
25/11/19

1 080830026828119 AVANTIKA
2 080830027553019 DEWI AYU RAHAYU NAHNU
3 080830028153219 MEYIKO MAMONTO NAHNU
4 080830028298819 MASRIYAH NAHNU
5 080830028456619 BUDI
6 080830028540419 AKHYAR AWALUDIN
7 080830028681319 AI MALIKA NAHNU
8 080830029273519 NATANAEL GUNAWAN
9 080830030110019 ADI SESEQ
10 080830030115519 DINDA SELINA
11 080830030219019 SARI RUMPA
12 080830030298419 DINNA SURYANINGSIH
13 080830030478619 MAMA EMPIK
14 080830030641819 ROY KIYOSHI
15 080830031084019 MUHAMMAD ROMADHON
16 080830031183019 REINI
17 080830031249219 SHELANIKA
18 080830031250819 MILA AMILIA
19 080830031251719 ROSMITA
20 080830031252619 YULIANA
21 080830031253519 TRI MEY PRASETYOWATI
22 080830031254419 AGARIANDE DWINGGO SAMALA
23 080830031256219 KURNIATI SOEHARTO
24 080830031258019 MARWINDA SARI
25 080830031259919 DIAN HASANAH
26 080830031261519 SHANTY
27 080830031262419 IIN RAHMA PUTRI
28 080830031263319 RIEKHA
29 080830031264219 TASYA AZZAHRAH ELISAH
30 080830031271319 BILA
31 080830031272219 SONNIDA
32 080830031273119 TIKA LEO
33 080830031275919 CATUR YANDY PRIHADI
34 080830031278619 ELSA
35 080830031281119 ALDI BIHAQQI
36 080830031282019 DYAN
37 080830031283919 CANDRA MURTI
38 080830031284819 ANTONIUS JONATHAN
39 080830031286619 LINTANG BIMA SAKTI
40 RR046785676ID REANI WULAN WAHYUNI
41 RR046785680ID DEWI SARTIKA
42 17427311841 NUR MUHAMMAD
43 17427311854 SEPTI JAYANTI FILIANG
44 17427311867 YULIS KUSUMA
45 17427311870 FITRI APRIANI
46 17427311883 WAHYUDIN
47 17427311896 ESTRI MAOLITA AZIZAH
48 17427311903 TRISNI (H FADHOLI


RESI
26/11


1 080830030431219 DEVA INDRIANI
2 080830030668619 MAYAGINA
3 080830030783619 MAULIDA
4 080830030822919 SELLY DAYANA
5 080830030830919 SULIS FITRIYATI
6 080830030841619 APRILIA MUFTIANI SYAILA
7 080830030890619 ROBBY
8 080830030923719 DHEA ALVIONA ZAYIN
9 080830030992319 ANNISA NAUFALIA RAFIQA
10 080830031288419 BROTOKUSUMO
11 080830031306219 ARINA YERTIS
12 080830031313319 SARI RATNA
13 080830031315119 IKHWAN FAJAR
14 080830031324019 IRFAN SAMTIDARl
15 080830031327719 NIA LASARI
16 080830031363219 JAKA SUBAGJA
17 080830031376719 NATASYA HERINA PUTRI
18 080830031378519 RENDRA
19 080830031380119 AI JENAL
20 080830031387419 KOMALA SARI
21 080830031389219 MAMIK YULIATIN
22 080830031390919 DRH SIWI
23 080830031391819 JANET VITALIS
24 080830031392719 FIRMANSYAH ADI
25 080830031393619 TONI
26 080830031400719 DIMAS PANJI LESMANA
27 080830031405219 HERNI SITI NURIAH
28 080830031406119 ULAS MUHAMMAD AZKA AZKI
29 080830031407019 MAKRUF FEBRIANTO
30 080830031408919 SITI JULIANTI
31 080830031410519 SUZANNA AP
32 080830031412319 BD. MELA MELIANAWATI
33 080830031420319 RIDHA AWALTHA BAHAR
34 080830031436519 MIRA DESTRIANI (BEYLAOCTV)
35 080830031437419 ROSITA
36 080830031444519 RAHEL
37 080830031451519 ELLA SALON
38 080830031452419 AMALIA DEWI
39 080830031456019 IRA DAMAYANTI
40 080830031459719 ROMATUL IZZA
41 080830031462219 MUH WAHYU HIDAYAT SUFYAN
42 080830031464019 LUTHFIAH MZ
43 080830031469519 WIWIT ENDAH
44 080830031472019 ASTRI FAJAR
45 080830031478419 LIA ROVIYANA
46 080830031483719 ALI SADIKIN
47 080830031485519 IKLILA MUZAYYANAH
48 080830031491719 DINI
49 080830031494419 YENI
50 080830031496219 FATIMAH KAMIL
51 080830031498019 NURAINI / NUNY
52 17427312162 EVI TAMBUNAN
53 17427312175 KHALIFAH
54 17427312188 MAH DIKDIK
55 17427312191 NOLA ABBY


RESI
27/11/2019


1 080830026760119 TATA AMANDA
2 080830028156919 NATHALIA RHENDRA PT BMU
3 080830028329119 IVANA HUANG
4 080830028582319 MIA PUSPA DEWI
5 080830029462619 ILVIANA SARAH SUMIKE
6 080830030404519 DANNYS SETYA ADIPURA
7 080830030903119 ANJA
8 080830031045819 ULYANA
9 080830031182119 MUHAMAD SIDIK PERMANA
10 080830031527519 SUPIA LESSY
11 080830031539119 YULIA ASTUTIE
12 080830031540819 SRI ULFAH
13 080830031541719 ROIS BEAR
14 080830031542619 MIFTAHUL JANNAH AHYANA
15 080830031543519 EMILIA FARAH
16 080830031544419 AMELIASPTYN
17 080830031545319 DESSY SOFIYANTI
18 080830031567619 FITRIANI
19 080830031572919 AFNAN SRI WULAN GEA
20 080830031576519 ILSYA FATIQO
21 080830031577419 MAHARDIKA
22 080830031578319 DEDE AULIA DEDE NAHNU
23 080830031580919 DIYAN SARTIKA
24 080830031582719 DHESTY MAYALITA
25 080830031583619 BAGUS SETIAWAN
26 080830031584519 DYANA HARAHAP
27 080830031585419 DEVI
28 080830031586319 HABIBIE
29 080830031587219 LUKI KRISTINA PURI
30 080830031588119 VALLENDRO
31 080830031589019 YUSDI ATAU TEH ELA
32 080830031597019 SUMIRAWATI (UNCAN)
33 080830031600519 PRADHICNA OCTORA
34 17427312208 DWI TRIANA
35 17427312211 RANTI
36 17427312224 RICKY

RESI
28/11/2019

1 080830027194519 HANIFA BERLIAN AS SYAHADA
2 080830027280019 IKHA
3 080830027752919 OLIEF
4 080830027908219 LINA KURNIASARI
5 080830027942019 RISSA DIANTIPRATAMI
6 080830028035619 WULAN MAYASARI
7 080830028405819 MELI YULIANA
8 080830028604719 NEVA DORA CHRISTINAPURBA
9 080830028609219 SONNIDA
10 080830028905319 FIFIE LILI
11 080830029352919 RISMA MELINDA
12 080830029389619 USWATUN HASANAH
13 080830029397619 IBU TUTI
14 080830029589419 ULPI DAROJATUN NISA (NISA)
15 080830030055719 PRIANKA SALSABILA
16 080830030856819 DWI HAYU ANNATASYIA
17 080830031180319 DESI RAYISNA
18 080830031300819 DIAN SITOHANG
19 080830031630919 YORANTI
20 080830031633619 VIENNA SEPHIAGIMA
21 080830031634519 ADINDA DIMELI
22 080830031635419 M. WIDODO
23 080830031640719 FARIDA
24 080830031641619 KARYANTO
25 080830031642519 KARINKA
26 080830031647019 ILASARI
27 080830031648919 NIRSAYOKO
28 080830031651319 MELITA
29 080830031652219 PADILAH FITRIANI
30 080830031653119 FRITZ / MARTHA
31 080830031654019 VIVI
32 080830031655919 YAYAN
33 080830031672819 YULIAN LESTARI
34 080830031675519 TIFA YOTEFANI
35 080830031677319 RINI AGUSTIN
36 080830031678219 NITA
37 080830031684419 VINA WAHYUNINGTYAS
38 080830031685319 ZULFI NOERMALITA
39 080830031686219 SUKESI
40 080830031689919 DIAN NOVIYA
41 080830031696019 DEVI FERDIANA
42 080830031697919 YULIANISARI
43 080830031698819 AMELIA SEPTIANI
44 080830031699719 LELA PUTRI AYU
45 080830031700419 HANNY
46 080830031701319 PAK BUDIYONO
47 080830031703119 LUCY
48 080830031707719 IIN HERDI
49 080830031715719 IRWAN
50 080830031718419 YOSY NOVITA NINGSIH
51 080830031719319 SRI KUSWARDANA
52 080830031722819 AYU ANDIKA
53 080830031723719 AULIA
54 080830031725519 WINA
55 080830031726419 NOVI YUSUP
56 080830031728219 WINDRA JAYA KUSUMA WATI
57 080830031729119 TITA TRIANI
58 17427312237 Ir luhung
59 17427312240 lilik cahyono
60 17427312253 marta yuana
61 17427312266 suwarni
62 17427312279 nia alviana
63 17427312282 maharani rani


RESI
29/11


1 080830026861919 HARLINA
2 080830027144619 INDAH P
3 080830027257919 HANS SALLAM
4 080830027608519 MARWANTI L
5 080830027945719 SUTIKNO
6 080830028171019 RAHNIA (NIA)
7 080830028614519 LAFASY SHOP MOKE MICE
8 080830028699319 ANJAS SARI KURBONINGSI
9 080830028841019 SRIDEVI SIADARI
10 080830028990919 MASRI AHMAD
11 080830029099719 ELISA LIANA WATI
12 080830029334219 RIRIN ARIANTI
13 080830029628719 TARI GRIYA MANTEN
14 080830029690019 ANI
15 080830029702619 FITRIANI DEWI FORTUNA
16 080830029745519 NINING
17 080830029806119 TRISIA HINDRIYANI
18 080830029904219 AMI A.N IBU YETI SUMIATI
19 080830030208319 JUWARDI
20 080830030332219 MAMAN SULAEMAN
21 080830030713119 ANSI MOA
22 080830030888019 MISCHELLA
23 080830031049419 CORY WANTI DELIMA SIMBOLON
24 080830031465919 IVA
25 080830031747919 ENDANG SUMIRAT
26 080830031748819 DESI
27 080830031750319 ANAH AFIANAH
28 080830031752119 BRESTAKANDI WULANDARI
29 080830031753019 DEDEH ETTY SURYANI
30 080830031756719 ELII
31 080830031757619 KAKA JUNIOR
32 080830031760119 KHUSNUL KHOTIMAH
33 080830031761019 NAYUNDA
34 080830031762919 NANDAR
35 080830031763819 BUDI
36 080830031764719 SITI FATIMAH
37 080830031804919 KIMA
38 080830031810119 GEREN SATRIA(NURHALIM CSWAYBAY)
39 080830031814719 TENTRIANI
40 080830031818319 SITI HAMIDAH
41 080830031821819 WENI DWI J
42 080830031827219 ARISTY RIYANTI
43 080830031828119YUSUF HINDRAWAN SODIKIN
44 080830031830719 KIKI
45 080830031831619 YENNI CHINTYA (YEYEN)
46 080830031832519 AVIVAH RIZKY YULIANA
47 080830031833419 ELSA ROBIAH
48 080830031834319 RENATA
49 080830031839819 CHICHI
50 080830031840519 BUNDA ARJUNA
51 080830031841419 IBU SAADIAH (IONG)
52 080830031842319 RIZKIYAH HASANAH
53 080830031843219 NURYATI WULANDARI
54 080830031844119 LUTFI ANDIKA
55 080830031845019 WIWID JAKA PRIYATNA
56 080830031846919 YULFA HAIRISYA
57 080830031848719 NURUL HADIYATI
58 080830031849619 NIKE
59 080830031850219 RISMARAMADHAN
60 080830031851119 YULIA NINGSIH
61 080830031852019 RIZKI FUTRI
62 080830031854819 CUCU ROSWATI
63 080830031855719 RESA HAERUNISA
64 080830031856619 SITI KHODIJAH
65 080830031857519 UMI PRABAWATI
66 080830031858419 RIYA MARIYANA
67 080830031859319 BUNGA
68 080830031860019 EVA NOVITA
69 080830031861919 TYAS UTAMI
70 080830031862819 YULI SETIAWAN (CINGIK)
71 080830031863719 UTAMINITA
72 080830031864619 ADI PUTRA R
73 080830031865519 RISHA AULIA
74 080830031867319 IMMA
75 080830031868219 ADINDA TIARA PUTRI
76 080830031870819 DAFITA
77 080830031872619 RINDU ERFIRAHMI
78 080830031874419 ADE IRPAN NURSAMSI
79 080830031876219 DIAN


RESI
30/11


1 080830028184519 FITRI INDRIYANI
2 080830028698419 ELISTA TRI HANDARI
3 080830029032719 MITRA RENDI
4 080830029085319 SARIPATUL HASANAH
5 080830029602719 PUTRI SEPTIANI
6 080830029606319 RR ELLY HENDRAYATI
7 080830029788319 RENI HARDIANTI
8 080830030586519 KARLINA PURNAMA
9 080830031884219 SITI SUAEBAH
10 080830031885119 ANDIMAULANAHANA RISA /EKO S
11 080830031886019 DEDESOPI
12 080830031887919 MARANATHA
13 080830031888819 YANELZA ELA
14 080830031889719 NURHIDAYAT
15 080830031890419 MUHAMMAD RAFANI
16 080830031891319 TIAN SUMANTRI
17 080830031892219 ANDHO
18 080830031893119 NUNIK ANGGRAENI
19 080830031894019 FIRIZKY FARAWITA
20 080830031896819 ZULKARNAIN
21 080830031897719 ALIF SYAHPUTRA
22 080830031898619 SEPTY HIDAYATI
23 080830031899519 BINTAR SAPUTRO
24 080830031900219 ILYA
25 080830031902019 SUYONO /MUL
26 080830031903919 AKHMAD
27 080830031919119 AFRIOSA(AAF)
28 080830031920819 MONA HERLIANA
29 080830031921719 Fauzi RAPATA
30 080830031922619 NADIA SIMAREMARE
31 080830031923519 DHYA
32 080830031924419 TRI WAHYUNI
33 080830031926219 SONIA AGUSTIN
34 080830031927119 NIZAR FEBRIAN
35 080830031929919 WINDA ASRIAL
36 080830031930619 LENA LAELASARI
37 080830031931519 SYAHRUL NOVISZUL FAZZI
38 080830031933319 ROYDO USMAGI (IDO)
39 080830031934219 WAKE CUP(WIDY)
40 080830031935119 RITHA FEBRIANTI
41 080830031936019 IRMA MAIRA PUTRI
42 080830031937919 RIFKA FEBRIANTI PURBA
43 080830031939719 FADLUN AFIYAH
44 080830031940419 ZUHDIYAH NILA KALOKA
45 080830031941319 NAFA HULIAH
46 RR046785693ID OKI MONDA SARI
47 RR046785702ID ARMAWATI
48 RR046785716ID EFIN SUSANA
49 RR046785720ID ZULI FARIDHOTUL RIZKIYAH
50 17427312753 NURIL HIDAYAH
51 17427312766 APRI GNA EKA PUTRI
52 17427312779 AJENG NURUL H
53 17427312782 WAWAN ARIYANT

RESI
2/12


1 080830031954719 VIVIYANTI TAN
2 080830031996719 LISA
3 080830032006319 KELLY
4 080830032011619 PARI KUNUN
5 080830032032119 DIAH NURMALA
6 080830032039419 MAHARANI ISA
7 080830032045619 LIA KRISTINA
8 080830032065119 ADINDA MAWARNI
9 080830032067919 DHEDYSALON NAHNU
10 080830032074019 KHUSNI NURWARDAH
11 080830032117919 YUYUN QURANI
12 080830032119719 MARIA THERESIA
13 080830032130219 DEWI MAYA SARI
14 080830032137519 IMAM MOCHTAR NA
15 080830032157019 AGUSTIN
16 080830032167819 JULITA ROSSA SHALSABILLA
17 080830032186519 ROY GIOVANNI
18 080830032191819 BAHTIAR RIFAI
19 080830032200719 RONI
20 080830032210519 TIYA NOVI
21 080830032243619 ITA SUSANTI
22 080830032250619 AMELIA ROYANI
23 080830032272019 WINDA
24 080830032276619 PUTRI
25 080830032295319 ANA
26 080830032318619 NOVITA
27 080830032320219 WARDATUL ASNA
28 080830032327519 SAFIRA RATNASARI
29 080830032331919 EUIS HENNI HAERANNI
30 080830032352319 RIDWAN WATI
31 080830032353219 TANDID NASAL
32 080830032362119 MIRA WATI
33 080830032397019 DWI LESTARI
34 080830032400519 LIA OKTAVIANA
35 080830032425619 ADE PRATIWI
36 080830032439019 RINDA MEILANA
37 080830032448919 MITRA RENDI
38 080830032488019 SARI
39 080830032492419 ALI RIDHO
40 080830032495119 SITI NUR AZIZAH
41 080830032496019 MELINDA SAFITRI
42 080830032501319 OKI
43 080830032512019 ANINDYA
44 080830032520019 SISKA RAHMAYANI
45 080830032524619 EVELYN / FEBBY
46 080830032566519 MANDA
47 080830032580719 SHERNIKA ABDIYANI PRATIWI
48 080830032612919 NANA WANAH
49 080830032625419 GITA PUTRI
50 080830032656619 RINA FELIA
51 080830032670819 DEDE RAMLI GUNAWAN
52 080830032683319 DARA
53 080830032686019 FADLI YUSHA ANGGARA
54 080830032688819 SATIAH SALIM
55 080830032697719 MOHAMAD RISKI
56 080830032704819 FIFITFITRIYASUCI
57 080830032729919 SHELLA MUJI
58 080830032732419 AHMAD SOPIAN SITI FATONAH DWI
59 080830032733319 EMIR HAKIM
60 080830032749519 ANIS SUAIDAH
61 080830032754719 FIRDA AMALIA
62 080830032776119 SITI NURHANIFAH
63 080830032805619 AYU ANNISA
64 080830032807419 AL-IMRON
65 080830032811819 INTAN SULISTYANI
66 080830032817219 LIA RATNA
67 080830032855519 SURIANTO
68 080830032860819 SANTI SUSANTI
69 080830032875119 DYAH AYU KINANTIKA
70 080830032879719 ALFREDO LEFAAN
71 080830032907319 PATRICIA
72 080830032951819 RANDO WINANTO ENNY AIDAH IB
73 080830032988519 DIAH ROSALINA
74 080830032998319 NATASJJA ADE LAWALATA
75 080830032999219 EKA
76 080830033006119 LIA FIRNANDA NAHNU
77 080830033007019 JESSICA ARKA
78 080830033012319 MEY
79 080830033017819 WIDYA HANGGARA
80 080830033026719 SIVA KULSUM
81 080830033069519 DIAH ANGGERIA YUNISA
82 080830033101519 THIA ELIS

1. 080830030301919 AAN HASANAH
2. 080830030481119 SUSI SAND
3.080830030494619 NAROH TARMIATI
4.080830030528619 AISYAH ASRIANI
5. 080830030555219 ADITYA
6. 080830030766719 YANTHI HATMAN
7. 080830030813019 MENTARI ADELINA PARSON
8. 080830030816719 KEY ANGELINA
9. 080830030817619 KATENO
10. 080830030819419 HAS / BP
11. 080830030820119 CUCU MARLINA
12. 080830030821019 INTAN SAFITRI FAUZYA
13. 080830030823819 KOMANG MARINA
14. 080830030825619 ANTUNG WAHDANA
15. 080830030826519 ELSA KARYANTI
16. 080830030827419 MUTIA FADILLAH
17. 080830030828319 DEWI TITINH
18. 080830030829219 YENI MARSANTI
19. 080830030831819 KIKI PT HK
20. 080830030832719 RISKA RIANTI
21.080830030833619 EKA YUNIANTI
22.080830030834519 ALNANDA ISHLAHUL FIKRIE

1. 080830030305519 TETY HERIYANI
2. 080830030318019 ASEP MAULANA
3. 080830030329719 NOVY HARSANTI
4. 080830030331319 ALVIANA PUTRI
5. 080830030338619 RISMA RAYI HASTUTI
6. 080830030348419 VIA LEONITA
7. 080830030351819 HILDA APRIANI
8. 080830030374119 DWI LESTARI
9. 080830030375019 RISKAWATI
10. 080830030390119 MERDI S
11. 080830030395619 CINDY PRATIWI
12. 080830030396519 DEVI SUSILOWATI
13. 080830030398319 AZIZ
14. 080830030418919 ENGLA KARCIKA RAHMI
15. 080830030423219 ANNI MENDROFA
16. 080830030436719 SANTI NOVIANA
17. 080830030441019 HENI WAHYUNINGSIH
18. 080830030442919 LILY
19. 080830030451719 YULIANA AGUSTIN
20. 080830030456219 JEINI PATRISIA PEKAMPONGAN
21. 080830030460619 IWAN SETIAWAN HERLINA SETIAWA
22. 080830030468819 LORENZ RERAGOVA
23. 080830030491919 DIANA RAHMAWATI
24. 080830030498219 RISA RAHMA RIFADA
25. 080830030500819 ERNAWATI
26. 080830030509919 TOKO FAJAR ALING
27. 080830030519719 RINA STYANINGRUM
28. 080830030520419 SALWA AMANDA
29. 080830030529519 ENDAH LUTHFITA SARI
30. 080830030530219 M IDRIS
31. 080830030531119 ADITYA WIBOWO
32. 080830030562319 ANGGA RIFKA RAHMAN
33. 080830030572119 DEWI NUR LAILY (BPK ROSID)
34. 080830030573019 YOGIE ANDRYAN PRATHAMA
35. 080830030581019 RUDI HARTONO
36. 080830030583819 BASTIAN
37. 080830030585619 NITA MAELANI
38. 080830030590919 DITHA RISKI HASTARTY
39. 080830030611419 NANUNG SUNDOKO
40. 080830030627619 SEPTI DUWI HASTUTI
41. 080830030628519 NANDA AMANDA
42. 080830030646319 NAHNU NOVI
43. 080830030653319 SENDI FAUZI HELFIAN
44. 080830030659719 MAYA INDRI AHLI GIGI PERMATA
45. 080830030661319 SILFIAANGGRAENI
46. 080830030662219 SRI MARYANI
47. 080830030664019 VICTORY MOTOR
48. 080830030666819 ILHAM KURNIAWAN
49. 080830030669519 RIZKI
50. 080830030670219 MEITA KUSUMO PUTRI
51. 080830030671119 I NYOMAN GITA INDRAWAN BID TE
52. 080830030672019 MEYLINDA
53. 080830030675719 LATIFAH KHALIM
54. 080830030677519 LUDIA
55. 080830030678419 MELA ILYASSANI (YASSA/MELA)
56. 080830030684619 EGI NURKHOLIFAH
57. 080830030696219 KRIS APRILLIA
58. 080830030699919 AZIZ RIANTO
59. 080830030700619 WINARTI
60. 080830030701519 TIA YULIANTI
61. 080830030702419 TRI HARIYANTI
62. 080830030703319 HIKMAH
63. 080830030704219 NENDEN FATIMAH
64. 080830030710419 KHISNI AZIZAH
65. 080830030712219 NENI ANITA
66. 080830030716819 SITI MARPUAH
67. 080830030718619 BUGIS HILAL ABDULLAH
68. 080830030719519 AZRIEL
69. 080830030720219 YUNI
70. 080830030722019 GHIFARI NAUFAL FAUZAAN
71. 080830030724819 MILA
72. 080830030725719 ROSMAN MANTO
73. 080830030728419 RATNA SIMANJUNTAK
74. 080830030729319 IMOY
75. 080830030730019 VINA OKTAVIANA RAHMAN
76. 080830030731919 MUALLIMAH ADDINIYAH / LELY
77. 080830030732819 H. ASEP HILMAN
78. 080830030741719 ALFAIS FAJAR
79. 080830030744419 WULAN SETIYANINGSIH
80. 080830030750519 CORY WANTI DELIMA SIMBOLON
81. 080830030753219 KAKA TIYA
82. 080830030760319 ALNANDA KUSUMA
83. 080830030761219 AMRIZAL RASYADA
84. 080830030763019 M ARDI SUGIARTO
85. 080830030764919 IDA BAGUS SUGIARTA
86. 080830030772919 SUSAN HATTU
87. 080830030773819 PUTRI MALAWAT
88. 080830030774719 NABILA INTAN MAULINA
89. 080830030775619 YUNITA AFRIANI
90. 080830030778319 WIWIK PIDIYARTI
91. 080830030779219 ALITA DESI NURHIDAYATI SABELA
92. 080830030781819 MUTMAINNA
93. 080830030784519 RAHAYUARA
94. 080830030785419 SRI MARYATI
95. 080830030786319 FITQOTUS
96. 080830030790719 ALMIRADEWN
97. 080830030791619 RISKA DEWI
98. 080830030792519 USI SUNDUS
99. 080830030793419 BAYU ADHI
100. 080830030796119 RINI ANGGELIA MATANDATU
101. 080830030797019 FANDY
102. 080830030798919 LESTARI HANDAYANI
103. 080830030799819 DHYLA
104. 080830030800519 UMI
105. 080830030801419 YUSEVI RAHMIANA
106. 080830030805019 ANA FAUZIAH SAHWA
107. 080830030806919 RUSTANITIYAH
108. 080830030807819 JUANNA MELANDARI
109. 080830030809619 AMANDA YASMIN MALINDA
110. 080830030810319 KANAYA MEYSHA
111. 080830030811219 FENIWIDIASTUTI
112. 080830030812119 WIDHA ELENA

'17427310439 WULAN SARI
'17427310442 HARYATI EKA PUTRI
'17427310455 DJONI SUPARDI
'17427310468 CRYSTAL NATHALIA
'17427310471 RENYTA
'17427310484 WAHYU HARJANTI
'17427310497 TIARA OKTAVIANI
'17427310562 DIAN
'17427310575 HANIATUL AZIZAH
'17427310588 KRISTANTI
'17427310591 FEBBY
'17427310608 BRIGADIR REMON PUTR WIJOKO
'17427310611 ALDY VADEL
'17427310624 IRSYAD PRADANA
'17427310637 ELIS TODING
'17427310640 UTI KHAFIY AL AKHFA
'17427310653 NADIA MISBAKHUL KHOIROH
'17427310666 MIFTAH UDIN
'17427310679 SANJAY SIBAL

1. 080830030406319 SARAH ROSYIDAH
2. 080830030421419 DERI
3. 080830030474019 OMA LENA
4. 080830030516019 NUCKY
5. 080830030544619 RANGGA FADIMAR
6. 080830030546419 SITI KHODIJAH
7. 080830030591819 TAUFIK ANWARI
8. 080830030592719 LARAS
9. 080830030609819 ZULKIFLI, S.PD
10. 080830030619619 PURRMASHARRY


17427310413 NURAFNI L
17427310426 SUGENG RIYAN


1. 080830030353619 SYAROFAH
2. 080830030387619 IVROH SALEHA HASIBUAN
3. 080830030392919 AYESHA
4. 080830030426919 BADINGATUL JANNAH
5. 080830030428719 AYESHA
6. 080830030449219 JOCELINE NAZARY
7. 080830030455319 MITA MAYLINDA
8. 080830030457119 JIHAD ELFARUQI NASUHA
9. 080830030464219 NOVA / YOGIE
10. 080830030484819 LAILAYUSSYAFAAH
11. 080830030489319 YULIA
12. 080830030495519 HERINA
13. 080830030497319 SINTA
14. 080830030499119 DEMAKWIDYA PANJAITAN
15. 080830030506219 HENDRY CHAYRIL SAPUTRA
16. 080830030510619 PAVEL BONDAR
17. 080830030523119 LIZAR EFENDI
18. 080830030524019 KIKI BUNDA RAKAN
19. 080830030525919 PARAMITA WIKANSARI
20. 080830030536619 TOUFIK

1 080830033480619 FAZKA
2 080830033497719 UMI AL QORIYANI
3 080830033507519 NOVI
4 080830033516419 INTAN ISKANDAR
5 080830033546819 NUNU SETIANI
6 080830033564519 DESI HARYANTI
7 080830033569019 NUR SITI MUFTINIFAPATI
8 080830033584119 07-12-2019 IKA MAIDAH NAZLI MATONDANG
9 080830033586919 FUAD TEGUH PAMBUDI
10 080830033618119 KENNA
11 080830033620719 SANIA IHSANI HUNAFA
12 080830033622519 AJENG SITI FATIHAH
13 080830033626119 NOVITA ANING DWI KURNIA SANTI
14 080830033637819 BELA
15 080830033651919 ALFIYAH TAUFIQ
16 080830033663519 MOCH ARIFIN
17 080830033689519 HARTINA AYU LESTARI
18 080830033717119 UPIK DWI OKTA
19 080830033733119 ANGGA NUGRAHA
20 080830033749319 SISKA
21 080830033754519 GHINA JULIA SAKINAH
22 080830033761619 FEBRI ARIANTO
23 080830033768919 ZAHARA MARYAM
24 080830033777819 VIKRY
25 080830033810719 AZMA DWIPA
26 080830033840119 NOVI
27 080830033857119 MITRA YUNIA
28 080830033866019 LATRI YUNI ASTUTI
29 080830033871319 RG GINTING
30 080830033953419 MIRNA SETIAWATI
31 080830033981019 TANNIA TANJAYA
32 080830033998119 MALLA NAHNU
33 080830034000519 SINTA FEBI LESTARI
34 080830034012119 MIA
35 080830034019419 SUDIYANTO
36 080830034025619 FRANCISKA RISA YULIANI
37 080830034048919 DWI WIWI PAK KENTUNG ES CENDOL
38 080830034079119 DESY LESTARI RUSLI
39 080830034090619 READY YANUARDI
40 080830034097919 RENI BUDIARTI
41 080830034110219 SUSANTI
42 080830034112019 NENENG KHAIRUNISYHA
43 080830034132619 RAHMAN
44 080830034141519 HASNA ENI
45 080830034149719 LINDA PUTRI SYAFRIANTI
46 080830034172719 RATNA KHOIRUNNISA
47 080830034175419 LINA YULIA MAHARDINI
48 080830034185219 DENIS CAHYA
49 080830034209419 IKA AMI
50 080830034227219 NISHA / MAMA OLA
51 080830034230719 CATHLYA
52 080830034234319 FITRIAH
53 080830034274419 SITI NUR ALIFAH
54 080830034305719 HILDA ZURAIDA
55 080830034342219 SITI ASMAUL KHUSNA
56 080830034357419 WILMA KARUNIA
57 080830034478819 HENI
58 080830034509119 SHINTA RIANDANI
59 080830034516219 MEGA SIAHAAN
60 080830034536819 DIKI
61 080830034537719 DESI MAYASARI
62 080830034541119 NAIMAH NASUTION
63 080830034553619 REGITA CLAUDIA
64 080830034564319 NI KOMANG AYU MARIANI
65 080830034578719 DEMETRIA ATI
66 080830034580319 IBU METTY
67 080830034617019 ASEP FARHAN
68 080830034620519 DENI YUSLIANI
69 080830034634919 DESI NATALIA
70 080830034647419 ANNISA DEVI RAHMAWATI
71 080830034705319 RADITYA DERIFA J
72 080830034720419 SUTRISNO RIYANTO
73 080830034722219 NINA SUHAENI
74 080830034725919 MEGA ANDRIKA
75 080830034734819 DIANA
76 080830034749119 ALDI


RESI
06/12/2019

1 080830033471719 SHELVI
2 080830033498619 EDDY SUNANDI
3 080830033500219 SLAMET ARIF WIBOWO
4 080830033506619 IKKE SILPANA
5 080830033508419 WIWI
6 080830033525319 HENDRI PUTRI YULIATI
7 080830033551019 MUMKA HANNAH PRATIWI
8 080830033561819 HILMAN UTHAMA
9 080830033601019 JULIARTI CHANDRA
10 080830033605619 EKA TINTON
11 080830033610919 NY. DICKY RAHMATULLOH
12 080830033636919 CINDY FEBRIANTI GINTING
13 080830033658219 HESTI WAHYU
14 080830033661719 WENI SISTRIMERI
15 080830033676019 BINTARI ANGGARINI
16 080830033698419 NAILI MAWADATUR ROHMAH
17 080830033706419 DINA RIZQI FEBRIANI
18 080830033708219 LESTARI MANIK
19 080830033737719 UCHI ELVIRA SIREGAR (KASIR UGD
20 080830033745719 IREN
21 080830033763419 DEWI KURNIA RAHMI
22 080830033772319 MUTHMIROTUL IMANIYAH
23 080830033774119 SYIFAK NURDIAN (PIA)
24 080830033780319 TINI
25 080830033784919 DANNY S RAGHANI
26 080830033786719 DWITELA
27 080830033788519 FEISY KALANGIE
28 080830033804519 CUCU NUR ADI ANGGA
29 080830033820519 MAYA CANTIKA
30 080830033827819 EKASUSANTI
31 080830033848319 ROHMAH
32 080830033851719 LUSY
33 080830033856219 FITRIANI
34 080830033858019 SRI HERLINA
35 080830033872219 DWI PUTRI
36 080830033881119 YAN LIGHARYANTI
37 080830033884819 BERLIAN
38 080830033899119 KADEK AYU NINGSIH
39 080830033900819 LINDA ALBAYANI
40 080830033902619 VERONIKA
41 080830033911519 PIATSUPRIYATNA
42 080830033913319 MULIANA
43 080830033933919 NUR MAULID A
44 080830033938419 SUCI ANDRIYANI
45 080830033947319 VIVI
46 080830033970319 ELIZABETH
47 080830033983819 CHIKA
48 080830033985619 OBRIEN
49 080830034003219 RAHMA MAWAR
50 080830034010319 NGATMINI
51 080830034037219 SOFYAN HADI
52 080830034038119 AYU PUTRI WULANDHARI
53 080830034040719 SITRI MANGGOPA
54 080830034049819 PRANSISKA
55 080830034055919 BIMBIM JEJE WAHONO
56 080830034058619 SUSAN
57 080830034098819 ANNISA AMALYANTI
58 080830034118419 DHILAH
59 080830034126419 RIA
60 080830034153019 DWI PRASTIWI
61 080830034157619 BANK MANDIRI UNIV YARSI
62 080830034180719 NENENG APRIYANI
63 080830034183419 YENI
64 080830034186119 NOVIA DWI PUTRI
65 080830034201219 AULISANI ANNISA
66 080830034210119 KADEK ASPARINI
67 080830034218319 AZLAN
68 080830034222719 DEVI
69 080830034224519 DEBY MANURUNG
70 080830034249619 FITRI FEBRIYANI
71 080830034260019 LENNY HERAWATI
72 080830034266419 LINDA
73 080830034272619 JEJE
74 080830034282419 CELINE ANGELINA
75 080830034293119 ASTUTIK
76 080830034329919 ISTIQOMAH ILYAS
77 080830034333319 RIDWAN F
78 080830034367219 MUHAMAD DANI IKROM
79 080830034376119 DITA SINDYA MANURUNG
80 080830034379819 SARAH CINDY
81 080830034402919 JULIANA OCTAVIANI
82 080830034417219 FAUZIA SHAFA
83 080830034419019 VIKA ASMETA
84 080830034435019 PUTRI NURJANNAH
85 080830034439619 WILYYANI
86 080830034444919 TUTI AGUSTINI
87 080830034464419 CHERRY WAJONG
88 080830034481319 NORA SAHARA
89 080830034505519 APING
90 080830034547519 DESLYANA
91 080830034597419 RIKO STIKER
92 080830034609019 ARI SETIAWAN


RESI
7/12/2019

080830031949519 DENISA NUR
'080830031953819 AGUS HADSOE
'080830032038519 DR. IRWAN PURBA
'080830032252419 SULFIA
'080830032264019 MURNI SOUVENIR
'080830032340819 AYUX BOOMM
'080830032459519 IDA MAEMUNAH
'080830032516619 NI WAYAN AYU WINDARI
'080830032557619 PIPIT
'080830032826119 LATIFAH HARDIAH NINGSIH
'080830033042719 EVA (ERYN)
'080830033207819 SUSI SUSILAWATI
'080830033336219 TIFFANY
'080830033388919 MEGA UTAMI
'080830033392319 HIKMAWATY
'080830033393219 HENDRI FERNANDA
'080830033399619 ROMI FERDIAN
'080830033402119 DITHA / LINDA
'080830033405819 GALVANIA IRWANSYAH PUTRI
'080830033411019 RISMA
'080830033412919 INDI FEBRIYANIH
'080830033424519 ERNA IMAWATI


RESI
29/11/2019

1 080830026861919 HARLINA
2 080830027144619 INDAH P
3 080830027257919 HANS SALLAM
4 080830027608519 MARWANTI L
5 080830027945719 SUTIKNO
6 080830028171019 RAHNIA (NIA)
7 080830028614519 LAFASY SHOP MOKE MICE
8 080830028699319 ANJAS SARI KURBONINGSI
9 080830028841019 SRIDEVI SIADARI
10 080830028990919 MASRI AHMAD
11 080830029099719 ELISA LIANA WATI
12 080830029334219 RIRIN ARIANTI
13 080830029628719 TARI GRIYA MANTEN
14 080830029690019 ANI
15 080830029702619 FITRIANI DEWI FORTUNA
16 080830029745519 NINING
17 080830029806119 TRISIA HINDRIYANI
18 080830029904219 AMI A.N IBU YETI SUMIATI
19 080830030208319 JUWARDI
20 080830030332219 MAMAN SULAEMAN
21 080830030713119 ANSI MOA
22 080830030888019 MISCHELLA
23 080830031049419 CORY WANTI DELIMA SIMBOLON
24 080830031465919 IVA
25 080830031747919 ENDANG SUMIRAT
26 080830031748819 DESI
27 080830031750319 ANAH AFIANAH
28 080830031752119 BRESTAKANDI WULANDARI
29 080830031753019 DEDEH ETTY SURYANI
30 080830031756719 ELII
31 080830031757619 KAKA JUNIOR
32 080830031760119 KHUSNUL KHOTIMAH
33 080830031761019 NAYUNDA
34 080830031762919 NANDAR
35 080830031763819 BUDI
36 080830031764719 SITI FATIMAH
37 080830031804919 KIMA
38 080830031810119 GEREN SATRIA(NURHALIM CSWAYBAY)
39 080830031814719 TENTRIANI
40 080830031818319 SITI HAMIDAH
41 080830031821819 WENI DWI J
42 080830031827219 ARISTY RIYANTI
43 080830031828119YUSUF HINDRAWAN SODIKIN
44 080830031830719 KIKI
45 080830031831619 YENNI CHINTYA (YEYEN)
46 080830031832519 AVIVAH RIZKY YULIANA
47 080830031833419 ELSA ROBIAH
48 080830031834319 RENATA
49 080830031839819 CHICHI
50 080830031840519 BUNDA ARJUNA
51 080830031841419 IBU SAADIAH (IONG)
52 080830031842319 RIZKIYAH HASANAH
53 080830031843219 NURYATI WULANDARI
54 080830031844119 LUTFI ANDIKA
55 080830031845019 WIWID JAKA PRIYATNA
56 080830031846919 YULFA HAIRISYA
57 080830031848719 NURUL HADIYATI
58 080830031849619 NIKE
59 080830031850219 RISMARAMADHAN
60 080830031851119 YULIA NINGSIH
61 080830031852019 RIZKI FUTRI
62 080830031854819 CUCU ROSWATI
63 080830031855719 RESA HAERUNISA
64 080830031856619 SITI KHODIJAH
65 080830031857519 UMI PRABAWATI
66 080830031858419 RIYA MARIYANA
67 080830031859319 BUNGA
68 080830031860019 EVA NOVITA
69 080830031861919 TYAS UTAMI
70 080830031862819 YULI SETIAWAN (CINGIK)
71 080830031863719 UTAMINITA
72 080830031864619 ADI PUTRA R
73 080830031865519 RISHA AULIA
74 080830031867319 IMMA
75 080830031868219 ADINDA TIARA PUTRI
76 080830031870819 DAFITA
77 080830031872619 RINDU ERFIRAHMI
78 080830031874419 ADE IRPAN NURSAMSI
79 080830031876219 DIAN

RESI
30/11/2019


1 080830028184519 FITRI INDRIYANI
2 080830028698419 ELISTA TRI HANDARI
3 080830029032719 MITRA RENDI
4 080830029085319 SARIPATUL HASANAH
5 080830029602719 PUTRI SEPTIANI
6 080830029606319 RR ELLY HENDRAYATI
7 080830029788319 RENI HARDIANTI
8 080830030586519 KARLINA PURNAMA
9 080830031884219 SITI SUAEBAH
10 080830031885119 ANDIMAULANAHANA RISA /EKO S
11 080830031886019 DEDESOPI
12 080830031887919 MARANATHA
13 080830031888819 YANELZA DELA
14 080830031889719 NURHIDAYAT
15 080830031890419 MUHAMMAD RAFANI
16 080830031891319 TIAN SUMANTRI
17 080830031892219 ANDHO
18 080830031893119 NUNIK ANGGRAENI
19 080830031894019 FIRIZKY FARAWITA
20 080830031896819 ZULKARNAIN
21 080830031897719 ALIF SYAHPUTRA
22 080830031898619 SEPTY HIDAYATI
23 080830031899519 BINTAR SAPUTRO
24 080830031900219 ILYA
25 080830031902019 SUYONO /MUL
26 080830031903919 AKHMAD
27 080830031919119 AFRIOSA(AAF)
28 080830031920819 MONA HERLIANA
29 080830031921719 Fauzi RAPATA
30 080830031922619 NADIA SIMAREMARE
31 080830031923519 DHYA
32 080830031924419 TRI WAHYUNI
33 080830031926219 SONIA AGUSTIN
34 080830031927119 NIZAR FEBRIAN
35 080830031929919 WINDA ASRIAL
36 080830031930619 LENA LAELASARI
37 080830031931519 SYAHRUL NOVISZUL FAZZI
38 080830031933319 ROYDO USMAGI (IDO)
39 080830031934219 WAKE CUP(WIDY)
40 080830031935119 RITHA FEBRIANTI
41 080830031936019 IRMA MAIRA PUTRI
42 080830031937919 RIFKA FEBRIANTI PURBA
43 080830031939719 FADLUN AFIYAH
44 080830031940419 ZUHDIYAH NILA KALOKA
45 080830031941319 NAFA HULIAH


RESI
2/12

1 080830031954719 VIVIYANTI TAN
2 080830031996719 LISA
3 080830032006319 KELLY
4 080830032011619 PARI KUNUN
5 080830032032119 DIAH NURMALA
6 080830032039419 MAHARANI ISA
7 080830032045619 LIA KRISTINA
8 080830032065119 ADINDA MAWARNI
9 080830032067919 DHEDYSALON NAHNU
10 080830032074019 KHUSNI NURWARDAH
11 080830032117919 YUYUN QURANI
12 080830032119719 MARIA THERESIA
13 080830032130219 DEWI MAYA SARI
14 080830032137519 IMAM MOCHTAR NA
15 080830032157019 AGUSTIN
16 080830032167819 JULITA ROSSA SHALSABILLA
17 080830032186

RESI
19/11/2019

1 080830030301919 AAN HASANAH
2 080830030411619 CEPI
3 080830030444719 DRG. TITISDESIANDRIN,SP. PM
4 080830030481119 SUSI SANDI
5 080830030494619 NAROH TARMIATI
6 080830030528619 AISYAH ASRIANI
7 080830030555219 ADITYA
8 080830030565019 SRI MARYATI
9 080830030705119 RISMA
10 080830030766719 YANTHI HATMAN
11 080830030813019 MENTARI ADELINAPARSON
12 080830030816719 KEY ANGELINA
13 080830030817619 KATENO
14 080830030819419 HAS
15 080830030820119 CUCU MARLINA
16 080830030821019 INTAN SAFITRIFAUZYA
17 080830030823819 MARINA
18 080830030825619 ANTUNGWAHDANA
19 080830030826519 ELSA KARYANTI
20 080830030827419 MUTIA
21 080830030828319 DEWI TITINH
22 080830030829219 YENI MARSANTI
23 080830030831819 KIKI PT HK
24 080830030832719 RISKA RIANTI
25 080830030833619 EKA YUNIANTI
26 080830030834519 NANDA ISHLAHUL FIKRIE
27 080830030837219 RUCI SUGITO
28 080830030838119 LISNA WATI
29 080830030839019 ROCHMAT
30 080830030840719 REZKY YOSHUA NAINGGOLAN
31 080830030842519 NURHANNITACAHYANI
32 080830030843419 IGNES CECILLIA A
33 080830030844319 MITRA RENDI
34 080830030857719 MUHAMMAD REIFHALDI
35 080830030889919 NINGSIH
36 080830030891519 PITENG
37 080830030892419 MISHE
38 080830030894219 UTAMINITA
39 080830030895119 DEWISETIAWATI/ADE TATI
40 080830030896019 SHABRINA
41 080830030897919 SITI FATMAWATI
42 080830030898819 WINDA
43 080830030900419 IRMAYANTI/KIOS
44 080830030901319 MEIKE

RESI
20/11/2019

1 080830027198119 HANI
2 080830027778919 MICHAEL ENRON
3 080830028342419 WAHDAH ANWARIYAH
4 080830029423419 EMILY
5 080830029574119 FARAH NABILA
6 080830029846319 HAJAR ALVIYYAH ROHMANINGSIH
7 080830029883719 RIA DWITASARI UTAMI
8 080830030306419 RINA MARIA ULFAH
9 080830030410719 PAK AMAT OJEK
10 080830030422319 RIYANTI
11 080830030538419 WISNU DHARMA MEMEN
12 080830030644519 BAGUS MARDIKA
13 080830030882619 SALSABILLA ESA PUTRI (ERIZAL)
14 080830030908619 MEIANA
15 080830030910219 AMI/IMAM
16 080830030911119 ANTONI
17 080830030912019 KHARISYA HANDAYANI RAHMAHNANSY
18 080830030913919 EDGINA
19 080830030914819 CITRA
20 080830030915719 ASRI AFFANY
21 080830030917519 WITA
22 080830030919319 DIFA
23 080830030920019 NADA NADYA BACHMID
24 080830030921919 IDAMURDIATUN/TITI SEHAN
25 080830030922819 AHMADI PAMUNGKAS
26 080830030924619 PUJI HARYANTI
27 080830030925519 DWAYKY RIZKY SAPUTRA
28 080830030926419 RIRI FADRI
29 080830030927319 ARYAAGUNG
30 080830030928219 ANA FAUZIAH SAHWA
31 080830030929119 SOFI TYAS RAHAYU
32 080830030930819 ATTY SUDIYATI
33 080830030931719 ANI PASSA
34 080830030932619 APOLONIA COREBIMA
35 080830030933519 YULIATI WURYANINGSIH
36 080830030934419 IKA WULANDARI
37 080830030936219 MIRZA APRILA
38 080830030940619 OBI NORA ISKAYA
39 080830030941519 ELISA RISMANIAR
40 080830030942419 NURGINA
41 080830030959419 ANNA VERONICA
42 080830030971819 NADH TSARWA


RESI
21/11/2019

1 080830026989619 SAGITA YOLANDA
2 080830027582519 WIDYA ANGGUN
3 080830027976919 ANDRIYANTO
4 080830027983019 MULYADI
5 080830028020319 HARYANTO VALENTINO HABA
6 080830028569019 DESY YULIANA
7 080830028912419 ELSA JULIANA
8 080830029049819 UMI KHOIRIYYAH
9 080830029306619 BEJO PRIYONO
10 080830029402919 SUSI
11 080830029449419 NENG AMI DIANSIH
12 080830029715119 WINDA ANDRIYANI
13 080830030802319 TRESNANSARI
14 080830030815819 RESTHY
15 080830030990519 MAIMANAH
16 080830031002919 ANDRA DWI M
17 080830031003819 SYIFA ALADAWI
18 080830031008319 RULI MARTANA
19 080830031009219 ANGGI FIRZINIA
20 080830031010919 TEMBUNG
21 080830031012719 DIELLA GABRIELLE
22 080830031014519 NOVITA ANING DWI KURNIA SANTI
23 080830031015419 ELLA
24 080830031016319 TIM EXPRESS
25 080830031019019 SUSI SAMSIAH
26 080830031021619 RIZA ROSITA
27 080830031022519 IDANG NIA
28 080830031024319 RIA YULIANTI
29 080830031025219 ANG LIE HWA
30 080830031026119 MARIA THERESIA
31 080830031027019 ARYA / MOMO
32 080830031032319 SUMIYATI
33 080830031043019 SURIYANI
34 080830031044919 HESTI JULIANA BANGUN
35 080830031046719 FETRICIA NADA
36 080830031048519 ALING(TOKO TIARA CELULAR)
37 080830031050019 RYZA SEMENDAWAI

RESI
22/11/2019

1 080830027261319 RAFIQA DURI
2 080830027287319 ERIKA FEBRIANA
3 080830027532619 NANISURYANI
4 080830028496819 ELIZABETH TAHENDUNG
5 080830028756319 YULI
6 080830029143319 CHELSYA FEBYOLA
7 080830029615219 GHIO PARERA
8 080830030432119 SUCI RAMADHANTI
9 080830030989819 SITI NURHANIFAH
10 080830031070619 NURAZIZAH
11 080830031071519 PRISKA TUYU
12 080830031072419 SITI NURUL HIDAYAH
13 080830031073319 SRI MADUWATI ISMARAHANI
14 080830031074219 EMA YOGASARI
15 080830031077919 SINDI SULISTIYAH
16 080830031078819 YUDHISTIRA GALLIH CHENDEKIA
17 080830031079719 DWI PERMATA SARI
18 080830031080419 ZYON

RESI
26/11


1 080830030431219 DEVA INDRIANI
2 080830030668619 MAYAGINA
3 080830030783619 MAULIDA
4 080830030822919 SELLY DAYANA
5 080830030830919 SULIS FITRIYATI
6 080830030841619 APRILIA MUFTIANI SYAILA
7 080830030890619 ROBBY
8 080830030923719 DHEA ALVIONA ZAYIN
9 080830030992319 ANNISA NAUFALIA RAFIQA
10 080830031288419 BROTOKUSUMO
11 080830031306219 ARINA YERTIS
12 080830031313319 SARI RATNA
13 080830031315119 IKHWAN FAJAR
14 080830031324019 IRFAN SAMTIDARl
15 080830031327719 NIA LASARI
16 080830031363219 JAKA SUBAGJA
17 080830031376719 NATASYA HERINA PUTRI
18 080830031378519 RENDRA
19 080830031380119 AI JENAL
20 080830031387419 KOMALA SARI
21 080830031389219 MAMIK YULIATIN
22 080830031390919 DRH SIWI
23 080830031391819 JANET VITALIS
24 080830031392719 FIRMANSYAH ADI
25 080830031393619 TONI
26 080830031400719 DIMAS PANJI LESMANA
27 080830031405219 HERNI SITI NURIAH
28 080830031406119 ULAS MUHAMMAD AZKA AZKI
29 080830031407019 MAKRUF FEBRIANTO
30 080830031408919 SITI JULIANTI
31 080830031410519 SUZANNA AP
32 080830031412319 BD. MELA MELIANAWATI
33 080830031420319 RIDHA AWALTHA BAHAR
34 080830031436519 MIRA DESTRIANI (BEYLAOCTV)
35 080830031437419 ROSITA
36 080830031444519 RAHEL
37 080830031451519 ELLA SALON
38 080830031452419 AMALIA DEWI
39 080830031456019 IRA DAMAYANTI
40 080830031459719 ROMATUL IZZA
41 080830031462219 MUH WAHYU HIDAYAT SUFYAN
42 080830031464019 LUTHFIAH MZ
43 080830031469519 WIWIT ENDAH
44 080830031472019 ASTRI FAJAR
45 080830031478419 LIA ROVIYANA
46 080830031483719 ALI SADIKIN
47 080830031485519 IKLILA MUZAYYANAH
48 080830031491719 DINI
49 080830031494419 YENI
50 080830031496219 FATIMAH KAMIL
51 080830031498019 NURAINI / NUNY


RESI
27/11/2019

1 080830026760119 TATA AMANDA
2 080830028156919 NATHALIA RHENDRA PT BMU
3 080830028329119 IVANA HUANG
4 080830028582319 MIA PUSPA DEWI
5 080830029462619 ILVIANA SARAH SUMIKE
6 080830030404519 DANNYS SETYA ADIPURA
7 080830030903119 ANJA
8 080830031045819 ULYANA
9 080830031182119 MUHAMAD SIDIK PERMANA
10 080830031527519 SUPIA LESSY
11 080830031539119 YULIA ASTUTIE
12 080830031540819 SRI ULFAH
13 080830031541719 ROIS BEAR
14 080830031542619 MIFTAHUL JANNAH AHYANA
15 080830031543519 EMILIA FARAH
16 080830031544419 AMELIASPTYN
17 080830031545319 DESSY SOFIYANTI
18 080830031567619 FITRIANI
19 080830031572919 AFNAN SRI WULAN GEA
20 080830031576519 ILSYA FATIQO
21 080830031577419 MAHARDIKA
22 080830031578319 DEDE AULIA DEDE NAHNU
23 080830031580919 DIYAN SARTIKA
24 080830031582719 DHESTY MAYALITA
25 080830031583619 BAGUS SETIAWAN
26 080830031584519 DYANA HARAHAP
27 080830031585419 DEVI
28 080830031586319 HABIBIE
29 080830031587219 LUKI KRISTINA PURI
30 080830031588119 VALLENDRO
31 080830031589019 YUSDI ATAU TEH ELA
32 080830031597019 SUMIRAWATI (UNCAN)
33 080830031600519 PRADHICNA OCTORA


RESI
28/11

1 080830027194519 HANIFA BERLIAN AS SYAHADA
2 080830027280019 IKHA
3 080830027752919 OLIEF
4 080830027908219 LINA KURNIASARI
5 080830027942019 RISSA DIANTIPRATAMI
6 080830028035619 WULAN MAYASARI
7 080830028405819 MELI YULIANA
8 080830028604719 NEVA DORA CHRISTINAPURBA
9 080830028609219 SONNIDA
10 080830028905319 FIFIE LILI
11 080830029352919 RISMA MELINDA
12 080830029389619 USWATUN HASANAH
13 080830029397619 IBU TUTI
14 080830029589419 ULPI DAROJATUN NISA (NISA)
15 080830030055719 PRIANKA SALSABILA
16 080830030856819 DWI HAYU ANNATASYIA
17 080830031180319 DESI RAYISNA
18 080830031300819 DIAN SITOHANG
19 080830031630919 YORANTI
20 080830031633619 VIENNA SEPHIAGIMA
21 080830031634519 ADINDA DIMELI
22 080830031635419 M. WIDODO
23 080830031640719 FARIDA
24 080830031641619 KARYANO
25 080830031642519 KARINKA
26 080830031647019 ILASARI
27 080830031648919 NIRSAYOKO
28 080830031651319 MELITA
29 080830031652219 PADILAH FITRIANI
30 080830031653119 FRITZ / MARTHA
31 080830031654019 VIVI
32 080830031655919 YAYAN
33 080830031672819 YULIAN LESTARI
34 080830031675519 TIFA YOTEFANI
35 080830031677319 RINI AGUSTIN
36 080830031678219 NITA
37 080830031684419 VINA WAHYUNINGTYAS
38 080830031685319 ZULFI NOERMALITA
39 080830031686219 SUKESI
40 080830031689919 DIAN NOVIYA
41 080830031696019 DEVI FERDIANA
42 080830031697919 YULIANISARI
43 080830031698819 AMELIA SEPTIANI
44 080830031699719 LELA PUTRI AYU
45 080830031700419 HANNY
46 080830031701319 PAK BUDIYONO
47 080830031703119 LUCY
48 080830031707719 IIN HERDI
49 080830031715719 IRWAN
50 080830031718419 YOSY NOVITA NINGSIH
51 080830031719319 SRI KUSWARDANA
52 080830031722819 AYU ANDIKA
53 080830031723719 AULIA
54 080830031725519 WINA
55 080830031726419 NOVI YUSUP
56 080830031728219 WINDRA JAYA KUSUMA WATI
57 080830031729119 TITA TRIANI


RESI
3/12/2019


1 080830031952919 RIO DENIRO
2 080830031955619 FRITZ / MARTHA
3 080830031959219 FENY SUSANTY(IBU ELOM)
4 080830031973419 RONI SYAHPUTRA
5 080830031997619 MONICA
6 080830032013419 RISKA HARTANTI
7 080830032048319 FITRI NURFIANTI
8 080830032080219 UCI SELFI FAUZIAH
9 080830032116019 ALI SIDIK
10 080830032125919 RAFII ARDIANSYAH
11 080830032154319 TRI BINTANG PURNAMA
12 080830032201619 ELVI HERDIANTI
13 080830032204319 DARMAWAN
14 080830032219619 TIA ASTUTI(FINISHING)
15 080830032224919 ANI AROMANINGSIH
16 080830032233819 SUSILAWATI
17 080830032244519 RISA YULIANTI
18 080830032247219 HANI AGUSTINA
19 080830032248119 GALATI
20 080830032266819 HANIF ARIZAL(GRAMEDIA)
21 080830032282819 YUDHA RESTU
22 080830032283719 RIKI SAGITA EKA KENCANA
23 080830032299919 KOSMAS A PAENDONG
24 080830032325719 MITA / FATIYA
25 080830032366719 WIRA PRADANA SAPUTRA
26 080830032395219 GOWO ERNAWATI
27 080830032396119 LEX DIMAS HERI SJ
28 080830032422919 TOKO ANANDA
29 080830032428319 ANDRIA PUTRA PRATAMA
30 080830032456819 SERI ASTUTI
31 080830032468419 MINO
32 080830032509519 KINANTI (HOHO)
33 080830032537119 RINA AYU ANGGITASARI
34 080830032561019 CUCU ROSWATI
35 080830032584319 FAUZIAH
36 080830032587019 UMI
37 080830032599619 EKA ARDIAH
38 080830032604919 ERNA RODIYAH HARAHAP
39 080830032631619 DIVA
40 080830032671719 NURYATI
41 080830032691319 ZUROTUL ULYA
42 080830032710019 ASIH
43 080830032734219 FITRI PUSPA SARI
44 080830032737919 MARTIN PRAYLE
45 080830032738819 DEDEK ARDIANSYA
46 080830032777019 TUTI
47 080830032784119 ANNISA
48 080830032809219 KEKE
49 080830032842119 HENHEN
50 080830032843019 MAULIDA NF/LIDA
51 080830032906419 JULIARTI CHANDRA
52 080830032963419 BILL ARTHUR
53 080830032966119 WARMAYANI
54 080830032996519 VANIA
55 080830033019619 SRI HERLINA
56 080830033023019 ILHAM MUGHNI
57 080830033033819 ONAH FATONAH
58 080830033037419 DEWI MUSTIKA /HARTATI
59 080830033049019 ICHA
60 080830033127519 TINA / DEDE NURHALIM
61 080830033142619 ASA NAUFAL RESPATY
62 080830033154119 AMI DAMAYANTI
63 080830033159619 SUMINARTI SUTISNAWATI
64 080830033161219 MARITA BELLA
65 080830033228319 YUSLIMATUL JANNAH


RESI
4/11/2019

1 080830031948619 ATI
2 080830031993019 CJIKA
3 080830032010719 RETNO AYU WARDANI
4 080830032037619 KHANA KHOLIDAH RAHMAWATI
5 080830032072219 ENI WAHYUNI
6 080830032082019 JUSTIN
7 080830032089319 RATIH DHYANA
8 080830032093719 DRG. NOVIA DWI DEROSSA
9 080830032097319 MEGGIE
10 080830032108019 VIONA TEREZA
11 080830032111519 MAGDALENA EVA
12 080830032169619 YUNITA AYU SHELLA
13 080830032172119 AFLAH FAUZA
14 080830032228519 HASTIN SRI LESTARI
15 080830032230119 AYUNI HANDAYANI
16 080830032232919 WIWIN ASTRIYANI
17 080830032251519 SITI MUTMAINAH
18 080830032257919 RUTH LAYATA
19 080830032280019 R DEWA ARYAANGGARA
20 080830032302419 RISA FITRI KURNIATI
21 080830032348019 BINTI AYU HERLIANA
22 080830032367619 STELLA MARLENA
23 080830032441619 JOSEPHCOLLECTION
24 080830032503119 MAMEN
25 080830032581619 AINUN JARIYAH
26 080830032585219 SIGIT WIDJANARKO
27 080830032623619 DINA PERMATA
28 080830032633419 NAHNU
29 080830032645019 SRI UTAMI
30 080830032668219 TRI UTAMI
31 080830032679919 INDAH NUR AINI
32 080830032744019 SUHARTI (ARTY)
33 080830032756519 HERYANTO
34 080830032792119 DEWI ROHIMAH
35 080830032800119 PUTRI MEGA
36 080830032801019 NURMA/BUNDA LUTHFI
37 080830032810919 REKAVIA SYAHRAMA
38 080830032825219 DEFI MELLIANA
39 080830032835019 MITHA AGUSTINA
40 080830032847619 YUNI
41 080830032853719 ANDY STROBERI
42 080830032886819 YESSI
43 080830032892019 BISMO
44 080830032893919 SITI SABLON
45 080830032905519 VIVI ANGGRAENI
46 080830032913519 ESTI NIRWANTI
47 080830032919919 ASTRI FAJAR A
48 080830032930419 NIA GUSNIATI
49 080830032959019 DESY SIU
50 080830032981219 DONA
51 080830032985819 SASKIA
52 080830032992919 NUR ROHIMATUL
53 080830033009819 ENDANG
54 080830033018719 EKY TRI LESTARI
55 080830033028519 SITI SONARI
56 080830033050619 JOKO PITOYO (MOULDING DEPT.)
57 080830033071119 NHIA NURLIZA
58 080830033108819 FENI TRIYANTI
59 080830033135519 SEYLATUL KAMILAH
60 080830033260219 EKA JAYANTI
61 080830033266619 MARIANA
62 080830033268419 ROBY KRISTIAN
63 080830033271919 KIKI BUNDA RAKAN
64 080830033272819 MIA RUMIATI
65 080830033277319 SELAMET KAOS
66 080830033281719 BUYUNG AJIANSYAH
67 080830033283519 NAFA HULIAH
68 080830033289919 RAHMI IMELISA
69 080830033290619 DIYA PUTRI
70 080830033311119 PUTRI KASMADI
71 080830033326419 IRFA LUSIANA
72 080830033337119 FANNY JULLIANI
73 080830033341519 JIHAN FAUZIYAH
74 080830033358519 AFIAH NUR AZIZAH
75 080830033365619 DEVIATI MUAROFAH
76 080830033368319 SEPTI NABILAH
77 080830033371819 NURUL SUPENI

Resi pos ig tgl 4 desember 19
1.17427315986 MAMA IKHA
2.17427315992 HERMAN
3.17427316002 SEPTA NOPRIANTI
4.17427316015 ANIE
5.17427316031 DEVIANA
6.17427316028 MARTHA ZARDIANA
7.RR046785733ID DARSINAH
8.RR046785747ID SHINTA ANDRIANI

Resi pos ig tgl 6 desember 2019
1.15823753998 mardi
2.15823754008 vika jahasni
3.15823754011 aulia agustin
4.RR04785755ID ROSIDAH
Sri Anita
Sri

Resi pos tgl 3 desember 2019
1.17427312844 HILAL NISA
2.17427312857 MANDALA MOTOR SPORT
3.17427312860 ENDAH YULIANTI
4.17427312873 LUQUAMA SALSABILA
5.17427312886 ARIS ELPANI
6.17427312899 MANDA
7.17427312906 ZANNATUL FIDAUS NUZULA
8.17427312919 IBU SITI NUR IMAYAH
9.17427312922 SAINI
Sri Anita
Sri

RESI
4/11/2019

1 080830031948619 ATI
2 080830031993019 CJIKA
3 080830032010719 RETNO AYU WARDANI
4 080830032037619 KHANA KHOLIDAH RAHMAWATI
5 080830032072219 ENI WAHYUNI
6 080830032082019 JUSTIN
7 080830032089319 RATIH DHYANA
8 080830032093719 DRG. NOVIA DWI DEROSSA
9 080830032097319 MEGGIE
10 080830032108019 VIONA TEREZA
11 080830032111519 MAGDALENA EVA
12 080830032169619 YUNITA AYU SHELLA
13 080830032172119 AFLAH FAUZA
14 080830032228519 HASTIN SRI LESTARI
15 080830032230119 AYUNI HANDAYANI
16 080830032232919 WIWIN ASTRIYANI
17 080830032251519 SITI MUTMAINAH
18 080830032257919 RUTH LAYATA
19 080830032280019 R DEWA ARYA ANGGARA
20 080830032302419 RISA FITRI KURNIATI
21 080830032348019 BINTI AYU HERLIANA
22 080830032367619 STELLA MARLENA
23 080830032441619 JOSEPHCOLLECTION
24 080830032503119 MAMEN
25 080830032581619 AINUN JARIYAH
26 080830032585219 SIGIT WIDJANARKO
27 080830032623619 DINA PERMATA
28 080830032633419 NAHNU
29 080830032645019 SRI UTAMI
30 080830032668219 TRI UTAMI
31 080830032679919 INDAH NUR AINI
32 080830032744019 SUHARTI (ARTY)
33 080830032756519 HERYANTO
34 080830032792119 DEWI ROHIMAH
35 080830032800119 PUTRI MEGA
36 080830032801019 NURMA/BUNDA LUTHFI
37 080830032810919 REKAVIA SYAHRAMA
38 080830032825219 DEFI MELLIANA
39 080830032835019 MITHA AGUSTINA
40 080830032847619 YUNI
41 080830032853719 ANDY STROBERI
42 080830032886819 YESSI
43 080830032892019 BISMO
44 080830032893919 SITI SABLON
45 080830032905519 VIVI ANGGRAENI
46 080830032913519 ESTI NIRWANTI
47 080830032919919 ASTRI FAJAR A
48 080830032930419 NIA GUSNIATI
49 080830032959019 DESY SIU
50 080830032981219 DONA
51 080830032985819 SASKIA
52 080830032992919 NUR ROHIMATUL
53 080830033009819 ENDANG
54 080830033018719 EKY TRI LESTARI
55 080830033028519 SITI SONARI
56 080830033050619 JOKO PITOYO(MOULDING DEPT.)
57 080830033071119 NHIA NURLIZA
58 080830033108819 FENI TRIYANTI
59 080830033135519 SEYLATUL KAMILAH
60 080830033260219 EKA JAYANTI
61 080830033266619 MARIANA
62 080830033268419 ROBY KRISTIAN
63 080830033271919 KIKI BUNDA RAKAN
64 080830033272819 MIA RUMIATI
65 080830033277319 SELAMET KAOS
66 080830033281719 BUYUNG AJIANSYAH
67 080830033283519 NAFA HULIAH
68 080830033289919 RAHMI IMELISA
69 080830033290619 DIYA PUTRI
70 080830033311119 PUTRI KASMADI
71 080830033326419 IRFA LUSIANA
72 080830033337119 FANNY JULLIANI
73 080830033341519 JIHAN FAUZIYAH
74 080830033358519 AFIAH NUR AZIZAH
75 080830033365619 DEVIATI MUAROFAH
76 080830033368319 SEPTI NABILAH
77 080830033371819 NURUL SUPENI


RESI
3/12


1 080830031952919 RIO DENIRO
2 080830031955619 FRITZ / MARTHA
3 080830031959219 FENY SUSANTY(IBU ELOM)
4 080830031973419 RONI SYAHPUTRA
5 080830031997619 MONICA
6 080830032013419 RISKA HARTANTI
7 080830032048319 FITRI NURFIANTI
8 080830032080219 UCI SELFI FAUZIAH
9 080830032116019 ALI SIDIK
10 080830032125919 RAFII ARDIANSYAH
11 080830032154319 TRI BINTANG PURNAMA
12 080830032201619 ELVI HERDIANTI
13 080830032204319 DARMAWAN
14 080830032219619 TIA ASTUTI(FINISHING)
15 080830032224919 ANI AROMANINGSIH
16 080830032233819 SUSILAWATI
17 080830032244519 RISA YULIANTI
18 080830032247219 HANI AGUSTINA
19 080830032248119 GALATIA
20 080830032266819 HANIF ARIZAL(GRAMEDIA)
21 080830032282819 YUDHA RESTU
22 080830032283719 RIKI SAGITA EKA KENCANA
23 080830032299919 KOSMAS A PAENDONG
24 080830032325719 MITA / FATIYA
25 080830032366719 WIRA PRADANA SAPUTRA
26 080830032395219 GOWO ERNAWATI
27 080830032396119 LEX DIMAS HERI SJ2
28 080830032422919 TOKO ANANDA
29 080830032428319 ANDRIA PUTRA PRATAMA
30 080830032456819 SERI ASTUTI
31 080830032468419 MINO
32 080830032509519 KINANTI (HOHO)
33 080830032537119 RINA AYU ANGGITASARI
34 080830032561019 CUCU ROSWATI
35 080830032584319 FAUZIAH
36 080830032587019 UMI
37 080830032599619 EKA ARDIAH
38 080830032604919 ERNA RODIYAH HARAHAP
39 080830032631619 DIVA
40 080830032671719 NURYATI
41 080830032691319 ZUROTUL ULYA
42 080830032710019 ASIH
43 080830032734219 FITRI PUSPA SARI
44 080830032737919 MARTIN PRAYLE
45 080830032738819 DEDEK ARDIANSYAH
46 080830032777019 TUTI
47 080830032784119 ANNISA
48 080830032809219 KEKE
49 080830032842119 HENHEN
50 080830032843019 MAULIDA NF/LIDA
51 080830032906419 JULIARTI CHANDRA
52 080830032963419 BILL ARTHUR
53 080830032966119 WARMAYANI
54 080830032996519 VANIA
55 080830033019619 SRI HERLINA
56 080830033023019 ILHAM MUGHNI
57 080830033033819 ONAH FATONAH
58 080830033037419 DEWI MUSTIKA /HARTATI
59 080830033049019 ICHA
60 080830033127519 TINA / DEDE NURHALIM
61 080830033142619 ASA NAUFAL RESPATY
62 080830033154119 AMI DAMAYANTI
63 080830033159619 SUMINARTI SUTISNAWATI
64 080830033161219 MARITA BELLA
65 080830033228319 YUSLIMATUL JANNAH


'15823759305 SUKIRNO PUSKESMAS
'15823759318 AGUS ROHMAT
'15823759321 AAT (TIKA)
'15823759334 EKA RISTI
'15823759347 JIHAN ELSAH
'15823759350 NUR ANISA PUTRI
'15823759363 MILA
'15823759376 MELINA SARI


15823759243 azhar damashuri
15823759256 hadi baktiono
15823759269 prima indriyati
15823759272 yulia sari
15823759285 azhar damashuri
15823759298 ema maryamah


RESI POS
DARI TANGGAL 19 November- 6 desember


17427310695 BAHRUDIN 17427310702 DIAN WHISNU
17427310715 ANDY RICARDO PURBA
17427310728 OON
17427310731 LARAS WIRAYAT
17427310744 AHZAMI NURUL FAUZAN
RR046785628ID ENY
RR046785631ID SRIYATIN
'17427310760 AFRIZAL AJIE
'17427310773 SARI AYU
'17427310786 DWI DAMIA
'17427310799 SILFIA INDRIANI AHMAD SOFYAN
'17427310806 HJ IIT H BANI
'17427310819 JIHAN YUSUF
'17427310822 HANNY FAUZIA
'17427310835 ILHAM RASYID
RR046785645ID AAS ASTRIA
17427310864 FITRIYA HANDAYANI
17427310877 WAHYU ROBBANI
17427310880 ANGGUN TRIANI MARADIKA
17427310893 HANIATUL AZIZAH
17427310913 DEWI PRATIWI
17427310926 DWI NURLAILA
17427311049 ZE PERMANA
17427311052 HERAWATI
17427311065 MUGI RAHAYU
17427311078 DAVID PRATAMA
17427311081 NURUL FADHILAH
17427311094 DWI PUJI ASTUTI
17427311143 Dzalif
17427311156 Nur intan pratiwi
17427311169 Iren bogar
17427311172 Rika hardiana
RR046785676ID REANI WULAN WAHYUNI
RR046785680ID DEWI SARTIKA
'17427311841 NUR MUHAMMAD
'17427311854 SEPTI JAYANTI FILIANG
'17427311867 YULIS KUSUMA
'17427311870 FITRI APRIANI
'17427311883 WAHYUDIN
'17427311896 ESTRI MAOLITA AZIZAH
'17427311903 TRISNI (H FADHOLI
17427312162 EVI TAMBUNAN
17427312175 KHALIFAH COMPUTER
17427312188 MAH DIKDIK
17427312191 NOLA ABBY
17427312208 DWI TRIANA
17427312211 RANTI
17427312224 RICKY
17427312237 Ir luhung
17427312240 lilik cahyono
17427312253 marta yuana
17427312266 suwarni
17427312279 nia alviana
17427312282 maharani rani
RR046785693ID OKI MONDA SARI
RR046785702ID ARMAWATI
RR046785716ID EFIN SUSANA
RR046785720ID ZULI FARIDHOTUL RIZKIYAH
'17427312753 NURIL HIDAYAH
'17427312766 APRI GNA EKA PUTRI
'17427312779 AJENG NURUL H
'17427312782 WAWAN ARIYANTO
'17427312844 HILAL NISA
'17427312857 MANDALA MOTOR SPORT
'17427312860 ENDAH YULIANTI
'17427312873 LUQUAMA SALSABILA
'17427312886 ARIS ELPANI
'17427312899 MANDA
'17427312906 ZANNATUL FIDAUS NUZULA
'17427312919 IBU SITI NUR IMAYAH
'17427312922 SAINI
RR046785733ID DARSINAH
RR046785747ID SHINTA ANDRIANI
17427315989 Mama ikha
17427315992 HERMAN
17427316002 SEPTA NOPRIANTI
17427316015 ANIE
17427316028 MARTHA ZARDI
17427316031 DEVIANA
17427316044 FELBY
17427319832 anita handayani
17427319829 agil septiani
15823753998 Mardi
15823754008 vika jahasni
15823754011 aulia agustin
RR046785755ID Rosiah


1. 080830030301919 AAN HASANAH
2. 080830030481119 SUSI SAND
3.080830030494619 NAROH TARMIATI
4.080830030528619 AISYAH ASRIANI
5. 080830030555219 ADITYA
6. 080830030766719 YANTHI HATMAN
7. 080830030813019 MENTARI ADELINA PARSON
8. 080830030816719 KEY ANGELINA
9. 080830030817619 KATENO
10. 080830030819419 HAS / BP
11. 080830030820119 CUCU MARLINA
12. 080830030821019 INTAN SAFITRI FAUZYA
13. 080830030823819 KOMANG MARINA
14. 080830030825619 ANTUNG WAHDANA
15. 080830030826519 ELSA KARYANTI
16. 080830030827419 MUTIA FADILLAH
17. 080830030828319 DEWI TITINH
18. 080830030829219 YENI MARSANTI
19. 080830030831819 KIKI PT HK
20. 080830030832719 RISKA RIANTI
21.080830030833619 EKA YUNIANTI
22.080830030834519 ALNANDA ISHLAHUL FIKRIE

15 NOVEMBER 2019

17427310137 SELVI INDAH LESTARI
17427310140 IKA PUJI LESTARI
17427310153 GILANG RAMADHAN
17427310166 SITI SOLIKHA

1. 080830026723719 NUR FERAWATI MAHMUDDAH
2. 080830026794119 SUYOTO/AAN
3. 080830026870819 KHAIRANI KOTO
4. 080830026920819 RINI LOSAR
5. 080830026948619 NOOR RANI
6. 080830026964519 SEPTI SETIYANI
7. 080830026978919 ROBITHATIL KHOIROT
8. 080830026981419 ANGGI LESTARI
9. 080830026991219 ICAA DWI NANANG SARI
10. 080830027006319 HARRIS HARYANTO
11. 080830027101719 FRIDA
12. 080830027139319 RIZA
13. 080830027159819 INDAH CAHYANI
14. 080830027192719 MARTHIN LEONARDO SIBUEA
15. 080830027246319 PUTRI NOVELINA
16. 080830027248119 ANASTRY HOUSE
17. 080830027273919 WIDYA SELLYNA
18. 080830027274819 GEBY
19. 080830027367619 USMAN SOLEHUDIN
20. 080830027397019 JESICCA
21. 080830027418519 SAKTI GUNTARA
22. 080830027551219 NINA (PT MITRA MENARA MAKMUR)
23. 080830027688819 AGUS SUWANTO
24. 080830027689719 AL6 WIDIYA VIRNANDA
25. 080830027712819 HALIMAH TUSADIYAH HSB
26. 080830027713719 YUNI MARISKA
27. 080830027762719 DIO PANDU
28. 080830027810919 FEBRI DWI ANGGRAENI
29. 080830027959019 NUR'AINI
30. 080830027974119 HENNY OKA PUTRI
31. 080830027985819 MANDHA
32. 080830028129319 MARIA
33. 080830028146219 IBU ECI GUDEG ANNISA
34. 080830028206919 JUMRIANI
35. 080830028254019 PAK JONI
36. 080830028285319 LAILA
37. 080830028421819 EVI HELI GUSPITA
38. 080830028444119 DIVA AFIFAH
39. 080830028492219 TAMMI S.L
40. 080830028528019 ANTI DIKROMO
41. 080830028781219 DHEA FLOWRENZA
42. 080830028914219 N YANTI PERMATASARI
43. 080830029055919 SUSI KUMALA
44. 080830029062019 ALIONG
45. 080830029086219 GRASELLA NOVITA RAHMAWATI
46. 080830029115719 DAMAI PRATIWI
47. 080830029176319 SITI NABILLA RAUDAH
48. 080830029233419 DWI RIMAYANI
49. 080830029380519 KELLIE
50. 080830029556319 METY WIGIYANTINI
51. 080830029557219 NUR INDRIASTUTI
52. 080830029558119 IKA
53. 080830029560719 VELA
54. 080830029561619 ENDAH PUSPITASARI
55. 080830029563419 DEDDY H
56. 080830029565219 ERVA EL FITRIA
57. 080830029566119 NAHNU
58. 080830029567019 ELISABETH
59. 080830029571419 HADI HERMAWAN
60. 080830029572319 DANNY YUSWAN
61. 080830029573219 HENY
62. 080830029575019 NAHNU
63. 080830029578719 SELVIANA SUTANTO
64. 080830029579619 SISKA HAPSARI BANUWATI
65. 080830029580319 VENNA MAULIDA
66. 080830029583019 ERA SULASTRI
67. 080830029584919 PUTRI OKTAVIYANI
68. 080830029585819 HARDIMAN GALELA
69. 080830029586719 SUCIAH ASWAD
70. 080830029587619 YANGLIE ATAU ACONG
71. 080830029588519 SUKMA

1. 080830029592919 RAFA
2. 080830029597419 LEA AMELIA
3. 080830029609019 ALVIRA LESMANA
4. 080830029614319 OLIVIA PUSPITA S
5. 080830029619819 NAHNU
6. 080830029622319 IGNES CECILLIA A
7. 080830029624119 ANDI
8. 080830029632119 MOUDY MASSIE
9. 080830029635819 ENDANG
10. 080830029640119 NOVI NAHYUNI
11. 080830029642919 DWI ASMORO
12. 080830029647419 IWAN HARTIWAN
13. 080830029648319 ANITA
14. 080830029650819 BEDRIE
15. 080830029651719 DINDA MEI F/IBU SUNARMI
16. 080830029657119 ASNITA RAHIM
17. 080830029664219 DRG ERVINA DEWIYANTI SP ORT
18. 080830029669719 HARDYAN SAUQI
19. 080830029674019 PRAYITNA
20. 080830029675919 KARTINI PONTOH
21. 080830029676819 MISBAHUDIN M.
22. 080830029679519 RICHA
23. 080830029682019 YENNI
24. 080830029683919 SITI SOPIAH TITIN SUPRIATIN
25. 080830029694619 NANA
26. 080830029696419 RAHMAWATI
27. 080830029698219 NIA NBS
28. 080830029701719 DEWI ARSITA RIMBAWATI FATONAH
29. 080830029712419 SIFA MAISYATUL KHOIROT
30. 080830029720419 MUTIA
31. 080830029754319 SHASA
32. 080830029756119 HERMAN
33. 080830029758919 RATU SALMA

17427310202 indah
17427310215 irfan la hija
17427310228 agnes lucia
17427310231 fatimah putri ganti

1. 080830026879919 DWI SUDOKO
2. 080830027046519 AGUS MAULANA
3. 080830027063319 VIKHA
4. 080830027121319 AHMAD
5. 080830027161419 SUSANA (NONI)
6. 080830027176719 RICHA GERALD
7. 080830027338219 EVA TARIGAN
8. 080830027345319 ANNISA D
9. 080830027416719 FEGGY DWI LESTARI
10. 080830027442519 NAILATUL FADILLAH
11. 080830028147119 ULI SAKINAH
12. 080830028339919 YULIA BEKTI R
13. 080830028462819 BELLA
14. 080830028536019 HADINAH HYUN
15. 080830028650019 ARRAFITA KINANTI AULIYA
16. 080830028743919 WANDI
17. 080830028881119 ANA NURUL F
18. 080830028898219 HARIYANTI
19. 080830028971219 TEDDY ARFANI
20. 080830029191419 NURUL SRI HANDAYANI
21. 080830029403819 NIA MAULITA
22. 080830029562519 NANDA
23. 080830029568919 EMIR FAJAR
24. 080830029673119 EVA CHRISTINA
25. 080830029773019 YANI SEPTIAN
26. 080830029802519 SYARIFAH
27. 080830029822119 DEWI ARUNY
28. 080830029840919 FAUZI
29. 080830029863119 HENI SUSILOWATI
30. 080830029869519 CINDI UTAMI
31. 080830029872019 TITIK DYAH
32. 080830029874819 ARIFIN
33. 080830029875719 RINA YULIANA
34. 080830029876619 SRI RAHAYU / IBU IYAH
35. 080830029877519 PUJI YANTI
36. 080830029878419 LOBBY HOTEL KAISAR PURCHASING
37. 080830029880019 IBU TISYA
38. 080830029881919 AKIM
39. 080830029882819 RINA SUSILAWATI
40. 080830029891719 FRANSISKA
41. 080830029894419 ALYA NOVIRA
42. 080830029896219 RINA LISTIANI
43. 080830029897119 LILI WANDA
44. 080830029898019 SOFIYATUL BADRIYAH
45. 080830029899919 ELLY NURWIDYAWATI
46. 080830029900619 ROHMANAH
47. 080830029902419 ARIE ADHITYA
48. 080830029903319 ALDINA SITUMORANG
49. 080830029909719 NUR AISAH
50. 080830029911319 ICHA
51. 080830029917719 ANGGUN SALSABILA
52. 080830029918619 JATMIKO
53. 080830029921119 PUTRI INTAN PRASETYANI
54. 080830029921119 WIDAMURI ANISTIA
55. 080830029922019 VINA ISMAWATI
56. 080830029924819 MARDIANA

1. 080830026733519 WAHYU NURDIN
2. 080830026940419 SUPRIONO
3. 080830027080219 INDRA LUKMANA
4. 080830027160519 FIRA
5. 080830027592319 SUTRIA NINGSIH
6. 080830028088219 JANAHTAN
7. 080830028532419 RASTISARI
8. 080830028585019 NOVIYANTI
9. 080830028998119 ADE RAHMAWATI
10. 080830029189819 ANTANIA AHMAD
11. 080830029223619 ANNGUN ASTRI ANGGRAINI
12. 080830029391219 HANI KURNIAWAN
13. 080830029395819 AFIFUDIN
14. 080830029510819 MILA NURMILAH
15. 080830029519919 RICHART FERNANDO
16. 080830029887319 DITA FEBRIYANTI
17. 080830029947119 JIHAN LUTHFI DALILLAH
18. 080830029948019 YAYANTHI MANDASARI
19. 080830029950519 RISKA DRIYANIS
20. 080830029952319 CORNELIA LUSIANA
21. 080830029953219 LAILATUL ACHADIYAH
22. 080830029955019 IGNASIUS IGO
23. 080830029958719 YOS PRADNYANA
24. 080830029961219 JULIA
25. 080830029962119 DEWI S
26. 080830029963019 NAHNU
27. 080830029964919 DEWI ASTUTI
28. 080830029965819 AHMAD ABDUL AZIZ
29. 080830029970119 SYARIFAH
30. 080830029972919 HALIMAH SADIAH
31. 080830029975619 UMI
32. 080830029977419 ARIFAH AYU
33. 080830029979219 SALSABILA HANA
34. 080830029980919 NANI RANI
35. 080830029987219 ADELIA
36. 080830029989019 LINA
37. 080830029990719 INDRI
38. 080830029991619 NUR EVIANI
39. 080830029992519 CUT ASRA LAILI
40. 080830029996119 LENY MARTIAHAHU

1. 080830026739919 YENI ENDAH S
2. 080830026804919 SALMA RAMADANI
3. 080830026825419 AKIM MUSTAKIM
4. 080830026829019 BUDI
5. 080830027375619 TRIA AMANDA PRATASYA
6. 080830027486219 DRG GEDE SUTA WIJAYA SITI FATO
7. 080830027702019 DWI CICI CAHYANI
8. 080830027754719 TIKA
9. 080830027758319 AMBAR
10. 080830027847619 SAFIRA ANGGRAINI
11. 080830027904619 ABDUL ROSYID
12. 080830027968919 SARAH KARTIKA CANDRA DEWI
13. 080830028034719 NAHNU
14. 080830028097119 MIRA HARLINA
15. 080830028311119 DWI RETNO ATMAWATI
16. 080830028478019 ANI LUSTIA
17. 080830028621619 INDAH / DUTI
18. 080830028848319 RINA
19. 080830029072819 PRASETYO SURYO JATMIKO
20. 080830029103119 OKTARIANA ANGGRAINI
21. 080830029247819 WIDYA NANDA
22. 080830029678619 GUMUN
23. 080830029732019 IRA ARPAN
24. 080830029783819 ARIES SETIAWAN
25. 080830029901519 AGNESIA PUTRI KUSUMA WARDHANI
26. 080830029916819 PRATIWI APRILIYA
27. 080830030018319 DEVINA PERMATA SUWANDI
28. 080830030020919 NURHASANAH KAYLA
29. 080830030021819 FATMA ERANISA
30. 080830030022719 NAHNU
31. 080830030024519 MINDAH
32. 080830030025419 MUJIYATI TATANG SENJAYA
33. 080830030026319 DINA OKTRINA
34. 080830030027219 NOVITA UTOMO
35. 080830030028119 SUTRISNO
36. 080830030029019 RAHMADANI
37. 080830030033419 ANDIN PRISMA
38. 080830030034319 USMAN
39. 080830030039819 GLADYS
40. 080830030040519 NAHNU
41. 080830030042319 VESTA INNHAUG
42. 080830030046919 HELNA JUWITA
43. 080830030048719 MUTHIAH BASHIRAH
44. 080830030049619 DENNY PURNAMA DRG
45. 080830030056619 BRIPDA JUNI
46. 080830030059319 CHERRYL
47. 080830030060019 NUR KHUSNUL
48. 080830030061919 RISKI MAYAA
49. 080830030062819 NOVITA RATNA F
50. 080830030068219 FADILLA NUR (MAISUN)
51. 080830030070819 DIAR
52. 080830030071719 DINAAMELIA
53. 080830030072619 RIZAL NUR UMAM
54. 080830030073519 RIKA RAHMAWATI
55. 080830030103919 KRISTIANA
56. 080830030108419 MUHAMMAD RIDWAN IMRAN
57. 080830030114619 JOE EKA PUTRA
58. 080830030116419 SURYA ANDIKA
59. 080830030117319 SEPTIANA DWI J
60. 080830030118219 KILAT GIGI
61. 080830030119119 RIMA DESRIFIANTI
62. 080830030122619 ENIE
63. 080830030124419 ROHMATUL HASANAH
64. 080830030129919 ERNA/SRIARYANTI AGAN
65. 080830030136019 BPK ARIEF /IBU NURNI'AMAH
66. 080830030142219 NUR MUFIDAH
67. 080830030144019 WULANDARI MAYMAN RALIA
68. 080830030147719 NUR ASIYAH
69. 080830030148619 AISYI SASLABILA HANUM
70. 080830030149519 YULIA SUSANTI

1. 080830026923519 DEWI AZIZAH
2. 080830026947719 UNIKKULLIZA
3. 080830027138419 RESTI REVA SHABRINA
4. 080830027351419 LATIPAH
5. 080830028771419 INDRY FERNANDEZ
6. 080830029166519 DEVINA LINDA WATI
7. 080830029275319 NUR EKA
8. 080830030153819 RINA MALIATI
9. 080830030154719 KHOIRUL ANAM
10. 080830030156519 MASLIKAH
11. 080830030157419 JEFFRY / EVANA
12. 080830030158319 NANI RIANI
13. 080830030159219 LINA
14. 080830030161819 MUSTHOFIYA

17427310244 AYU NIZRA
17427310257 ROVIA NINGSIH
17427310260 ZANIA GUSTIA NINGSIH
17427310273 NATURAL FISH BORNEO
17427310286 MUHAMMAD ASMUNI
17427310299 PATRICIA
17427310306 ADIN KURNIADIN
17427310319 TOFIKUROHMAN
17427310322 YULIATI NURIDAH
17427310335 MELA SARY
17427310348 TIKA SHOP

1. 080830026739919 YENI ENDAH S
2. 080830026804919 SALMA RAMADANI
3. 080830026825419 AKIM MUSTAKIM
4. 080830026829019 BUDI
5. 080830027375619 TRIA AMANDA PRATASYA
6. 080830027486219 DRG GEDE SUTA WIJAYA SITI FATO
7. 080830027702019 DWI CICI CAHYANI
8. 080830027754719 TIKA
9. 080830027758319 AMBAR
10. 080830027847619 SAFIRA ANGGRAINI
11. 080830027904619 ABDUL ROSYID
12. 080830027968919 SARAH KARTIKA CANDRA DEWI
13. 080830028034719 NAHNU
14. 080830028097119 MIRA HARLINA
15. 080830028311119 DWI RETNO ATMAWATI
16. 080830028478019 ANI LUSTIA
17. 080830028621619 INDAH / DUTI
18. 080830028848319 RINA
19. 080830029072819 PRASETYO SURYO JATMIKO
20. 080830029103119 OKTARIANA ANGGRAINI
21. 080830029247819 WIDYA NANDA
22. 080830029678619 GUMUN
23. 080830029732019 IRA ARPAN
24. 080830029783819 ARIES SETIAWAN
25. 080830029901519 AGNESIA PUTRI KUSUMA WARDHANI
26. 080830029916819 PRATIWI APRILIYA
27. 080830030018319 DEVINA PERMATA SUWANDI
28. 080830030020919 NURHASANAH KAYLA
29. 080830030021819 FATMA ERANISA
30. 080830030022719 NAHNU
31. 080830030024519 MINDAH
32. 080830030025419 MUJIYATI TATANG SENJAYA
33. 080830030026319 DINA OKTRINA
34. 080830030027219 NOVITA UTOMO
35. 080830030028119 SUTRISNO
36. 080830030029019 RAHMADANI
37. 080830030033419 ANDIN PRISMA
38. 080830030034319 USMAN
39. 080830030039819 GLADYS
40. 080830030040519 NAHNU
41. 080830030042319 VESTA INNHAUG
42. 080830030046919 HELNA JUWITA
43. 080830030048719 MUTHIAH BASHIRAH
44. 080830030049619 DENNY PURNAMA DRG
45. 080830030056619 BRIPDA JUNI
46. 080830030059319 CHERRYL
47. 080830030060019 NUR KHUSNUL
48. 080830030061919 RISKI MAYAA
49. 080830030062819 NOVITA RATNA F
50. 080830030068219 FADILLA NUR (MAISUN)
51. 080830030070819 DIAR
52. 080830030071719 DINAAMELIA
53. 080830030072619 RIZAL NUR UMAM
54. 080830030073519 RIKA RAHMAWATI
55. 080830030103919 KRISTIANA
56. 080830030108419 MUHAMMAD RIDWAN IMRAN
57. 080830030114619 JOE EKA PUTRA
58. 080830030116419 SURYA ANDIKA
59. 080830030117319 SEPTIANA DWI J
60. 080830030118219 KILAT GIGI
61. 080830030119119 RIMA DESRIFIANTI
62. 080830030122619 ENIE
63. 080830030124419 ROHMATUL HASANAH
64. 080830030129919 ERNA/SRIARYANTI AGAN
65. 080830030136019 BPK ARIEF /IBU NURNI'AMAH
66. 080830030142219 NUR MUFIDAH
67. 080830030144019 WULANDARI MAYMAN RALIA
68. 080830030147719 NUR ASIYAH
69. 080830030148619 AISYI SASLABILA HANUM
70. 080830030149519 YULIA SUSANTI

1. 080830026923519 DEWI AZIZAH
2. 080830026947719 UNIKKULLIZA
3. 080830027138419 RESTI REVA SHABRINA
4. 080830027351419 LATIPAH
5. 080830028771419 INDRY FERNANDEZ
6. 080830029166519 DEVINA LINDA WATI
7. 080830029275319 NUR EKA
8. 080830030153819 RINA MALIATI
9. 080830030154719 KHOIRUL ANAM
10. 080830030156519 MASLIKAH
11. 080830030157419 JEFFRY / EVANA
12. 080830030158319 NANI RIANI
13. 080830030159219 LINA
14. 080830030161819 MUSTHOFIYA

1. 080830026739919 YENI ENDAH S
2. 080830026804919 SALMA RAMADANI
3. 080830026825419 AKIM MUSTAKIM
4. 080830026829019 BUDI
5. 080830027375619 TRIA AMANDA PRATASYA
6. 080830027486219 DRG GEDE SUTA WIJAYA SITI FATO
7. 080830027702019 DWI CICI CAHYANI
8. 080830027754719 TIKA
9. 080830027758319 AMBAR
10. 080830027847619 SAFIRA ANGGRAINI
11. 080830027904619 ABDUL ROSYID
12. 080830027968919 SARAH KARTIKA CANDRA DEWI
13. 080830028034719 NAHNU
14. 080830028097119 MIRA HARLINA
15. 080830028311119 DWI RETNO ATMAWATI
16. 080830028478019 ANI LUSTIA
17. 080830028621619 INDAH / DUTI
18. 080830028848319 RINA
19. 080830029072819 PRASETYO SURYO JATMIKO
20. 080830029103119 OKTARIANA ANGGRAINI
21. 080830029247819 WIDYA NANDA
22. 080830029678619 GUMUN
23. 080830029732019 IRA ARPAN
24. 080830029783819 ARIES SETIAWAN
25. 080830029901519 AGNESIA PUTRI KUSUMA WARDHANI
26. 080830029916819 PRATIWI APRILIYA
27. 080830030018319 DEVINA PERMATA SUWANDI
28. 080830030020919 NURHASANAH KAYLA
29. 080830030021819 FATMA ERANISA
30. 080830030022719 NAHNU
31. 080830030024519 MINDAH
32. 080830030025419 MUJIYATI TATANG SENJAYA
33. 080830030026319 DINA OKTRINA
34. 080830030027219 NOVITA UTOMO
35. 080830030028119 SUTRISNO
36. 080830030029019 RAHMADANI
37. 080830030033419 ANDIN PRISMA
38. 080830030034319 USMAN
39. 080830030039819 GLADYS
40. 080830030040519 NAHNU
41. 080830030042319 VESTA INNHAUG
42. 080830030046919 HELNA JUWITA
43. 080830030048719 MUTHIAH BASHIRAH
44. 080830030049619 DENNY PURNAMA DRG
45. 080830030056619 BRIPDA JUNI
46. 080830030059319 CHERRYL
47. 080830030060019 NUR KHUSNUL
48. 080830030061919 RISKI MAYAA
49. 080830030062819 NOVITA RATNA F
50. 080830030068219 FADILLA NUR (MAISUN)
51. 080830030070819 DIAR
52. 080830030071719 DINAAMELIA
53. 080830030072619 RIZAL NUR UMAM
54. 080830030073519 RIKA RAHMAWATI
55. 080830030103919 KRISTIANA
56. 080830030108419 MUHAMMAD RIDWAN IMRAN
57. 080830030114619 JOE EKA PUTRA
58. 080830030116419 SURYA ANDIKA
59. 080830030117319 SEPTIANA DWI J
60. 080830030118219 KILAT GIGI
61. 080830030119119 RIMA DESRIFIANTI
62. 080830030122619 ENIE
63. 080830030124419 ROHMATUL HASANAH
64. 080830030129919 ERNA/SRIARYANTI AGAN
65. 080830030136019 BPK ARIEF /IBU NURNI'AMAH
66. 080830030142219 NUR MUFIDAH
67. 080830030144019 WULANDARI MAYMAN RALIA
68. 080830030147719 NUR ASIYAH
69. 080830030148619 AISYI SASLABILA HANUM
70. 080830030149519 YULIA SUSANTI

1. 080830026739919 YENI ENDAH S
2. 080830026804919 SALMA RAMADANI
3. 080830026825419 AKIM MUSTAKIM
4. 080830026829019 BUDI
5. 080830027375619 TRIA AMANDA PRATASYA
6. 080830027486219 DRG GEDE SUTA WIJAYA SITI FATO
7. 080830027702019 DWI CICI CAHYANI
8. 080830027754719 TIKA
9. 080830027758319 AMBAR
10. 080830027847619 SAFIRA ANGGRAINI
11. 080830027904619 ABDUL ROSYID
12. 080830027968919 SARAH KARTIKA CANDRA DEWI
13. 080830028034719 NAHNU
14. 080830028097119 MIRA HARLINA
15. 080830028311119 DWI RETNO ATMAWATI
16. 080830028478019 ANI LUSTIA
17. 080830028621619 INDAH / DUTI
18. 080830028848319 RINA
19. 080830029072819 PRASETYO SURYO JATMIKO
20. 080830029103119 OKTARIANA ANGGRAINI
21. 080830029247819 WIDYA NANDA
22. 080830029678619 GUMUN
23. 080830029732019 IRA ARPAN
24. 080830029783819 ARIES SETIAWAN
25. 080830029901519 AGNESIA PUTRI KUSUMA WARDHANI
26. 080830029916819 PRATIWI APRILIYA
27. 080830030018319 DEVINA PERMATA SUWANDI
28. 080830030020919 NURHASANAH KAYLA
29. 080830030021819 FATMA ERANISA
30. 080830030022719 NAHNU
31. 080830030024519 MINDAH
32. 080830030025419 MUJIYATI TATANG SENJAYA
33. 080830030026319 DINA OKTRINA
34. 080830030027219 NOVITA UTOMO
35. 080830030028119 SUTRISNO
36. 080830030029019 RAHMADANI
37. 080830030033419 ANDIN PRISMA
38. 080830030034319 USMAN
39. 080830030039819 GLADYS
40. 080830030040519 NAHNU
41. 080830030042319 VESTA INNHAUG
42. 080830030046919 HELNA JUWITA
43. 080830030048719 MUTHIAH BASHIRAH
44. 080830030049619 DENNY PURNAMA DRG
45. 080830030056619 BRIPDA JUNI
46. 080830030059319 CHERRYL
47. 080830030060019 NUR KHUSNUL
48. 080830030061919 RISKI MAYAA
49. 080830030062819 NOVITA RATNA F
50. 080830030068219 FADILLA NUR (MAISUN)
51. 080830030070819 DIAR
52. 080830030071719 DINAAMELIA
53. 080830030072619 RIZAL NUR UMAM
54. 080830030073519 RIKA RAHMAWATI
55. 080830030103919 KRISTIANA
56. 080830030108419 MUHAMMAD RIDWAN IMRAN
57. 080830030114619 JOE EKA PUTRA
58. 080830030116419 SURYA ANDIKA
59. 080830030117319 SEPTIANA DWI J
60. 080830030118219 KILAT GIGI
61. 080830030119119 RIMA DESRIFIANTI
62. 080830030122619 ENIE
63. 080830030124419 ROHMATUL HASANAH
64. 080830030129919 ERNA/SRIARYANTI AGAN
65. 080830030136019 BPK ARIEF /IBU NURNI'AMAH
66. 080830030142219 NUR MUFIDAH
67. 080830030144019 WULANDARI MAYMAN RALIA
68. 080830030147719 NUR ASIYAH
69. 080830030148619 AISYI SASLABILA HANUM
70. 080830030149519 YULIA SUSANTI

17427310017 YULI SRI WAHYUNI
17427310020 ISMI KHOIRIYAH
17427310033 MERI SUSANTI
17427310046 AYUSAFITRI

1. 080830026799619 INA
2. 080830027163219 UST. NURUDDIN
3. 080830027203419 SINTA WATI
4. 080830027377419 YESSI CAHYA MUTIARA
5. 080830028637819 INKA MANE
6. 080830029276219 WAHYU LESTARI
7. 080830029280619 ANNISSA DIAN
8. 080830029282419 DRG FAJARRUDIN MALIK
9. 080830029283319 INA MARLINA
10. 080830029284219 AYUNINGTYAS
11. 080830029286019 KIKI BUNDA RAKAN
12. 080830029287919 ASMELYA DINI NURJANNAH
13. 080830029288819 GITA

1. 080830026837019 TARY
2. 080830026904819 DEWFI PUTRI HANDAYANI (HANI)
3. 080830026910019 ANISSA SUGIHARTIN/ARINA MAHDY
4. 080830026913719 CHACHA BARIZANA
5. 080830026930619 YULIA ASTRI
6. 080830026956519 MEY FRASTIKA
7. 080830026967219 DEWI
8. 080830027710019 SRI WAHYUNINGSIH
9. 080830027749519 INTAN NUR AINI
10. 080830027855519 MEI UTAMI
11. 080830027909119 NURHIDAYAT
12. 080830027947519 DEWI RESTIANI
13. 080830027981219 TYA "TOKO SEPEDA PS. PULAU PUN
14. 080830028065919 DIAH PUTRI LESTARI
15. 080830028122019 BUDHI WIDAGDO
16. 080830028178319 RIKE MAULITA CHINTIA HASIM
17. 080830028240719 MAMAH ENJANG
18. 080830028245219 DHEA NUR HIKMAH
19. 080830028279119 ENI WAHYUNI
20. 080830028326419 PIPIN RAMDA ZULFANI
21. 080830028428119 VIRA NATASYAH
22. 080830028479919 NUR ILYAS
23. 080830028489719 PHILIP SURYANTO
24. 080830028516419 DIAN PUSPITASARI
25. 080830028547719 MAHANANI PRASINTA
26. 080830028553819 SALMA ISRA
27. 080830028803619 YUNITA PUTRI
28. 080830028928619 FATMAWATI
29. 080830028945519 YADI
30. 080830028948219 FANY BISMILIA RAHMAH
31. 080830029000519 YATI GUNAWAN (DIAN IRA)
32. 080830029120019 ROBI MUHAMMAD FAJRI
33. 080830029144219 DHILA
34. 080830029145119 FITRIA
35. 080830029147919 HERRY YANDI
36. 080830029149719 AJIED
37. 080830029150319 YAI DEDI
38. 080830029151219 EFRINUR SAANY
39. 080830029152119 ALDO ANDRIAN FEBRIANO
40. 080830029154919 TITIN YUNITA
41. 080830029155819 IFANA YOLANDA
42. 080830029156719 NADINE
43. 080830029157619 RAMIZATUL FATINAH
44. 080830029158519 NUR BAITI
45. 080830029160119 FINA NURRAHMA
46. 080830029164719 NAFF
47. 080830029165619 EVA NURHAMIDAH
48. 080830029168319 ELA SHOLIHAT
49. 080830029170919 MILA WAHYUNI
50. 080830029175419 MUFIDA
51. 080830029177219 SUGENG SUBEKTI
52. 080830029178119 DWI PUSPITA
53. 080830029181619 PRISCILIA WULANDARI
54. 080830029182519 DESI HARYANTI
55. 080830029183419 NANDA
56. 080830029188919 AZZUHRA TUL JANNAH
57. 080830029192319 AISYAH
58. 080830029193219 ALDINA SITUMORANG
59. 080830029194119 DINI NOVITASARI
60. 080830029195019 SIAH
61. 080830029196919 IRENE NOVITA SARI
62. 080830029197819 RATU JUSTIKA PRAKASA
63. 080830029207619 ALDI AZIZ SETIAWAN
64. 080830029208519 GILBRYAN
65. 080830029209419 MIMIN KARTINI
66. 080830029210119 TITIN
67. 080830029211019 PUPUT ANGGRAENI
68. 080830029212919 AISHA NUR ROUDHOTUL AVIVAH
69. 080830029213819 BAPAK MASTUR
70. 080830029214719 INE KUSUMA AYU
71. 080830029216519 CICI LUDFI
72. 080830029217419 NAYLA DWII LEZTARY
73. 080830029219219 GESTY NUANSA FITRI
74. 080830029220919 AIDA DWI AGNES HAT
75. 080830029224519 ALIKA
76. 080830029225419 CLARA ANGGRAINI
77. 080830029226319 PITRIANI SITUMORANG
78. 080830029229019 ANGLING NURISNA
79. 080830029235219 MIRAWATI / SALMIA
80. 080830029237019 IDAROSIDA
81. 080830029239819 SINTA HERAWATI
82. 080830029241419 MELIYA PUTRIYANA

17427310059 eka sabria
17427310062 dedi hadi rizki
17427310075 tio

1. 080830026872619 DERY FACHROJI DESKA
2. 080830026939719 SYARA
3. 080830027129519 FREMI SOASIK
4. 080830027858219 STEVANNY REZKI ANANDA
5. 080830028079319 NANI KUSUMA N
6. 080830028119519 ANITA APRIL
7. 080830028222919 SRI RAHMAWARI SIHITE
8. 080830028658219 SAFIRA RAMADHANI
9. 080830028900819 METI WIGIYANTINI
10. 080830029300219 LUSIANA MAMA IQBAL
11. 080830029304819 HERIYANSYAH
12. 080830029305719 ROSALINDA
13. 080830029307519 RIZAL
14. 080830029309319 ABDUL GANI
15. 080830029310019 GHITA
16. 080830029311919 MONADISA UTAMI DEWI
17. 080830029313719 NAHNU
18. 080830029314619 HERU PRIAMBODO
19. 080830029315519 NINA
20. 080830029316419 SULISTIANI
21. 080830029317319 ABDUL ROHMAT
22. 080830029318219 OLIVIA NABILA
23. 080830029319119 SHELA
24. 080830029320819 IMELDAATHALIA/AERUSTRIMULYANI
25. 080830029321719 FAHRI BASKARA
26. 080830029323519 YAYAH KOMALASARI
27. 080830029324419 DAMAYANTI SITI FATONAH DWI
28. 080830029338819 NINIK
29. 080830029340419 TONNY
30. 080830029341319 WILANNI


BARUSAN DILIHAT

BELUM ADA YANG DI LIHAT
Bandingkan 0